В полном дне.

Станислав1984

Забаненный
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
2,605
Пол
мужской
Здравствуйте.
Подскажите как бросить пить?
Пью уже с 12 лет мне сейчас 33 года.Уже перепробовал различные кодирования и подшивки.
Беда в том что я очень агрессивен в состояние опьянения и не чего не помню. Тащу все из дома на продажу.
Родители отвернулись от меня, друзей таковых нет нормальных. Единственный человек кто в меня верит это моя жена, но я понимаю что ее на долго не хватит.
Уже просто не то что ниже плинтуса а хуже опустился. По трезвому образу я нормальный. При алкольном раздвоение личности :(
 
Привет!
типично всё. А ты пробовал не пить? Или кто-то насильно вливает?
 
Привет!
типично всё. А ты пробовал не пить? Или кто-то насильно вливает?
Привет, пробовал но что-то щелкнет в мозгу и все кирдык :( знаю о последствиях но внутриний голос говорит а вдруг прокатит.
И все на одни грабли сколько лет уже. Уже даже мысли подходят к тому может вздернутся :( были попытки но всегда исход меня откачивали.
 
Привет, пробовал но что-то щелкнет в мозгу и все кирдык :( знаю о последствиях но внутриний голос говорит а вдруг прокатит.
И все на одни грабли сколько лет уже. Уже даже мысли подходят к тому может вздернутся :( были попытки но всегда исход меня откачивали.

Самоубийство - верх эгоизма, ничего мученического или романтичного в этом нет. Что может быть проще? Взять и вздёрнуться, и дело с концом.

Только родные страдают.

Вся проблема с твоим внутренним голосом в том, что он это ты. Это не шизофрения или биполярное расстройство. Это банальный торг, ты даешь слабину, ты идёшь и бухаешь, причем делаешь это абсолютно сознательно.

Есть 2 новости, хорошая и плохая:
1. Плохая - ты алкоголик
2. Хорошая - голоса не существует. Голос - это ты

Исходя из второй новости , логично предположить, что ты захочешь бросить пить и начать трезветь, это уже случилось, т.к. ты на форуме. А значит начало положено.
 
Самоубийство - верх эгоизма, ничего мученического или романтичного в этом нет. Что может быть проще? Взять и вздёрнуться, и дело с концом.

Только родные страдают.

Вся проблема с твоим внутренним голосом в том, что он это ты. Это не шизофрения или биполярное расстройство. Это банальный торг, ты даешь слабину, ты идёшь и бухаешь, причем делаешь это абсолютно сознательно.

Есть 2 новости, хорошая и плохая:
1. Плохая - ты алкоголик
2. Хорошая - голоса не существует. Голос - это ты

Исходя из второй новости , логично предположить, что ты захочешь бросить пить и начать трезветь, это уже случилось, т.к. ты на форуме. А значит начало положено.
Хотелось бы верить что начало положено.
А то уже эти пьянки все хуже и хуже проходят. Самое печально что постоянно лезу на ражон. Как не убили еще даже странно. Ножевых полно, голова пробита...грубо живого места нету.
С чего начать надо чтобы не пить? Вот у меня клин пришел я пошел купил и выпил. ..как сделать так чтобы самому себе вдолбить что все будет плохо? :(
 
Хотелось бы верить что начало положено.
А то уже эти пьянки все хуже и хуже проходят. Самое печально что постоянно лезу на ражон. Как не убили еще даже странно. Ножевых полно, голова пробита...грубо живого места нету.
С чего начать надо чтобы не пить? Вот у меня клин пришел я пошел купил и выпил. ..как сделать так чтобы самому себе вдолбить что все будет плохо? :(

Не нужно ничего вдалбливать. Ты языком горячий утюг щупаешь? Нет, наверное.
То, что ты себя ведешь неадекватно по пьяни - это уже нарушение обмена веществ. Звоночек для тебя.

Лично у меня мотивом было то, что я перестал думать, мыслить. Точнее, я стал овощем. Я бы так прожил не один год (хотя, как знать). Но это для меня страшно. Страшно снова быть "бестолочью", не контролировать ситуацию. С выпивкой я постоянно осознавал, что не управляю своей жизнью (мне так было удобно).

Я не являюсь правильным, а лишь пишу, что чувствую. Признаюсь честно, срывался только лишь по одной причине - потому что так хотел.
Возможно, боялся того, что всё налаживается, меня это пугало.

А сейчас надоело бояться.
С чего начать? С того, что бы не пить, каждый день. не более или менее.

А клин твой - это твоя прихоть, ты не слаб, не ущербен, у тебя есть руки / ноги. Калечишь себя ты самостоятельно. Потому что так выгодно.

Выливай бухло и начинай трезветь. Соберись уже, не мальчик )))
 
Не нужно ничего вдалбливать. Ты языком горячий утюг щупаешь? Нет, наверное.
То, что ты себя ведешь неадекватно по пьяни - это уже нарушение обмена веществ. Звоночек для тебя.

Лично у меня мотивом было то, что я перестал думать, мыслить. Точнее, я стал овощем. Я бы так прожил не один год (хотя, как знать). Но это для меня страшно. Страшно снова быть "бестолочью", не контролировать ситуацию. С выпивкой я постоянно осознавал, что не управляю своей жизнью (мне так было удобно).

Я не являюсь правильным, а лишь пишу, что чувствую. Признаюсь честно, срывался только лишь по одной причине - потому что так хотел.
Возможно, боялся того, что всё налаживается, меня это пугало.

А сейчас надоело бояться.
С чего начать? С того, что бы не пить, каждый день. не более или менее.

А клин твой - это твоя прихоть, ты не слаб, не ущербен, у тебя есть руки / ноги. Калечишь себя ты самостоятельно. Потому что так выгодно.

Выливай бухло и начинай трезветь. Соберись уже, не мальчик )))
Просто неадекватно я себя веду можно сказать из-за прошлого.
Я с 12 лет начал пить из-за своих родителей. ..они постоянно синие были, мать меня избивала по любому поводу. Я во дворе познакомился с уголовниками. .ну вот с этого все и пошло..грубо мне не вылезти с 90ых. Они из меня выращивали отморозка.Впервые когда подшился это было в 20 лет ровно год без пьянок и этих знакомых. Я стал нормальным. Но потом опять срывы и только в пьяном виде агрессивен. Постоянно за нож хватаюсь.:(
 
Просто неадекватно я себя веду можно сказать из-за прошлого.
Я с 12 лет начал пить из-за своих родителей. ..они постоянно синие были, мать меня избивала по любому поводу. Я во дворе познакомился с уголовниками. .ну вот с этого все и пошло..грубо мне не вылезти с 90ых. Они из меня выращивали отморозка.Впервые когда подшился это было в 20 лет ровно год без пьянок и этих знакомых. Я стал нормальным. Но потом опять срывы и только в пьяном виде агрессивен. Постоянно за нож хватаюсь.:(

Я рос на филях :)
У нас в капмании всегда были уголовники, это было престижно. Мать меня не избивала, школу я с медалью окончил. Универ и прочее.
Я это к чему? А к тому, что спиваются не из-за кого-то или почему-то. Спиваются, потому что хотят так :)

Мне это напоминает мою работу в детском доме. У меня были воспитанники разные, часть считали, что общество им обязано, потому что их родители их бросили (или умерли), а часть делали свою карьеру. Учились, работали.

Искать причины проще, чем найти мотив к действию.
В первом случае ты признаешь бессилие и бухаешь. Во втором случае ты признаешь бессилие и начинаешь трезветь. Т.е. становиться сильным.
 
Последнее редактирование:
Фагот, с забором ! Молодца.
Станислав, стандартно - почитай темы в "Важно", ужасы похмелья почитай для стимула. "Вопросы к специалисту-наркологу". Если не синий, начнешь вникать.
 
