В полном дне.

Я другого не знаю)
А вещь очень красивая)
«Катило»
Это разновидность «Серсо» - игра с обручем, но уже бОльшего размера, и такой обруч катят по земле, задавая слева или справа направление, темп, скорость деревянной палочкой. Гиппократ рекомендовал игру с обручем для укрепления здоровья. Чтобы поиграть, обручи снимали даже с телег и бочек, весело гоняя их по улицам. Внутри обруча подвешивали бубенцы.
Мальчишки обожают гонять обручи наперегонки, но и среди девочек игра получила большое распространение. Обруч использовался в танцах, в гимнастическом обучении. Самые ловкие могут катить сразу 2-3 обруча, что требует навыков ловкости и сноровки, подкидывают обруч немного в воздух прямо на ходу.
В «Катило» можно играть по-разному:
- катить одному или вдвоем по дороге, подбрасывая обруч, раскручивая и подгоняя дальше, пока он не упадет,
- катить вдвоем или командой навстречу друг другу, и сталкивать обручи – чей упал, тот и проиграл,
- катить обручи наперекрест командами, стараясь не столкнуться друг с другом – такой вид игры самый сложный, но и самый завораживающий.
 
Хотел поведать малую историю. Как и про находку так и про чудеса. Верить или нет это ваше решение.

3 года назад как обычно собрался на раскопки. Настроение было так себе,так как целый месяц находок очень мало было да всякий шмурдяк.

Пришел на старое место там яма на яме....уже место выбитое по полной программе.
Машу металлоискателем и пробивается еле еле сигнал четки.
На пол штыка лежал образок "Млекопитательница"досточно редкий.

В чем помогает икона «Млекопитательница»
К Богородице в образе кормящей матери, как правило, обращаются беременные девушки, для благословения на удачное кормление своего будущего малыша, а так же, родившие, у кого, по каким-либо причинам проблемы с вскармливанием младенца. Эта святыня помогает в следующих ситуациях:
  • К Царице Небесной обращается каждая беременная, которая хочет вскормить свое сокровище – свое дитя.
  • Образ Матери – заступницы. К ней обращаются для исцеления болезней у деток.
  • Молитва Божией Матери «Млекопитательница» помогает матерям при заболеваниях молочных желез, при гинекологических заболеваниях, а так же, помогает с легкостью перенести роды. Не зря говорят, когда идешь «на роды» — положи в кармашек халата или рубашки образок Богородицы-кормилицы и роды пройдут безболезненно.
  • Матери и младенцы всегда получают от Девы Марии сильнейшую защиту и покров.
  • Обращаются к Богородице и за помощью в проблемах семейных, дабы найти взаимопонимание и спокойствие, говорят, она дает каждому просящему «молоко душевное».
Так вот насчет чудес.
У меня многие девушки с проблемами просили подержать в руках данную святыню и помолиться.

Все кто молился и держал данный образ все проблемы ушли.
Screenshot_20190820-192152.jpgScreenshot_20190820-192226.jpg
 
Всем добрый день.
Всех с наступающим новым годом.
Хочу пожелать удачи, любви и много здоровья вам и вашим близким в новом году.
Ну и конечно желаю всем бриобрести силу воли и бросить пить кому особо это тяжело даётся.
Всем добра ✌
 
Всем добрый день.
Всех с наступающим новым годом.
Хочу пожелать удачи, любви и много здоровья вам и вашим близким в новом году.
Ну и конечно желаю всем бриобрести силу воли и бросить пить кому особо это тяжело даётся.
Всем добра ✌
C наступающим Новым годом! Как ощущения на 1,4 трезвости?
 
Ну а вы чего расскажите?
Как успехи?
Успехи есть: нервы устаканиваются и колбасит по разным пустякам всё меньше - вырабатываю пофигизм, нашел новое более оплачиваемое дело. Мне без трезвости никуда - много про*рал в жизни, назад дороги нет) Так что только вперед.
Это не первая моя попытка бросить, было еще 10 лет назад воздержание на 1,5 года - но тогда мало что поменялось в жизни, я физически остался на том же месте, ну и начал потихоньку.
 
Успехи есть: нервы устаканиваются и колбасит по разным пустякам всё меньше - вырабатываю пофигизм, нашел новое более оплачиваемое дело. Мне без трезвости никуда - много про*рал в жизни, назад дороги нет) Так что только вперед.
Это не первая моя попытка бросить, было еще 10 лет назад воздержание на 1,5 года - но тогда мало что поменялось в жизни, я физически остался на том же месте, ну и начал потихоньку.
Главное включить что оно вам не нужно это бухло.
Я вот пришёл к этому к сожалению поздновато но всё-же пришёл.
Ни тяги ни мыслей.... Только работа и семья и любимые хобби.
 
Главное включить что оно вам не нужно это бухло.
Я вот пришёл к этому к сожалению поздновато но всё-же пришёл.
Ни тяги ни мыслей.... Только работа и семья и любимые хобби.
Да все стрессы в голове, ни алкоголь, ни другие ПАВ не нужны. А еще не нужны люди, которые создают эти стрессы и наводят панику :-D
 
Да все стрессы в голове, ни алкоголь, ни другие ПАВ не нужны. А еще не нужны люди, которые создают эти стрессы и наводят панику :-D
Мне по сути что стресс что не стресс.... За алко не сяду уже.
Были ситуации на работе неприятные.
Да в районе гопори....
Разбираюсь уже словесностно или 👊👊👊 🤣 если не понимают.
Так что люди кто создаёт стресс может получить в нюх 🤣🤦‍♂️
 
Вообще всё ушло.
Я заново родился можно так сказать.
По другому стал смотреть на мир.
Так что все реально. И все в нашей голове не более.
Ну и как ты убрал агрессию? Просто переключился на хобби?
 
Написал в личку.
Именно. Но у меня хобби много одно из них фотографии.
Бывают халтуры общение с людьми. Это очень поменяло мой образ жизни.
Мы фотик пропили, была приличная зеркалка. Сейчас фоткаю на телефон. Но у меня волнами, если не в запое, то фоткаю все. Если запой ничего нет пустота. По фото можно запои отслеживать
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу