В полном дне.

Автор, как на хлеб насущный зарабатываешь?
 
Автор, как на хлеб насущный зарабатываешь?
Многим чем.Основная работа в охране. А так левый зароботок ремонт аппаратуры, продажа антиквариата и самой же аппаратуры. Кручусь как могу.
 
Ты расскажи подробней по сколько дней пьешь, что пьешь, как ешь.
 
Ты расскажи подробней по сколько дней пьешь, что пьешь, как ешь.
Если брать раньше то с 12 лет и до 20 пил каждый божий день. Подшился.
Потом по месяцам пил и по неделе отдых.
Теперь пью 1 раз но из-за агрессии своей такой блудняк получается что как за год пьянки. Пью водку, пиво бывает коньяк все разом. Закуска яблоко грубо. А так ем мало. Ну после такой пьянки отходняк до 10 дней ем с горе пополам. Ну и все завязка на от 3 месяцев до полугода. И потом опять срыв:(
 
Не может же быть отходняк 10 дней, если ты 1 раз напился и яблоком закусил?
 
Не может же быть отходняк 10 дней, если ты 1 раз напился и яблоком закусил?
Я тоже думал что такого не может быть но меня колотит конкретно дней 5 ну а потом дезертир полный. ..еще 5 дней. Организм как-то так у меня стал воспринимать.
 
Не может же быть отходняк 10 дней, если ты 1 раз напился и яблоком закусил?
Но выжрать за эти сутки могу оооочень много. Как говорит моя жена с такого количества сдохнуть можно.
 
У тебя нет проблем с алкоголем, если ты через сутки можешь взять и больше не пить 3 месяца - тут так обычно не могут. Скорее с головой проблемы, если такая агрессивность появляется от алко, тем более ты и трезвый не держишь себя в руках. Причина это. А следствие выплеск пьяной агрессии.
 
У тебя нет проблем с алкоголем, если ты через сутки можешь взять и больше не пить 3 месяца - тут так обычно не могут. Скорее с головой проблемы, если такая агрессивность появляется от алко, тем более ты и трезвый не держишь себя в руках. Причина это. А следствие выплеск пьяной агрессии.
Ну я бы не сказал что нету. Дай мне сейчас добро и разрешение на пей я буду заливать.
 
В любом случае надо менять отношение к людям. С женой ты пьяный не агрессивен?
 
В любом случае надо менять отношение к людям. С женой ты пьяный не агрессивен?
После одного случая даже вспоминать не хочу. ..теперь пью на стороне чтоб я был далеко от дома. :(
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу