В прихожей шляпа,кошелёк.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И здание полностью просвещённое эпохе Тюдоров.
Интерактивный такой музей.Костюмы короля Генри VIII и его последней жены.На стенах портреты и немного информации когда он своих жён казнил.Можно даже внутрь Королевы Елизаветы Первой заглянуть и узнать,что от любви к сладостям у неё были испорчены зубы.
Ещё это период всяких колдовских сил,ведьм и тотемных животных.В одном комнате консультация ведьмы,котелок на полу,на костре и барсук типа домашнее животное.В ночное время здесь проводят экскурсии для особо смелых,наряжаясь в костюмы и рассказывая всякие страшные истории.





BEDEEFBA-3DEE-4C33-95C2-1A4E3FA2B449.jpegF860E81F-43DF-4309-BBCE-047791225465.jpegB32285B5-8E64-4D54-B76E-FB3484261D56.jpeg2A4BF26F-0679-4DA0-AE2D-4FF3EDB032FD.jpegB0CEF89B-65B3-404C-965C-C6B0513A2953.jpeg5EA4A1AA-CC0D-4990-A3B4-3EC44B98C50A.jpegAB7AFAE7-D874-492C-9064-2EF37E12702A.jpegE520C638-98C5-464F-B27C-80D84A230E3E.jpeg
 
И здание полностью просвещённое эпохе Тюдоров.
Интерактивный такой музей.Костюмы короля Генри VIII и его последней жены.На стенах портреты и немного информации когда он своих жён казнил.Можно даже внутрь Королевы Елизаветы Первой заглянуть и узнать,что от любви к сладостям у неё были испорчены зубы.
Ещё это период всяких колдовских сил,ведьм и тотемных животных.В одном комнате консультация ведьмы,котелок на полу,на костре и барсук типа домашнее животное.В ночное время здесь проводят экскурсии для особо смелых,наряжаясь в костюмы и рассказывая всякие страшные истории.





Посмотреть вложение 680276Посмотреть вложение 680277Посмотреть вложение 680281Посмотреть вложение 680282Посмотреть вложение 680284Посмотреть вложение 680285Посмотреть вложение 680286Посмотреть вложение 680287
Хочется сказать,большое спасибо за экскурсию! Каждое фото увеличивала и подолгу рассматривала,жаль языка не знаю
 
Там выше ресторан в открытом окне,весьма оригинально с улицы смотреть.
Или вот ещё,мимо не пройти!Кафе с котиками.Я такое в Японии очень много лет назад видела.
Посмотреть вложение 680274
То есть в это кафе можно с котами или коты живут в кафе? Можно перевод вывески( ну вот только русским владею:facepalm:)
 
Да без проблем!Что переводить надо?
Надпись верхняя-Шекспировские лапки.Это такая игра слов,образованно от Шекспир(Shakespeare/Shakespaw).
Вход 6 фунтов,дети с десяти лет,пожалуйста.
Чай,послеобеденный чай (это обычно сет бутерброды,шампанское,сладости),торты.
Слушай!Ты мне идеи подала,я обязательно сделаю фото послеобеденного чая,тут это очень интересная традиция.
 
Да без проблем!Что переводить надо?
Надпись верхняя-Шекспировские лапки.Это такая игра слов,образованно от Шекспир(Shakespeare/Shakespaw).
Вход 6 фунтов,дети с десяти лет,пожалуйста.
Чай,послеобеденный чай (это обычно сет бутерброды,шампанское,сладости),торты.
Слушай!Ты мне идеи подала,я обязательно сделаю фото послеобеденного чая,тут это очень интересная традиция.
Коты там в кафе,за что и вход стоит,это очень интересная тема,котики обычно из приютов туда попадают.
С ними можно общаться,брать на руки и играть.Поэтому просят чтобы дети были уже осознанными в понимании,что делать с животными и как с ними играть.
 
Да без проблем!Что переводить надо?
Надпись верхняя-Шекспировские лапки.Это такая игра слов,образованно от Шекспир(Shakespeare/Shakespaw).
Вход 6 фунтов,дети с десяти лет,пожалуйста.
Чай,послеобеденный чай (это обычно сет бутерброды,шампанское,сладости),торты.
Слушай!Ты мне идеи подала,я обязательно сделаю фото послеобеденного чая,тут это очень интересная традиция.
Жду!!!! Послеобеденный чай в лучших традициях:biggrin:а то все кофе да кофе в моей чашечке
 
Коты там в кафе,за что и вход стоит,это очень интересная тема,котики обычно из приютов туда попадают.
С ними можно общаться,брать на руки и играть.Поэтому просят чтобы дети были уже осознанными в понимании,что делать с животными и как с ними играть.
Где-то про такое читала и у нас,но не в нашей провинции.Хорошо что хоть зоопарк открыли,детей сводить есть куда,можно козликов покормить и погладить,правда вонючки они:biggrin:
 
Весь вечер занимались вынужденным творчеством( сама название придумала) сын на дистанте,все выполненные задания фоткаем и отправляем учительнице.Вот поделки по технологииIMG_20220129_161020.jpgIMG_20220128_193937.jpgтак сказать-сделано с любовью.Может интересно глянуть кому
 
Весь вечер занимались вынужденным творчеством( сама название придумала) сын на дистанте,все выполненные задания фоткаем и отправляем учительнице.Вот поделки по технологииПосмотреть вложение 680335Посмотреть вложение 680336так сказать-сделано с любовью.Может интересно глянуть кому
И Незнайка и Котик с молочком реалистичны!
 
Воскресный день был очень очень спокойным и уютным,я ценю такие тихие,плавные дни.Когда голова и сердце в ладу.
Нет мысли-скорее бы открыть бутылку!Когда идеальная картина вечера ассоциируется исключительно с бухлом.Так что я стабильно к году вышла на дорогу выздоровления.
Разговаривали с мужем,что такой большой срок,он думает после года я вообще никогда не захочу выпить.У меня другое мнение,читаю сайт и тут люди после пяти лет начинают заново и доходят до ручки в кратчайший период.Так что,скорее всего,я понимаю тех,кто тут и на сроке десять лет пишет,не уходит.
159EABDB-69F0-456A-937E-91EDCE16A33A.jpeg
 
Воскресный день был очень очень спокойным и уютным,я ценю такие тихие,плавные дни.Когда голова и сердце в ладу.
Нет мысли-скорее бы открыть бутылку!Когда идеальная картина вечера ассоциируется исключительно с бухлом.Так что я стабильно к году вышла на дорогу выздоровления.
Разговаривали с мужем,что такой большой срок,он думает после года я вообще никогда не захочу выпить.У меня другое мнение,читаю сайт и тут люди после пяти лет начинают заново и доходят до ручки в кратчайший период.Так что,скорее всего,я понимаю тех,кто тут и на сроке десять лет пишет,не уходит.
Посмотреть вложение 681210
Розы на фоне пламени:IN LOVE:
 
А давайте про самый большой провал в прошлое и взгляд со стороны?
Меня пригласили в гости,был день рождения одной знакомой.Мы мало общаемся,но т.к.это русскоязычная группа,то желательно придти.
Разговор за столом был,как в выходные отмечали и пьянка/гулянка/провалы в памяти,курение сигар и утренний отходняк.
Я даже не вздрогнула,а только отметила,что мне частично это знакомо.
Как хорошо,что это всё от меня сегодня далеко!Как хорошо,что я не пью!
 
Про подарок пару слов и пару фото :-D
В моём решении прекратить употреблять,меня полностью поддерживает муж,но сам он может выпить.Алкоголь у нас дома есть и ещё я хожу в магазины для выбора подарка тем,кто умеет пить и ценит хорошие вина.
В этот раз попала в очень классный магазин,где можно было по всем полкам пройтись с экскурсией.Описание вкуса,букета,региона производства и сортов винограда-отличные!
Желания выпить не возникло,я просто знаю,что мне нельзя,я не умею чинно/благородно бокал вина дегустировать.
Но красивых фотографий сделать могу и меня не триггерит:THUMBS UP:
6A4D2BA6-19BA-4C5D-8420-A3A21E8E08B6.jpeg
 
Про подарок пару слов и пару фото :-D
В моём решении прекратить употреблять,меня полностью поддерживает муж,но сам он может выпить.Алкоголь у нас дома есть и ещё я хожу в магазины для выбора подарка тем,кто умеет пить и ценит хорошие вина.
В этот раз попала в очень классный магазин,где можно было по всем полкам пройтись с экскурсией.Описание вкуса,букета,региона производства и сортов винограда-отличные!
Желания выпить не возникло,я просто знаю,что мне нельзя,я не умею чинно/благородно бокал вина дегустировать.
Но красивых фотографий сделать могу и меня не триггерит:THUMBS UP:
Посмотреть вложение 681833
Фото действительно красивые,но желания отведать содержимое не возникло,чему несказанно рада!Если будешь кому кофе выбирать,то, пожалуйста,не забудь сфотографировать,вот от желания отведать этого напитка будет трудно избавиться!:biggrin:
 
Фото действительно красивые,но желания отведать содержимое не возникло,чему несказанно рада!Если будешь кому кофе выбирать,то, пожалуйста,не забудь сфотографировать,вот от желания отведать этого напитка будет трудно избавиться!:biggrin:
С кофе надо озадачиться:JOKINGLY: Я пока что по чаю больше специалист.
 
Фотографии не мои,но общая картина будет понятна.С церемонией это не связано никак,способ подачи,чередование закусочных блюд и сладких.
Afternoon tea-послеполуденный чай,подаётся тарелка где каждый последующий ярус бутерброды,сконы,пирожные.Бутылка шампанского как часть «чая»,но можно и без него.
Одно из самых традиционных послеобеденных мест в отеле Ритц.Фотографии оттуда.
A874D123-BE67-451F-B36F-C6B91BB22F7E.pngE1D83387-2013-4945-B633-025C5AB0FE70.jpeg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу