Уже не синий трактор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поддержка, Петя :obnim1:

Когда наша собака погибла , долго не решалась завести животное .

Боль была невыносимой , хоть и говорили что уйдёт только если возьму другое животное - я долго не могла .

Пока не пришла готовность и время .

....

А потом нам отдали черепаха- отказника , а потом и Моняша из приюта появился - взрослый диковатый травматизированный кот .

А стал самым лю и ласковым , самым преданным , внимательным и любящим котопсом ❤️

Я долго искала собаку , потом щенка , а ВС разрулила вот так .

Ещё раз говорю себе : ,, Да будет воля Твоя « .

Обняла .
Лера, я тоже сторонник завести сразу кого-то, но у меня и так 2 собаки сейчас. ))) Спасибо тебе!
 
Лера, я тоже сторонник завести сразу кого-то, но у меня и так 2 собаки сейчас. ))) Спасибо тебе!
Ну вот .

И поиграть животные тоже любят , когда им время уделяют и внимание , ласку .

Выше хвост , Петя , все проходит и это пройдёт :PREVED:

( Я сейчас в очередной депре и усталость выходит спасаюсь отдыхом , заботами , хлопотами , котом и молитвой , надеждой, верой . )

,, Только сегодня « АА.

Скоро БК читать будем , по 12 шагу .

А там и день закрывать .
 
Ну вот .

И поиграть животные тоже любят , когда им время уделяют и внимание , ласку .

Выше хвост , Петя , все проходит и это пройдёт :PREVED:

( Я сейчас в очередной депре и усталость выходит спасаюсь отдыхом , заботами , хлопотами , котом и молитвой , надеждой, верой . )

,, Только сегодня « АА.

Скоро БК читать будем , по 12 шагу .

А там и день закрывать .
У меня 5 котов и завтра должна появиться собака. Как думаешь, я спасусь от депрессии или таки застрелюсь?))))
 
У меня 5 котов и завтра должна появиться собака. Как думаешь, я спасусь от депрессии или таки застрелюсь?))))
Собакой застрелиться сложно. Загрызться, разве что.🤔
 
Собакой застрелиться сложно. Загрызться, разве что.🤔
Это вряд ли. Щенок 2,6 месяца, после операции. Какой-то хороший человек угостил её ударом ноги в бедро. Месяц теперь лежать и на обезболивающих
 
У меня 5 котов и завтра должна появиться собака. Как думаешь, я спасусь от депрессии или таки застрелюсь?))))
А это все к ВС , Орленок .

...

Я спасаюсь от этого пи....еца / УГ только фармой, программой АА , группами и отдыхом , да какао и много жидкого / супы .

Плюс границы , как подсказала спонсор .

Только что ещё раз напомнила маме что не могу поехать на Украину , спросила есть ли что ещё , началась паника и истерика, давление с ее стороны - просто положила трубку .

Непросто бывает , но других не поменять , только себя меняю .

....

И отвечаю я только за свою трезвость и ещё за пока несовершеннолетнего сына .

...

Хреново уже какой день .

Спонсор это просто спонсор , она отдаёт шаги , не более .

А поныть или обсудить все проблемы - это доверенные и наверное к ПТ .

Если эта хрень не пройдёт - то только к ПТ .

Молится я молюсь , программу делаю , но физика это физика .

....

Даже здесь писать - заставляю себя хоть что - то , хотя хочется просто отвернуться к стенке или спать .

Может и поможет кому мое нытьё , Орленок .

Приободрить не знаю чем, я сейчас совсем не в форме ( мягко сказано ) , головные боли и шум в ушах .

......

Спасает только ,, Я не пью сегодня « , через 5 мин созвон со спонсором , по программе 11 шага написала , ребенка в душ , уроки , спать .

Может повезёт и мне завтра станет легче .

Как будет - так будет .

Тебе и всем кто читает - поддержка, Орленок .

Обняла всех вас.
 
А это все к ВС , Орленок .

...

Я спасаюсь от этого пи....еца / УГ только фармой, программой АА , группами и отдыхом , да какао и много жидкого / супы .

Плюс границы , как подсказала спонсор .

Только что ещё раз напомнила маме что не могу поехать на Украину , спросила есть ли что ещё , началась паника и истерика, давление с ее стороны - просто положила трубку .

Непросто бывает , но других не поменять , только себя меняю .

....

И отвечаю я только за свою трезвость и ещё за пока несовершеннолетнего сына .

...

Хреново уже какой день .

Спонсор это просто спонсор , она отдаёт шаги , не более .

А поныть или обсудить все проблемы - это доверенные и наверное к ПТ .

Если эта хрень не пройдёт - то только к ПТ .

Молится я молюсь , программу делаю , но физика это физика .

....

Даже здесь писать - заставляю себя хоть что - то , хотя хочется просто отвернуться к стенке или спать .

Может и поможет кому мое нытьё , Орленок .

Приободрить не знаю чем, я сейчас совсем не в форме ( мягко сказано ) , головные боли и шум в ушах .

......

Спасает только ,, Я не пью сегодня « , через 5 мин созвон со спонсором , по программе 11 шага написала , ребенка в душ , уроки , спать .

Может повезёт и мне завтра станет легче .

Как будет - так будет .

Тебе и всем кто читает - поддержка, Орленок .

Обняла всех вас.
Поддержка тебе, Лера
 
Петя, поздравляю!

i
 
Ого! Сегодня у самого лучшего модератора на нд дата? Поздравляем!!!:appl:
 
Как же охренительно, когда трезвеешь не на подшивке или таблетках - уставший, по жаре приходишь домой, достаешь бутылку запотевшего кваса с 1,2% и наслаждаешься.

Но я не пивной, поэтому даже ассоциаций не возникает с употреблением.
 
Как же охренительно, когда трезвеешь не на подшивке или таблетках - уставший, по жаре приходишь домой, достаешь бутылку запотевшего кваса с 1,2% и наслаждаешься.

Но я не пивной, поэтому даже ассоциаций не возникает с употреблением.
С 2⅔ тебя!
pritsep_bochka_pivo.0.product.large (1).jpg

:DRINK: Кваску из бочечки...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу