Устала.Незнаю как дальше жить.

Вот и захожу редко, потому что оскорбления какие то....какое имеете права говорить про моего ребенка так?!!!!!Нет желания больше заходить, спасибо за тапки,и критику.Прощайте
Созу жизненно необходимо обидеться и гордо уйти в саможалость, как алкашу найти причину чтобы нажраться. Типа, "не я такой, жизнь такая".
Тань, ты бы на алка так обиделась, разозлилась как на помогающих тебе.
 
Созу жизненно необходимо обидеться и гордо уйти в саможалость, как алкашу найти причину чтобы нажраться. Типа, "не я такой, жизнь такая".
Тань, ты бы на алка так обиделась, разозлилась как на помогающих тебе.

Когда Татьяна ушла в первый раз в общежитие, там же и пьющий поп какой то был и ещё какой то друг.
Зависимость не конкретно от этого алкоголика, необходимость в штанах рядом и привычный свой же образ жизни. Расстанется с этим, будут следующие такие же. А разбираться в своем не хочет или смысла не видит. Ну её выбор, она так живет, каждый находит на НД то что ищет.
 
А кто уверен и сказал, что она соз? Вполне возможно, что все происходило во время совместного употреба. И, тогда , созья точка зрения ей никак не поможет.
 
А кто уверен и сказал, что она соз? Вполне возможно, что все происходило во время совместного употреба. И, тогда , созья точка зрения ей никак не поможет.
У меня тоже такое впечатление, к сожалению
 
Всем добрый день!Меня зовут Татьяна.И я соз.Устала и незнаю как собраться с силами и уйти.Сто раз уходила и возвращалась.С чего начать незнаю.Познакомились с мужем в интернете.Было мне 20 лет.Ему 23.И что то меня совсем нечего не смущало.Отдыхали вместе,выпивали...но я выпью немного и мне одного дня хватит.А он же по 3-4 дня.И привыкла к этому.У меня бабушка и дедушка запойные были,мать раньше пила хорошо.Так вот.Алк мой ещё и трутнем оказался,долго на работе не держится...и вот он с Января или февраля этого года не работает.Нашел работу,три дня походил,вчера пил,ну и сегодня выпросив у меня денег ушел к алкашам.Мне наврал,что ходил на работу.А я в декрете.Сыну 1,.Не хочу что бы он наблюдал пьяное тело,и нервную мать.Ему все равно последние 200 рублей готов пропить.....как решиться и не вернуться....6 лет мучений,кодироваться ездили...хватило на месяц..
И "привыкла" к этому и "родила".Два ключевых слова.Если бы работала и знала,что ребенка нужно содержать самой,такого бы не случилось.
 
И "привыкла" к этому и "родила".Два ключевых слова.Если бы работала и знала,что ребенка нужно содержать самой,такого бы не случилось.
И сколько ещё будешь ходить по темам, отвечать на первые посты не глядя на дату тех сообщений?
Развлекуху себе устроила, пьяная что ли? Так иди в срыв, там в самый раз будет.
 
И "привыкла" к этому и "родила".Два ключевых слова.Если бы работала и знала,что ребенка нужно содержать самой,такого бы не случилось.
И к слову я работаю и обеспечиваю...все сама и одна,муж алк это как диван старый.... мебель....
 
Почему? Откуда угроза?
Алк....он забирается в общагу через балкон и принуждает с ним жить....на отказ бьёт и вчера полетела бытовая техника через окно....ни кто не помог.... соседей не было видимо дома...да и вряд ли кто то бы вышел....начала звонить милиции, телефон улетел,забрал его и карты кредитные..зашли в Лион,пока он ключи делал я побежала продавщицу просить помощи...милицию вызвать....вызвали,но мы не дошли,не успели видимо....я в панике ....боюсь....теперь ни денег,ни еды,ни бытовой техники....пойду в милицию заявление писать....пусть садят...на алименты подала....но не увижу их...не работает....страшно......
 
И кто говорит пьем вместе и ТД...нет не пьем вместе,в этот момент его клинит...было дело,когда мне было 22 ....на всю жизнь запомнила......решила не пить,но и счётчик ставить не буду....куплю таблетки буду пить .... теперь надо валить как то......предлог типо за пивом скажу....и за одно прогуляться....и все....меня не хватает.....устала сильно ....ни физически ни морально.....угасла.....ещё и болезнь.... ребенок заболел,я подхватила....
 
Назад
Сверху Снизу