Я рос на филях :)
У нас в капмании всегда были уголовники, это было престижно. Мать меня не избивала, школу я с медалью окончил. Универ и прочее.
Я это к чему? А к тому, что спиваются не из-за кого-то или почему-то. Спиваются, потому что хотят так :)

Мне это напоминает мою работу в детском доме. У меня были воспитанники разные, часть считала, что общество им обязано, потому что их родители их бросили (или умерли), а часть делали свою карьеру. Учились, работали.

Искать причины проще, чем найти мотив к действию.
В первом случае ты признаешь бессилие и бухаешь. Во втором случае ты признаешь бессили и начинаешь трезветь. Т.е. становиться сильным.
Есть еще нюанс один. По трезвому я нормальный. Но если какая-то стычка то все я разговаривать не умею сразу в пятак :( меня уже не раз оттаскивали так как я не могу остановиться пока из человека фарш не сделаю :( но такое поведение только в случае если меня послали или тронули жену.
 
Фагот, с забором ! Молодца.
Станислав, стандартно - почитай темы в "Важно", ужасы похмелья почитай для стимула. "Вопросы к специалисту-наркологу". Если не синий, начнешь вникать.
А что я там найду нового?
Читал я все про алкоголь и последствия. Но вот понять не могу как решить эту проблему :(
 
ну я на системе с 2002 года. Решаю сейчас же как-то. 2 месяца для меня раньше было недостижимо, но можно, когда хочешь. Ты в каком городе?
 
Есть еще нюанс один. По трезвому я нормальный. Но если какая-то стычка то все я разговаривать не умею сразу в пятак :( меня уже не раз оттаскивали так как я не могу остановиться пока из человека фарш не сделаю :( но такое поведение только в случае если меня послали или тронули жену.

Я вот что-то не понял. Это у тебя только по пьяни или по-трезвому тоже?
А стычки обычно по пьяне, верно? 99,9% случаев именно там, верно?)
Ответ же очевиден. Я тоже по пьяни мастер принципов и убеждений. Если что, то только в пятак. Вот только по трезвому я подумаю и решу проблему логично.

Нельзя тебе пить, понимаешь?
 
ну я на системе с 2002 года. Решаю сейчас же как-то. 2 месяца для меня раньше было недостижимо, но можно, когда хочешь. Ты в каком городе?
Питер. Да самое забавное что теперь я дай бог выпью через месяца 3 или вообще через пол года :(
Я не пью каждый божий день это было раньше. У меня стандарт 3 месяца и до полугода перерыв. ..но 1 день бухача выливается в такое что страшно представить :(
Я по трезвому не умею веселится, расслабиться даже.
 
Я вот что-то не понял. Это у тебя только по пьяни или по-трезвому тоже?
А стычки обычно по пьяне, верно? 99,9% случаев именно там, верно?)
Ответ же очевиден. Я тоже по пьяни мастер принципов и убеждений. Если что, то только в пятак. Вот только по трезвому я подумаю и решу проблему логично.

Нельзя тебе пить, понимаешь?
По пьяне я очень агрессивен и даже опасен.
По трезвому только в тех случаях если зацепили но крышу рвет что боюсь кого-то убить :(
 
По пьяне я очень агрессивен и даже опасен.
По трезвому только в тех случаях если зацепили но крышу рвет что боюсь кого-то убить :(

Опасен) Как и любой человек с руками и ногами.

По-трезвому, если кому-то навредишь, то сядешь.
По-пьяни, если кому-то навредишь, то тоже сядешь.

Во втором случае срок будет больше, а отходняк в КПЗ тяжелее :)

Суть не в этом. Не важно, насколько ты "Халк", важно, насколько ты можешь себя контролировать. По-пьяни , видимо вовсе не можешь. Поэтому и пить не надо. Остальное - решение по мере поступления.
 
А по поводу веселья , ты уже вдоволь навеселился ;)
Пора взрослеть. У взрослых есть помимо веселья еще и ответственность.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу