В коробке с карандашами

Очень смутно понимаю, что это такое, но почитаю.
Там команды, люди с разным сроком трезвости, кто день, кто год.

В теме команды постоянно круглосуточно кто-нибудь да есть, как чатик, чтоб не быть одной.
Будут задания профильные, на неделю. Типа "Что такое по вашему "самое дно" или "я достиг дна, какое оно"
Или, скажем, про "Как вы проводите трезвые праздники"

И разные развлекательные конкурсы. Для тех, у кого шило в жопе или просто надо занять вечер пятницы чем-то кроме бухла. Бывает очень азартно, кому это не нужно или рискованно - все по желанию
Участие приносит баллы, тебе и команде.

Я через марафоны здесь три года трезвая, очень была нужна компания.
Муж зашел со второго марафона. Заинтересовался, чем это я занимаюсь.
Алк совсем был конченый, шел в последний заплыв уверенно... Но жив, и трезвый больше 2.5 лет
 
Там команды, люди с разным сроком трезвости, кто день, кто год.

В теме команды постоянно круглосуточно кто-нибудь да есть, как чатик, чтоб не быть одной.
Будут задания профильные, на неделю. Типа "Что такое по вашему "самое дно" или "я достиг дна, какое оно"
Или, скажем, про "Как вы проводите трезвые праздники"

И разные развлекательные конкурсы. Для тех, у кого шило в жопе или просто надо занять вечер пятницы чем-то кроме бухла. Бывает очень азартно, кому это не нужно или рискованно - все по желанию
Участие приносит баллы, тебе и команде.

Я через марафоны здесь три года трезвая, очень была нужна компания.
Муж зашел со второго марафона. Заинтересовался, чем это я занимаюсь.
Алк совсем был конченый, шел в последний заплыв уверенно... Но жив, и трезвый больше 2.5 лет
Так я теперь тоже хочу в марафон.
 
Там команды, люди с разным сроком трезвости, кто день, кто год.

В теме команды постоянно круглосуточно кто-нибудь да есть, как чатик, чтоб не быть одной.
Будут задания профильные, на неделю. Типа "Что такое по вашему "самое дно" или "я достиг дна, какое оно"
Или, скажем, про "Как вы проводите трезвые праздники"

И разные развлекательные конкурсы. Для тех, у кого шило в жопе или просто надо занять вечер пятницы чем-то кроме бухла. Бывает очень азартно, кому это не нужно или рискованно - все по желанию
Участие приносит баллы, тебе и команде.

Я через марафоны здесь три года трезвая, очень была нужна компания.
Муж зашел со второго марафона. Заинтересовался, чем это я занимаюсь.
Алк совсем был конченый, шел в последний заплыв уверенно... Но жив, и трезвый больше 2.5 лет
За рекламацию с тебя конфетка 😗🍬
 
За рекламацию с тебя конфетка 😗🍬
Возьми, не жалко :)
53df0e5b9d477149ff6b6029a96220f8.jpg

Я этот марафон пропускаю, он был бы двенадцатым, но до осени возьму передышку. Надо попробовать на своих ногах постоять, без команды. С поддержкой легче, но жить-то мне. Три года держали ))) Пора самой
 
903F837C-E95B-40FD-80BF-6C6FF2F056E4.jpeg
Пора пить мяту, навернуть пару ложек мёда, выпить чуть таблетки и сон разума родит чудовищ. У меня тоже на отходняках во снах картины Босха, под музыку Пикника. Ужасов сильно не показывают, но первая мысль при пробуждении : « ну и ху&@яяяяяя….»
 
Не сдохнуть. Вот такая у меня цель. Для начала.
Но я понимаю прекрасно, что просто не пить мало. Нужна работа над собой, муторная, тяжелая, но без нее мне в гроб, без вариантов. Алкашка меня убьет.
а и терапевта, и собрания АА не пробовала совмещать?
Потому как....врачи,обычно,бессильны сами...
 
Наконец-то!
Добро пожаловать
:obnim1:
Я тоже подумала, что Заяц работает психотерапевтом - наркологом, перечитала опечалилась. Работает С оным)) :sarcastic:
Только не из кустов, игра в открытую
ЧЮ огонь! Привет!)) добро пожаловать! Понравился настрой твой, удачи на трезвом пути
 
Я тоже подумала, что Заяц работает психотерапевтом - наркологом, перечитала опечалилась. Работает С оным)) :sarcastic:

ЧЮ огонь! Привет!)) добро пожаловать! Понравился настрой твой, удачи на трезвом пути
Заяц работает психотерапевтом-наркологом (хо-хо!!!!) и не бухает 1 день 😂 ну это как сапожник без сапог

Спасибо большое, обнимаю 🤗
 
Кого только и что наш брат алкаш не обвинит и не примет!?)))
Это выбор, дело каждого.
Так, не нужно тыкать в меня палочкой. Можете так же яро рассказывать о кодировании, почему бы и нет?
Я там писала выше, что если кому-то помогает- прекрасно, кому-то кодировка и нормально живут, а кто в Церкви себя нашел. Каждому своё.
 
Назад
Сверху Снизу