В полном дне.

Новая глава в жизни у тебя открылась в 2020 году, ты писал. А счётчик верный?:)
В любом случае, у тебя всё хорошо! И это хорошо😊
 
Новая глава в жизни у тебя открылась в 2020 году, ты писал. А счётчик верный?:)
В любом случае, у тебя всё хорошо! И это хорошо😊
Счётчик самый верный.
Я его поставил как зашился с той минуты пошёл счёт.
Хотя до зашивки я не пил неделю.
 
Здравствуйте.
Подскажите как бросить пить?
Пью уже с 12 лет мне сейчас 33 года.Уже перепробовал различные кодирования и подшивки.
Беда в том что я очень агрессивен в состояние опьянения и не чего не помню. Тащу все из дома на продажу.
Родители отвернулись от меня, друзей таковых нет нормальных. Единственный человек кто в меня верит это моя жена, но я понимаю что ее на долго не хватит.
Уже просто не то что ниже плинтуса а хуже опустился. По трезвому образу я нормальный. При алкольном раздвоение личности :(
Привет , я такой же , с 14 бухаю , сейчас 32 , агрессивен после алко , в начале , в любом случае нужно переломаться , поколбасит месяц , два и полегче будет! Дальше работаешь с психикой своей, нужно понять, что тебе не нужно пить и что кроме проблем от бухла ничего нет в этой жизни ..
 
да я с переменным успехом))) В целом всё неплохо.
Чем занимаюсь,сложно сказать, живу и пытаюсь изменить свою жизнь, пока ничерта не выходит
Так займись фото,создание группы или сайта,форума.
Ютубе канал.
Если есть идея то норм можно придумать и набрать контент.
 
Привет , я такой же , с 14 бухаю , сейчас 32 , агрессивен после алко , в начале , в любом случае нужно переломаться , поколбасит месяц , два и полегче будет! Дальше работаешь с психикой своей, нужно понять, что тебе не нужно пить и что кроме проблем от бухла ничего нет в этой жизни ..
Привет.
Вот вот от бухла нет ничего хорошего только хуже.
 
Всем привет.
Решил оживить свою тему.
1 день это по счётчику а так уже грубо 3 дня без алко.
Сегодня столько дел переделал аж самому приятно.
Пошёл погулял в лесу послушал птичек красота.
Всем хотел сказать спасибо за терпение такого засранца как я🤦🏻‍♂️🤣
 
Тебе не гулять по лесу нужно, а бежать к психотерапевту или на собрания АА, начинать работать над собой. Больше действий. Иначе так и будешь в замкнутом кругу постоянной жалости и злости к себе, хотя может тебе это удовольствие приносит? Я раньше любил поп*здострадать, да и щас люблю:-D, но взрослеть надо.
 
Тебе не гулять по лесу нужно, а бежать к психотерапевту или на собрания АА, начинать работать над собой. Больше действий. Иначе так и будешь в замкнутом кругу постоянной жалости и злости к себе, хотя может тебе это удовольствие приносит? Я раньше любил поп*здострадать, да и щас люблю:-D, но взрослеть надо.
Так мне сказали в АА хотяб скайп сегодня послушал молча.
Какую-то выбрал и тупо слушал.
 
Так мне сказали в АА хотяб скайп сегодня послушал молча.
Какую-то выбрал и тупо слушал.
Просто слушать -это ни о чем. Нужны действия -топать на группы и идти по программе 12 шагов. Иначе так и будешь дальше бултыхаться. Впрочем, об этом тебе уже тут миллион раз говорили.
 
Просто слушать -это ни о чем. Нужны действия -топать на группы и идти по программе 12 шагов. Иначе так и будешь дальше бултыхаться. Впрочем, об этом тебе уже тут миллион раз говорили.
Мне сказали в другой теме что пока выхаживаюсь можно и скайп.
 
Мне сказали в другой теме что пока выхаживаюсь можно и скайп.
Когда выхаживаешься и надо идти. Пока свежи воспоминания . Когда отойдешь ,решишь что нахуа оно тебе нужно и ты не такой уж и алкаш , и вообще у тебя много работы и куча важных дел. Ты же сам же многократно через это проходил. Почитай свой тему . Все одно и тоже.
И потом ты со Стило поспорил ,что если забухаешь ,то поставишь Киркорова на аву себе. Ты проспорил , ну и где Киркоров?
 
Когда выхаживаешься и надо идти. Пока свежи воспоминания . Когда отойдешь ,решишь что нахуа оно тебе нужно и ты не такой уж и алкаш , и вообще у тебя много работы и куча важных дел. Ты же сам же многократно через это проходил. Почитай свой тему . Все одно и тоже.
И потом ты со Стило поспорил ,что если забухаешь ,то поставишь Киркорова на аву себе. Ты проспорил , ну и где Киркоров?
Мне сейчас не до этих ясельных споров 🤦🏻‍♂️
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу