В коробке с карандашами

Заяц Боевой Ушастый

Ветеран
Не пьет 1 год 1 месяц 15 дней
Регистрация
15 Мар 2023
Сообщения
1,674
Пол
женский
Теперь я буду жить тут.
Пока абстяжничаю, очень сложно формулировать мысли.
Я женщина, ВДА, с алкогольным стажем более 15 лет, запойная, с наличием депрессивных эпизодов(о это было волшебное трезвое время, но недолго) Есть опыт выздоровления в АА, неудачный. Не кодировалась.
Знаю, что пить мне нельзя от слова совсем, но раз за разом влезаю в это болото.
 
Привет. Бросай пить - и все наладится. Я женщина, запойная алкоголичка, дошедшая до самого дна.
Поверь мне, бросить можно. Надо лишь взять - и бросить. И ни шагу назад. И постепенно все - реально все - наладится.
Поддержу в намерении жить трезво.
Что делать думаешь?
 
Теперь я буду жить тут.
Пока абстяжничаю, очень сложно формулировать мысли.
Я женщина, ВДА, с алкогольным стажем более 15 лет, запойная, с наличием депрессивных эпизодов(о это было волшебное трезвое время, но недолго) Есть опыт выздоровления в АА, неудачный. Не кодировалась.
Знаю, что пить мне нельзя от слова совсем, но раз за разом влезаю в это болото.
Проходи, раздевайся. Вещи можешь поставить там. Добро пожаловать в нашу коммуну трезвенников-язвенников.
 
Сейчас набегут юмористы и советчики...
Поднимать свое ЧСВ :)))
@Заяц Боевой Ушастый ник забавный :)
Серьезно думаешь бросать или просто абстягу пережить?

Бухло дома осталось?
Если осталось - надо вылить.
 
Я женщина, ВДА, с алкогольным стажем более 15 лет, запойная, с наличием депрессивных эпизодов(о это было волшебное трезвое время, но недолго) Есть опыт выздоровления в АА, неудачный. Не кодировалась.
сразу видно на опыте человек:)
 
Привет. Бросай пить - и все наладится. Я женщина, запойная алкоголичка, дошедшая до самого дна.
Поверь мне, бросить можно. Надо лишь взять - и бросить. И ни шагу назад. И постепенно все - реально все - наладится.
Поддержу в намерении жить трезво.
Что делать думаешь?
Работать с психотерапевтом-наркологом, но это когда я смогу выходить из дома, еще слишком мало времени прошло
 
Еда? Что-то безалко попить есть?
Как вообще выходишь из виража, спишь-нет?
Если нет, то чем спасаешься? Обычно
 
Привет, зайка боевая ))
Добро пожаловать! Моя тебе поддержка! :IN LOVE:

А как долго получалось быть трезвой? Какой был максимум ?
 
Еда? Что-то безалко попить есть?
Как вообще выходишь из виража, спишь-нет?
Если нет, то чем спасаешься? Обычно
Еда есть, муж привозит, даже суп сегодня сварила 😣
Я сплю, потому что таблетки погружают на восемь часов в сон, антидепрессант. Без него не сплю. Транквилизаторов нетути. А так, как все, ромашку заваривать, воды побольше, Аспаркам, Неуробекс, Фенибут, если шугань, Диакарб, Мексидол, ничего нового
 
Привет, зайка боевая ))
Добро пожаловать! Моя тебе поддержка! :IN LOVE:

А как долго получалось быть трезвой? Какой был максимум ?
Спасибо ☺️
Полгода мой максимум, когда депру лечила, а если быть точной, 2 по 0,5😂
Депрессия проходит, алкоголизм приходит. Это круги Ада, не хочу больше туда
 
Еда есть, муж привозит, даже суп сегодня сварила 😣
Я сплю, потому что таблетки погружают на восемь часов в сон, антидепрессант. Без него не сплю. Транквилизаторов нетути. А так, как все, ромашку заваривать, воды побольше, Аспаркам, Неуробекс, Фенибут, если шугань, Диакарб, Мексидол, ничего нового
Человек опытный, короче.
От форума чего ждешь?
Трезвую компанию, инфу, просто поддержку?
Мне очень помогало просто посидеть здесь с трезвыми людьми, отвлечься. Перебить желание послать все подальше и пойти в магазин. Или поползти

Лет тебе сколько?
Я - Ольга. Мне 57 пока)))
 
Человек опытный, короче.
От форума чего ждешь?
Трезвую компанию, инфу, просто поддержку?
Мне очень помогало просто посидеть здесь с трезвыми людьми, отвлечься. Перебить желание послать все подальше и пойти в магазин. Или поползти

Лет тебе сколько?
Я - Ольга. Мне 58
Трезвая компания это очень важно, без нее никуда. Поддержка родственников это, конечно, супер, но небитый битого не поймёт.
Да и информация полезной много. Благодаря форуму я как-то пережила вчерашний день, самый трешовый, расплатный день.

А, да. Я Заяц Боевой Ушастый. Мне скоро 40.
 
Есть женщины в русских селеньях…😀
Ох было б чем гордится….
Я ж еще и дура дурой, не тихий алкаш, Куликовскую битву не реконструировала, но менты отлично знают мой адрес
 
Назад
Сверху Снизу