Уже не синий трактор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Урааааа!!
firework.gif

А как так 9 быстро? =-OИли в процессе?
Не забухай пожалуйста! Я хочу послушать)))
Круг пройден, но теперь 6, 7, 9,10 и 11 с 12 в процессе. Я постараюсь не забухивать - мне председатель голову оторвёт, если я календарик нам сломаю. )))
 
Круг пройден, но теперь 6, 7, 9,10 и 11 с 12 в процессе. Я постараюсь не забухивать - мне председатель голову оторвёт, если я календарик нам сломаю. )))
Давай составлять список кандидатов на подспонсорных? :mauridia:
Тоху надо цапать, пока еле тёпленький)
 
Круг пройден, но теперь 6, 7, 9,10 и 11 с 12 в процессе. Я постараюсь не забухивать - мне председатель голову оторвёт, если я календарик нам сломаю. )))
Не, жить в шагах это то понятно, но только 9 требуют "ставить галочки") Смотри там, не хитри, а то медальки не дам :-[
Правильно, нельзя ломать, надо спикерить и приводить друзей)))
 
Не, жить в шагах это то понятно, но только 9 требуют "ставить галочки") Смотри там, не хитри, а то медальки не дам :-[
Правильно, нельзя ломать, надо спикерить и приводить друзей)))
Нельзя меня без медальки оставить! :bes:
 
А я то думаю, что я чай ромашковый с такой радостью 🤔🤔🤔
 
Отчёт по теме

Прошёл шаги. Не идеально, но таки прошёл. Ещё кучу всего предстоит делать, но я дополз. :ph34r:
Благодарен тому, что чуть не слетел некоторое время назад - это заставило предпринимать действия. Сейчас пазл сложился, все 12 шагов заиграли новыми красками. :)

Если не забухаю, то буду спикерить на домашней группе в конце ноября. Ну и готов нести фигню в массы проводить алкоголиков по 12 шагам АА. :girls2:
Бывает шагающий экскаватор, а ты шагающий модератор, получается... :CRAZY:

Поздравляю, Петя!
 
Петя, мои поздравления!🤩
Возьмёшь меня на второй круг?)
Хотя гендерные ограничения ведь...
Тогда просто обнимаю☺️
Лера, спасибо! По той же причине не обратился к тебе с первым кругом. :obnim1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу