ужасно стыдно, и паранойя

Первое время только так. К сожалению, нет другого способа. Но всю жизнь или просто долго держатся трудно, происходят срывы(((. И после срыва все как в первый раз в первый класс((. Если сумеешь перестроить мозг в отношении спиртного - получишь комфортную трезвость без желания выпить. Но надо работать(. Вести дневники или ходить на АА.
дневник уже завёл
читал что он помогает контролировать свой желания
 
Ты вообще кто? Сколько пьешь по объему, частоте, продолжительности употреба
да
пишу туда свои мысли
а есть какой то другой?
Да, есть специальная, отлично работающая программа, которая при правильном выполнении уничтожает алкогольную программу. @Пятачoк :BRAVO:.
Придет наш гуру по дневникам, позвала его так.
 
Про соседей я бы не была так уверенна,что забудут. У меня сосед два года назад в подъезде голый дрался , я до сих пор когда его вижу вспоминаю 😂.
 
Про соседей я бы не была так уверенна,что забудут. У меня сосед два года назад в подъезде голый дрался , я до сих пор когда его вижу вспоминаю 😂.
🤣🤣🤣
такое не забыть
 
вот именно что уснуть не могу
мысли пожирают

Про соседей я бы не была так уверенна,что забудут. У меня сосед два года назад в подъезде голый дрался , я до сих пор когда его вижу вспоминаю 😂.
Весь голый?)
 
Про соседей я бы не была так уверенна,что забудут. У меня сосед два года назад в подъезде голый дрался , я до сих пор когда его вижу вспоминаю 😂.
Какая злопамятная. С какими чувствами вспоминаешь? Вроде, со смехом, эмоциально же не трогает, верно? А алкаш весь перекрутится, наизнанку себя вывернет, стыд так терзает, что вздрагиваешь при засыпании, готов провалиться, не смотреть людям в глаза, исчезнуть.
 
Все равно уснёшь. К следующим выходным вообще совесть перестанет мучить, если новое ничего не вытворишь).
У всех свой порог. Меня стыдом за некоторые вещи обжигало много лет. Сейчас уже прошло, конечно.
 
Ты вообще кто? Сколько пьешь по объему, частоте, продолжительности употреба

Да, есть специальная, отлично работающая программа, которая при правильном выполнении уничтожает алкогольную программу. @Пятачoк :BRAVO:.
Придет наш гуру по дневникам, позвала его так.
кто я?
что ты имеешь ввиду под этим кто?
не пить могу месяц и более, могу банку пиво выпить и спать лечь
у меня не всегда бывает такое бывает, что напиваюсь так что потом не помню что творил
до беспамятства напился на нг и вот вчера
самой такой тяги нет, не ищу алкоголь
но иногда бывает, вот например вчера выпив 6 банок и уже тогда будучи прилично пьяным я захотел ещё и понеслось
 
кто я?
что ты имеешь ввиду под этим кто?
не пить могу месяц и более, могу банку пиво выпить и спать лечь
у меня не всегда бывает такое бывает, что напиваюсь так что потом не помню что творил
до беспамятства напился на нг и вот вчера
самой такой тяги нет, не ищу алкоголь
но иногда бывает, вот например вчера выпив 6 банок и уже тогда будучи прилично пьяным я захотел ещё и понеслось
То есть раз полгода разово и метко одним днем без продолжения? И сколько лет так?
 
Про соседей я бы не была так уверенна,что забудут. У меня сосед два года назад в подъезде голый дрался , я до сих пор когда его вижу вспоминаю 😂.
Некоторые умеют начудить. У нас в районе, года три назад, мужичок на выходе из запоя вышел голый на улицу, в одной руке нож, во второй - собственный причиндал, уже отрезанный. Всем районом забыть не можем)
 
Про соседей я бы не была так уверенна,что забудут. У меня сосед два года назад в подъезде голый дрался , я до сих пор когда его вижу вспоминаю 😂.
Мля.. вот и мои меня точно не забудут, гады😬хорошо, что мне плевать уже на них.. а 4 месяца назад я месяц мучалась диким стыдом😵🤦‍♀️
 
Назад
Сверху Снизу