В прихожей шляпа,кошелёк.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я хожу в магазины для выбора подарка тем,кто умеет пить и ценит хорошие вина.
В этот раз попала в очень классный магазин,где можно было по всем полкам пройтись с экскурсией.Описание вкуса,букета,региона производства и сортов винограда-отличные!

Дело твое, конечно, но вообще зря ты ходишь в такие места, где алкоголь на первом месте со знаком "+". Надо формировать абсолютно негативное восприятие алкоголя, новые нейронные дорожки, новое восприятие, а не вот это все.
Ты же не пойдешь в магазин героина, где будут описывать вкус и чистоту наркотиков из семейства опиатов.
 
Фотографии не мои,но общая картина будет понятна.С церемонией это не связано никак,способ подачи,чередование закусочных блюд и сладких.
Afternoon tea-послеполуденный чай,подаётся тарелка где каждый последующий ярус бутерброды,сконы,пирожные.Бутылка шампанского как часть «чая»,но можно и без него.
Одно из самых традиционных послеобеденных мест в отеле Ритц.Фотографии оттуда.
Посмотреть вложение 682479Посмотреть вложение 682480
Бежала с одного места работы на другой,по дороге два пирога с капустой купила ( Господи,ну вот зачем мне эти калории),вот сижу поглощаю их,пью чай,немного фантазирую,что я вон за тем столиком с белой скатертью :-D
 
Гуляла с собакой в лесу и представьте себе,уже подснежники появляются.
Снега не было,а сейчас тепло и цветы уже начали появляться,красота.
228B4A86-8F88-4E22-96E7-0CF4AFF39E2F.jpeg
 
Гуляла с собакой в лесу и представьте себе,уже подснежники появляются.
Снега не было,а сейчас тепло и цветы уже начали появляться,красота.
Посмотреть вложение 682675
“Неужели подснежники в феврале возможны и это не сказка“- сказала я,грустно взяв в руки лопату и потопав чистить свое парковочное место от этого бешеного снега:ak:
 
“Неужели подснежники в феврале возможны и это не сказка“- сказала я,грустно взяв в руки лопату и потопав чистить свое парковочное место от этого бешеного снега:ak:
А зима снежной и должна быть,я помню,когда жила там,где шёл пушистый снежок и такая красота сказочная вокруг.
 
А зима снежной и должна быть,я помню,когда жила там,где шёл пушистый снежок и такая красота сказочная вокруг.
Не могу не согласиться,что пушистинький снег и лёгкий морозец то,что надо для хорошего зимнего настроения,но когда он валит и валит и ты застреваешь периодически,то сразу накатывает тоска по весне,солнцу,цветам,бабочкам и , естественно,по асфальту:malevolent:Весна!!! Мы ждём тебя:winter_window:
 
Я спрашивала у него,почему не пьёт,сказал это из детства.Его отец был заправским алкашом,с помпой просрал свою жизнь,именно что так-пропил и благосостояние,и уважение,конечно семью в первую очередь.
Не Олег зовут, случайно? У меня там брат живет рядом с тобой просто, не пьет и не пил никогда, а наш батя спился именно так - просрал все на свете, кардинально и до основания)
 
Не Олег зовут, случайно? У меня там брат живет рядом с тобой просто, не пьет и не пил никогда, а наш батя спился именно так - просрал все на свете, кардинально и до основания)
Привет.
Это англичанин,отец его соответственно тоже и зовут их традиционно,Уильям и Лоуренс :-D
Но как видим,все алкаши одинаковы и пока не остановятся,дно пробивают с завидной регулярностью.
 
Это англичанин,отец его соответственно тоже и зовут их традиционно,Уильям и Лоуренс :-D
Я еще раз внимательно перечитал тот пост, там говорится, что он может выпить иногда пару глотков вина, поэтому точно не мой брат, который не пьет вообще ничего и никогда))
Он младше меня на 12 лет и когда рос, уже наблюдал стремительную деградацию отца от алкоголизма, да так насмотрелся на это движение вниз, что сам никогда к спиртному не притрагивался. Повезло ему, старшему брату повезло меньше)) Они сами живут в Бормуте.
 
О проявлении сути алкоголика на просушке.
Господи!Какая ярая агрессия из меня прорывалась со вчерашнего дня,мне самой страшно:-(
Значит,история.Пришла я во вторник вечером в театр,занимаемся в группе,постановка Артура Миллера,пока читаем по ролям сцены,меняемся местами и стульями.Меня посадили рядом с одной,как бы помягче сказать,одной(пусть будет обезличенной).Так эта чихнула мне в лицо!Без маски!
Второй день я с простудой,сразу же поняла,что своих бацилл мне передала,дома перед сном сделала тест,результат отрицательный.Утром все симптомы усилились,к тому же,я почти не спала ночью.Сделала второй тест,голова кружится,состояние такое,что я в чужой коже!
Муж приехал в обед,отвёз в PCR testing Center.Негатив,но я думаю это бустер в конце декабря ещё мне иммунитет повысил.
Какой спектр чувств у меня был по отношению к этой бестолочи!Давно я такой дикости не помню,в употреблении я была спокойной,не бесилась,но сейчас видимо сухой срыв произошёл.
Я два года с начала пандемии не болела ни разу ни чем,а тут чужое чихание меня просто как выключило.Сама ситуация бесит,это совсем без мозгов надо быть,чтоб такую дичь творить,для меня это сравнимо с теми дебилами,кто булочки в кондитерской облизывали,доказывая,что никакого вируса не существует и потом были арестованы полицией.
 
"Праведный" гнев, однако.. :-D
 
"Праведный" гнев, однако.. :-D
Дома я высказывалась,а тут я уже остыла,иначе надо было бы сообщение с матом перемежать для описания истинного моего состояния на тот момент.
Бойтесь,дорогие,чужого чихания вам в лицо:-D
 
Дома я высказывалась,а тут я уже остыла,иначе надо было бы сообщение с матом перемежать для описания истинного моего состояния на тот момент.
Бойтесь,дорогие,чужого чихания вам в лицо:-D
Чужого чихания и дыхания:biggrin:У нас на работе все в масках ходят,в них как- то спокойнее что ль,но не совсем надёжно конечно,стали коллеги болеть по второму кругу- омикроном болеют и привитые,и не привитые одинаково - не легче,и не тяжелее( за всех не говорю,это наша внутри коллективная статистика) Выздоравливай!!!!:obnim1:
 
Чужого чихания и дыхания:biggrin:У нас на работе все в масках ходят,в них как- то спокойнее что ль,не совсем надёжно конечно,стали коллеги болеть по второму кругу- омикроном болеют и привитые,и не привитые одинаково - не легче,и не тяжелее( за всех не говорю,наша внутри коллективная статистика) Выздоравливай!!!!:obnim1:
Спасибо большое!
Сегодня был шок дома,я сделала чёрный чай и туда бухнула малиновое варенье и лимон.Потом муж распробовал и сказал,что даже интересный вкус у чая.
 
Спасибо большое!
Сегодня был шок дома,я сделала чёрный чай и туда бухнула малиновое варенье и лимон.Потом муж распробовал и сказал,что даже интересный вкус у чая.
Кофе с лимоном- тоже вкус интересный:THUMBS UP:
 
За эти дни я писала во всех новых темах и думаю,что это что-то из 12 шагов и аа:-D Мне сейчас нужно и важно помогать другим.
Конечно,мой срок ни о чем,но опыт некоторый есть и он положительный.
Чтоб не забывать кто я и почему здесь,зашла в тему Срыв,где человек не собирается бросать пить,прямо ощущение что лицом к лицу с алкашом столкнулась,он про высокие материи,свои столетние ситуации по тысячному кругу гоняет.Никого не слышит и не слушает,пропитое создание,которому там созят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу