В полном дне.

Поздравляю с 10 месяцами!!
Ты просто сам мало пишешь, поактивнее бы тему ))
Спасибо.
Даже мыслей нет плохих.
Решил еще разок зашьюсь и все на этом.
Буду сам не пить☺

Да не когда весь в раскопках и работе.
 
Всем привет.
Как делишки? :)
Я все в работе и поисках раритетов.
Вот предстваляю Вашему вниманию очень редкое издание.
Цена вопроса была 500р
Реальная стоймость 200.000р

Фото не все так там все 10 томов.
20190722_120801.jpg20190722_120836.jpg20190722_120619.jpg20190722_120905.jpg20190722_120935.jpg
 
рад за тебя! вижу, старания себя окупили, да?
отхожу. дрыхну днями и ночами по возможности.
у тебя классная ветка. вдохновляет.
Спасибо.
Окупил не то слово.
Не спать надо а движуха нужна поверь мне.
 
хмм... все по-разному говорят.
Ну сам прикинь.Вот ты из-за дня в день спишь и валяешься в кровати.Проснулся тело ноет сам как разбитое корыто.Я прошел через это.Надо найти хоть что-то чтоб была движуха.Можно начать с малого уборка квартиры,прогулки по музеям и т.д сам заметишь что это лучше чем дома сидеть.
 
Ну сам прикинь.Вот ты из-за дня в день спишь и валяешься в кровати.Проснулся тело ноет сам как разбитое корыто.Я прошел через это.Надо найти хоть что-то чтоб была движуха.Можно начать с малого уборка квартиры,прогулки по музеям и т.д сам заметишь что это лучше чем дома сидеть.
хмм... (х2). думаю, может, пойти поволонтёрить куда.
 
Привет.
Ну как движуха?☺
Здорова! Отлично всё) по волонтёрская, увы, фэйл. Нашёл всего одно местечко, но там не требуется пока помощи. Так что, я на релаксе пока. Осваиваю Шичко. После работы в АА иду. Можешь вечерком почитать у меня в теме отчёт по предстоящему визиту.
Как у тебя дела?
 
Здорова! Отлично всё) по волонтёрская, увы, фэйл. Нашёл всего одно местечко, но там не требуется пока помощи. Так что, я на релаксе пока. Осваиваю Шичко. После работы в АА иду. Можешь вечерком почитать у меня в теме отчёт по предстоящему визиту.
Как у тебя дела?
Добро гляну.
Да как обычно.
Сегодня работаю.
Завтра по грибы и на раскопки.
Вот жду 12 числа поеду книгу на аукцион выставлять.
 
Вот и славно. Я, кстати, пьяный когда был позвонил одному старому другу. Я с ним не общался, потому что пьющая изоляция, так сказать, стыд и всё такое прочее. Он сказал, что хотел написать, но я типа по пьянке повёрнут. Тоже вот с ещё одним другом позвали меня в этом месяце в заповедник сходить. Красноярские Столбы. Святое место для меня) погугли, если не видал такое чудо. Так что, тоже вот на природу скоро, чему очень рад. Грибы там есть, но на сбор строгий запрет, конечно. А вот зверьков покормить можно.
а ты куда на аукцион двинешь?
 
Вот и славно. Я, кстати, пьяный когда был позвонил одному старому другу. Я с ним не общался, потому что пьющая изоляция, так сказать, стыд и всё такое прочее. Он сказал, что хотел написать, но я типа по пьянке повёрнут. Тоже вот с ещё одним другом позвали меня в этом месяце в заповедник сходить. Красноярские Столбы. Святое место для меня) погугли, если не видал такое чудо. Так что, тоже вот на природу скоро, чему очень рад. Грибы там есть, но на сбор строгий запрет, конечно. А вот зверьков покормить можно.
а ты куда на аукцион двинешь?

Так у себя в Питере.
Надо договор оформлять.
Поставят с 70 кусков книгу и там как пойдет.
Жене шубу куплю😁
 
Всем привет.
Вчера решили с корешами проверить новое место.

Находка удивила.
Брошка вторая половина 19 века.

Вопрос😁
Какая игра "детская старинная забава " изображена?
20190819_152718.jpg
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу