В полном дне.

Жена молодец. Но она и не алкаш похоже. А ты то что делать собираешься ? В 20-раз шиться?
Нет нафиг эти зашивки хня это всё.
Сейчас группы АА хоть и в скайпе.
Ютуб видосы реальные рассказы про как человек бросал.
Но тянуть не буду с живыми группами я пойду чутка надо от буха отойти.
Я после таких запоев шугаюсь всего.
Мне сейчас помогает скайп ютуб и дела по дому.
Мыслей нет полёт нормальный.
 
ну я на системе с 2002 года. Решаю сейчас же как-то. 2 месяца для меня раньше было недостижимо, но можно, когда хочешь. Ты в каком городе?
Как вы смогли не пить столько времени? Я только с подшивкой не принимаю алкоголь по 5 лет, а потом типа"ну немного" и все по нарастающей. Но у меня проблема муж не хочет совсем не принимать зелье, выпивает, но рамки держит. А мне нужно больше дозы..... Поэтому хожу к доктору. Муж кстати против того что бы я ходила туда!
 
Но у меня проблема муж не хочет совсем не принимать зелье, выпивает, но рамки держит. А мне нужно больше дозы..... Поэтому хожу к доктору. Муж кстати против того что бы я ходила туда!
Вокруг нас уйма людей которые 1) не способны алкоголизоваться, или 2) еще не допились до алкоголизма, ты их тоже будешь учить как жить? Лечи свою зависимость, и не лезь к ним с этими вопросами, они не понимают нашей проблемы. На достаточно профильных материалов и давно трезвых людей разбирающихся в теме, их и спрашивай, здесь туси :ax:
 
Как вы смогли не пить столько времени? Я только с подшивкой не принимаю алкоголь по 5 лет, а потом типа"ну немного" и все по нарастающей. Но у меня проблема муж не хочет совсем не принимать зелье, выпивает, но рамки держит. А мне нужно больше дозы..... Поэтому хожу к доктору. Муж кстати против того что бы я ходила туда!
Ну для меня вопрос жизни и смерти стал. Опасно пить. Надо до дна допиться, думаю так
 
Тут все по-старому, кто-то пьет, кто-то бросает, кто-то бросил. Про себя расскажи, что год делал без НД?
Работал. Новые кругозоры открыл для себя в торговле. Денег стало больше на много.
Уволился с работы теперь сам себе начальник.
Надоело на дядю пахать.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу