В коробке с карандашами

Так, не нужно тыкать в меня палочкой. Можете так же яро рассказывать о кодировании, почему бы и нет?
Я там писала выше, что если кому-то помогает- прекрасно, кому-то кодировка и нормально живут, а кто в Церкви себя нашел. Каждому своё.
Привет. И я так понимаю, что свое ты ещё не нашла, хотя все-все попробовала. Возможно у тебя получится, что-то свое. Ну инновации это неплохо 🤗 возможно изобретешь свой метод
 
Привет. И я так понимаю, что свое ты ещё не нашла, хотя все-все попробовала. Возможно у тебя получится, что-то свое. Ну инновации это неплохо 🤗 возможно изобретешь свой метод
Где это я все-все попробовала? Я такого не говорила
 
Да какие вопросы, я наверное не совсем точно мысль выразила, все методы хороши, для того, кому это помогло. Церковь, АА, кодировка, Шичко, Стец, Долженко. Помогло и это суперкруто, я очень рада за этих трезвых счастливых людей. Нет плохих методов, есть неподходящие. То, что не помогает мне, спасет какого-то любителя костра и песен.
Как-то так.
Ну да, не говорила прямо. Мне показалось, пардоньте)
 
Заяц,привет! С прибытием. Я тоже запойная,мотыляюсь из перерывов на трезвость в запои. Сейчас 4 день трезвая, после 5 туманных дней, ещё потрухивает. Такого отхода у меня ещё не было.
Давай завершать эту сомнительную карьеру. 💐
 
Так, не нужно тыкать в меня палочкой. Можете так же яро рассказывать о кодировании, почему бы и нет?
Я там писала выше, что если кому-то помогает- прекрасно, кому-то кодировка и нормально живут, а кто в Церкви себя нашел. Каждому своё.
И я об этом же,ксати.
Вот видно же.)))
Это выбор, дело каждого.

Если вдруг ТС не заметила написанного с первого разу))
 
Такая же фигня была.
Пришлось работать.
Я лежала, на бюджете. И лекции слушала, и с наркологом работала, и дневники по Шичко вела...
Но лучше всего пошла книга Стеца, правда не сразу, а как просохла и мозги на место встали.
До тех пор сказала себе, что надо бросить все и спасать себя.
Хоть совсем ничего не делать, никуда не ходить - лишь бы не запить снова.
И в это время еще муж пил...
Твой как? Поддерживает тебя?
Сейчас не пьёт?)
 
Заяц Боевой Ушастый разгребает работу, работушку, работоньку после синих морей. Много потеряла, но, нужно двигать дальше.
Замечали, как на выходах хочется убирать, выносить бутылки, стирать, приготовить что-то? Может, подсознательно вину заглаживаю, думала об этом. Ношусь как всратая, дел накопилось за эти дни *рукалицо*
Но чувствую себя уже человеком где-то на 95%. Вероятно, потому что ночью сплю по 8 часов.
 
Назад
Сверху Снизу