В полном дне.

Две болячки лечить надо. Алкоголизм и голову.
 
У тебя нет проблем с алкоголем, если ты через сутки можешь взять и больше не пить 3 месяца - тут так обычно не могут. Скорее с головой проблемы, если такая агрессивность появляется от алко, тем более ты и трезвый не держишь себя в руках. Причина это. А следствие выплеск пьяной агрессии.
может стадия такая еще ....
я тоже агрессивный алк - тушите свет :girl_prepare_fish: была Слава Богу.
 
Добро пожаловать в трезвость!
Если не похмеляешься после одного дня, значит не запойный.
Надо учиться расслабляться без алкоголя, вижу это у тебя с этим проблема.
имхо.
п.с. Что толкает на мысль/желание напиться? Какие события/действия?
От чего хочешь расслабиться? Что не устраивает в твоей "сегодняшней" жизни?
 
У автора и потрезвяне башню сносит.
Где это написано?
Поэтому?
По трезвому я нормальный. Но если какая-то стычка то все я разговаривать не умею сразу в пятак :( меня уже не раз оттаскивали так как я не могу остановиться пока из человека фарш не сделаю :( но такое поведение только в случае если меня послали или тронули жену.
Поняла!!
Ну не знаю, в моей жизни были случаи, когда вполне трезвые люди ввязывались в мордобой.
А там уж как кровью запахнет, всЁ пипец!!
 
Последнее редактирование:
Две болячки лечить надо. Алкоголизм и голову.
Спасибо. Почитаю завтра.
Но агрессия тоже разная бывает. У меня она даже не в кулаках чтоб человеку вдарить а это нож, бутылка "розу сделать "камень или дубина. ..в том состоянии для меня уже это не человек а кусок мяса который надо отбить.
Я вообще удивляюсь как еще в тюрягу не попал :(
 
Спасибо. Почитаю завтра.
Но агрессия тоже разная бывает. У меня она даже не в кулаках чтоб человеку вдарить а это нож, бутылка "розу сделать "камень или дубина. ..в том состоянии для меня уже это не человек а кусок мяса который надо отбить.
Я вообще удивляюсь как еще в тюрягу не попал :(
А обычно из-за чего такая реакция?
Как у тебя с самооценкой? с САМОЦЕННОСТЬЮ?
 
Ой да верьте больше. Герой интернетный. В реальной жизни такое долго не живет, тем более на свободе. Смело делите на 100 то что он тут пишет про ярость и прочее. Не верю. Впрочем, есть вариант - в мозгу алкаша всегда «отлупил по синьке жену» превращается в «отвагинил 10 десантников».
 
Также не верю, то чел, который бухает 1 день в 3 месяца пойдет искать форум алкашей и региться на нем. Так не бывает. В реальной жизни.
 
Ой да верьте больше. Герой интернетный. В реальной жизни такое долго не живет, тем более на свободе. Смело делите на 100 то что он тут пишет про ярость и прочее. Не верю. Впрочем, есть вариант - в мозгу алкаша всегда «отлупил по синьке жену» превращается в «отвагинил 10 десантников».
Право ваше не верить но то что я написал чистая правда.Если помочь не можете то не надо лезть в мой топик.
 
Ой да верьте больше. Герой интернетный. В реальной жизни такое долго не живет, тем более на свободе. Смело делите на 100 то что он тут пишет про ярость и прочее. Не верю. Впрочем, есть вариант - в мозгу алкаша всегда «отлупил по синьке жену» превращается в «отвагинил 10 десантников».
И про десантников я не говорил. Ваши фантазии.
Я не какой-то боец. ..просто нету самосохрана...лезу к любому. И получал в большинстве естественно. Что просто по мордам что ножом и т.д
Жизнь меня не учит к сожалению.
 
Понятно. Тут тоже началось "не верю " бла бла бла.
Смысл от таких форумов если за место помощи макают рожей в дерьмо.
Всем счастливо оставаться.
 
Понятно. Тут тоже началось "не верю " бла бла бла.
Смысл от таких форумов если за место помощи макают рожей в дерьмо.
Всем счастливо оставаться.
Тут часто так бывает, люди все разные. Не все будут "целовать в дёсна"
Если хочешь решить проблему, засунь свою горячность куда подальше и оставайся!!
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу