В полном дне.

Здравствуйте.
Подскажите как бросить пить?
Пью уже с 12 лет мне сейчас 33 года.Уже перепробовал различные кодирования и подшивки.
Беда в том что я очень агрессивен в состояние опьянения и не чего не помню. Тащу все из дома на продажу.
Родители отвернулись от меня, друзей таковых нет нормальных. Единственный человек кто в меня верит это моя жена, но я понимаю что ее на долго не хватит.
Уже просто не то что ниже плинтуса а хуже опустился. По трезвому образу я нормальный. При алкольном раздвоение личности :(

Привет Станислав! Лови поддержку.
У меня (надеюсь была) похожая ситуация. 12 лет усиленных тренировок по крепким. Перед этим пивасик до обрыгачек. С алкогольными психозами бонусом.
Агрессивен по пьяни - ясен пень. Психика ведь расшатана в усмерть.
"Тащу все из дома на продажу" - это уже край. Ложись в наркушу/ребцентр. Оттуда в группы АА.
(бедная созависимая) жена должна помочь.
 
Комменты не читай - сразу пиши!

Вот такое получается, когда родители алкаши...
 
Понятно. Тут тоже началось "не верю " бла бла бла.
Смысл от таких форумов если за место помощи макают рожей в дерьмо.
Всем счастливо оставаться.
В дерьмо ты окунулся сам и теперь твой алкогольный мозг манипулирует, обвиняя кого-то и требуя жалости. Так ведет себя ребенок, никак не повзрослевший человек. Отсюда очевидно, почему ты сразу хватаешься за нож.
 
В дерьмо ты окунулся сам и теперь твой алкогольный мозг манипулирует, обвиняя кого-то и требуя жалости. Так ведет себя ребенок, никак не повзрослевший человек. Отсюда очевидно, почему ты сразу хватаешься за нож.
Я и не спорю что я именно виноват во всем. Обвинять могу только двух человек это родители. Ситуация в том что когда мне было лет 5 и до 10 я дома летал от руки матери за любую повинность и даже просто так.Постоянно отца видел в пьяном угаре но он был спокойный.
Но в отце была другая проблема он меня всегда позорил в детстве. Что-то не так он начинал окунать меня в дерьмо перед своими знакомыми да и перед моими друзьями по школе и дворовых друзей.
Они сейчас начали играть в родителей и толкают свою провату что я дерьмо а они святые. Как начинаю напоминать им все то что было они сразу уходят от ответа и остаюсь дерьмом. Вот как так то?
 
Привет Станислав! Лови поддержку.
У меня (надеюсь была) похожая ситуация. 12 лет усиленных тренировок по крепким. Перед этим пивасик до обрыгачек. С алкогольными психозами бонусом.
Агрессивен по пьяни - ясен пень. Психика ведь расшатана в усмерть.
"Тащу все из дома на продажу" - это уже край. Ложись в наркушу/ребцентр. Оттуда в группы АА.
(бедная созависимая) жена должна помочь.
Спасибо. Но в группе АА я как-то общался закончилось тем что меня там обосрали с ног до головы и я послал всех куда подальше.
 
Я думаю, что если вокруг прям одни враги и гады, надо что то в голове поправить. Это уже психическое отклонение. Потому что в реальном мире так не бывает. Для начала прекратить кидаться на всех.

Кстати, в разделе у созов есть у одной участницы сын, он реально болен и симптомы те же самые - кидается в драки, агрессивен и неуправляем, краев не видит. Вечно в шрамах и вечно битый всеми. Так он из дурки не вылазит, он психопат реальный.
 
Вот как так то?

так бывает тоже. а ты не думал, что ты уже не ребенок и надо как то исправить свое восприятие этог овсего? например игнорить наезды родителей или просто забанить их в черный список везде?
 
Они сейчас начали играть в родителей и толкают свою провату что я дерьмо а они святые. Как начинаю напоминать им все то что было они сразу уходят от ответа и остаюсь дерьмом. Вот как так то?

Понять. И простить. А общаться с ними или нет - решать тебе.

Да и с таким гонором, - всех послал, все говно - а я Д'Артаньян, далеко не уедешь. Надо научиться контролировать свой гнев, например через медитацию. Твои мылси, твои обиды, злость на всех и на тяжелое детство - тебя съедают. А алкашка только усугубляет положение.
Это все лучше оставить в прошлом, какое-то смирение иметь. Уж очень ты буйный, судя по постам. Недолго в тюрягу загреметь, а там научат свободу любить.
Береги то что есть, меняйся, будь достойным человеком, а не гопником. Форум в помощь.
 
"Тащу все из дома на продажу" - это уже край.

это для тебя край, а я спокойно пропил дофига всего и не особо парюсь. для меня это не край. я - наркоман. ломку надо снять или можно сдохнуть, а вещи потом и купить можно новые. что я и сделал. это всего лишь вещи.
 
это для тебя край, а я спокойно пропил дофига всего и не особо парюсь. для меня это не край. я - наркоман. ломку надо снять или можно сдохнуть, а вещи потом и купить можно новые. что я и сделал. это всего лишь вещи.
Богатый жизненный опыт...как ты выплыл, да еще и работаешь в айти - для меня загадка. Хотя видел я и таких в АА, но все равно загадка, что перемкнуло на 180°
 
Богатый жизненный опыт...как ты выплыл, да еще и работаешь в айти - для меня загадка. Хотя видел я и таких в АА, но все равно загадка, что перемкнуло на 180°
Компы и вообще аппаратура для меня как конструктор лего.Так же как и антиквариат.
А вот простых вещей не знаю в этом полный дуб :(
 
У меня есть знакомые такие-же, вечно по пьяни драки устраивают. Один уже отсидел. Здесь дело не только в расшатанной нервной системе и грубом воспитании. У меня мамка бухала и была злая, как собака и я рос гопником, с 10 лет бухаю, а последние 5 лет в запоях и белочках, в дурдоме лежал несколько раз, но при этом я совершенно не буяню! А всё потому, что основа любой психики - это врождённый темперамент и по пьянке у всех он вылезает по-полной. Ты вспыльчивый, холерик, но так как ты алкоголик-холерик - ты либо сядешь, либо тебя убьют, либо ты просто не будешь пить. Вот и решай.
 
У меня есть знакомые такие-же, вечно по пьяни драки устраивают. Один уже отсидел. Здесь дело не только в расшатанной нервной системе и грубом воспитании. У меня мамка бухала и была злая, как собака и я рос гопником, с 10 лет бухаю, а последние 5 лет в запоях и белочках, в дурдоме лежал несколько раз, но при этом я совершенно не буяню! А всё потому, что основа любой психики - это врождённый темперамент и по пьянке у всех он вылезает по-полной. Ты вспыльчивый, холерик, но так как ты алкоголик-холерик - ты либо сядешь, либо тебя убьют, либо ты просто не будешь пить. Вот и решай.
Насчет сяду или убьют это понятно. ..но вот как 3 вариант выбрать. Могу не пить по 3 месяца да и по пол года. ..но вот клин приходит на бухач и сделать нехрена не могу с этим:(
 
Клин приходит на бухач и ты реально не можешь не выпить? Не могу понять твой алкоголизм. В чем проявляется твоя тяга? Ты все три месяца ходишь и хочешь выпить, но терпишь или же тяги нет, но через 3 месяца она резко появляется?
 
Сам хотел, сам хотел... что за дурносоветы?

Алкоголик сам не хочет.
Ему кажется, что хочет, но это не так.
Навязчивое влечение к употреблению - это расстройство психики, так называемая зависимость. Она зудит в мозгу, поэтому создается ложное впечатление, что это твое собственное желание. Безусловно, идешь бухать ты сам, на руках тебя никто не несет. Но важно понимать, что желание напиться - это обман расстроенной психики.

На первых порах пережидаешь. Дальше легче.

Молодец! разбил теорию в пух и прах.

Вот только при такой версии совет - На первых порах пережидаешь. Дальше легче.
Не работает.

Если до такой степени расстройство психики, то тут надо сдаваться в соответствующее мед. учреждение. В остальных случаях - именно сам. Не психика, а сам.

Это я не нагнетаю. Просто у меня так работает.
 
Последнее редактирование:
Клин приходит на бухач и ты реально не можешь не выпить? Не могу понять твой алкоголизм. В чем проявляется твоя тяга? Ты все три месяца ходишь и хочешь выпить, но терпишь или же тяги нет, но через 3 месяца она резко появляется?
Нет именно тяги нет.Просто приходит тот день что куплю допустим баночку пива а это все кирдык для меня....через день два значит нажрусь :(
 
Привет! Почитала тебя, очень ты мне одного человека напомнил. У него тоже было тяжёлое детство, вспышки агрессии, пил и куча всего что ты описываешь. При этом прекрасным и добрым человеком, отзывчивым, пока не пил. К сожалению, его сейчас уже нет на этом свете. Он так и умер в пьяной драке. Хочется обнять тебя и поддержать. Ты сам себе не принадлежишь, живёшь старыми обидами и мыслями. Я только психотерапевта бы посоветовала, потому что проблемы с головой нужно лечить, учиться прощать и отпускать прошлое, наверное, оно тебя тяготит. Тянет назад, в твоё Детство, где ты был маленьким и не мог за себя постоять, где тебя унижали и били, несправедливо наказывали. Сейчас нужно это проработать тебе. Извини, если не так написала что. Не уходи с форума, пиши что тебя тревожит, легче может и не будет, но отпустит, это нужно в первую очередь для самого себя.
 
Привет! Почитала тебя, очень ты мне одного человека напомнил. У него тоже было тяжёлое детство, вспышки агрессии, пил и куча всего что ты описываешь. При этом прекрасным и добрым человеком, отзывчивым, пока не пил. К сожалению, его сейчас уже нет на этом свете. Он так и умер в пьяной драке. Хочется обнять тебя и поддержать. Ты сам себе не принадлежишь, живёшь старыми обидами и мыслями. Я только психотерапевта бы посоветовала, потому что проблемы с головой нужно лечить, учиться прощать и отпускать прошлое, наверное, оно тебя тяготит. Тянет назад, в твоё Детство, где ты был маленьким и не мог за себя постоять, где тебя унижали и били, несправедливо наказывали. Сейчас нужно это проработать тебе. Извини, если не так написала что. Не уходи с форума, пиши что тебя тревожит, легче может и не будет, но отпустит, это нужно в первую очередь для самого себя.
Спасибо.
К сожалению много и у меня друзей ушло точно из-за такой проблемы.
Попробую гнев вышибать на груше
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу