Устала.Незнаю как дальше жить.

Тааак вот и понедельник.Продуктивный денёк,но почти нечего мне не дал😐.Набегалась...на работу не дозвонилась куда хотела,написала на почту и жду.Сьездила к мировым судьям что бы подать на алименты и развод.Но заявление написано не правильно,поэтому отправили меня перепечатать😶.Почему я раньше не съездила незнаю,даже легче стало что скоро все кончится.С квартирой обломали меня, объявления снято, дозвониться не могу.Другие квартиры дорогие.И нашла общагу опять же,ну радует что там квадратов побольше,в первой 14,в которой на данный момент 12...ну и вода в комнате есть.Завтра с утра пойду смотреть.Сразу пойду к соседям знакомиться,что бы уж знать что творится....удобное расположение очень,рядом магазины да и остановка напротив.
Большое делается маленькими шагами. Курс верный.
 
Тадам))) Я снова тут 🙈.Как у меня дела.Как всегда треш.Все надеюсь надеюсь на что то...эм... попробую по тихоньку все рассказать.С комнаты с алкашами я съехала в другую общагу,народоваться не могу.Тишина,покой,чистота тьфу тьфу...Я устроилась в столовую поваром,так что и домой покушать дают и там питаюсь,так что неплохо устроилась.И ведь не могу угомонится....вернее не могла.Опять связалась с алком.И вот эти хождения не к чему хорошему не привели.А хотелось верить,так как он устроился на очень хорошую работу,причем работа посменно и платят не мало.Меня как то смягчило....но все зря....алкоголь из жизни не ушел конечно,начал брать больничные и в какой то момент просто не пошел на работу вот и все,его уволили....сначала он избил меня,потом увольнение,далее у меня любовники появились,и якобы сплю с сидевшими ,которые работают у нас в столовой,перевели ни деньги с больничного так он мне 380 рублей скинул,на следующий день он попросил их же обратно, нечего переводить не стало....про сообщения какие писал это волосы дымом встают.Короче опять в блок везде поставила,живём с сыном все так же в общаге,не тут то было ещё и Саша объявился,тихий алкоголик,я писала уже про него тут....но и его я тоже послала далеко....морально,физически такого насилия не выдержу.Надо ставить точку в этом все.....лучше уже не будет ни когда!!!!!!Скоро год как меня качает😶😶😶😶😐😐😐Устала....созы... задумайтесь немного...блин 7 лет просто не о чем.Нечего их не изменит,хочешь как лучше,а они на шею сядут и ножки свесят....а с другой стороны сами виноваты,зачем спасать их,нас ведь не просят🤷как то так.Сижу на больничном идо понедельника,,вот и решила заглянуть,хоть немного времени появилось,а то как белка в колесе.
 
Танюш, понятно, что ты очень занята, но все же не уходи из форума-то.
На алка время есть же, так ты вместо этого бегом на форум, а то видишь уже до чего себя довела - алк избил 😡
В милицию ты на него не стала заявлять?
 
Устала....созы... задумайтесь немного...блин 7 лет просто не о чем.Нечего их не изменит,хочешь как лучше,а они на шею сядут и ножки свесят....
Тань, да мы задумались и спокойно живём уже без алков. Это тебе уж задуматься пора- какого лешего к алку возвращаться.
Сильно пострадала? Заяву накатала?
 
Танюш, понятно, что ты очень занята, но все же не уходи из форума-то.
На алка время есть же, так ты вместо этого бегом на форум, а то видишь уже до чего себя довела - алк избил 😡
В милицию ты на него не стала заявлять?
У меня и на него времени нет,с ребенком на больничном,займусь алиментам и разводом.Хочу выкарабкаться из этого болота.... вообще не хочу нечего и не кого...главное что бы мы с ребенком были спокойны и все хорошо было
 
Тань, да мы задумались и спокойно живём уже без алков. Это тебе уж задуматься пора- какого лешего к алку возвращаться.
Сильно пострадала? Заяву накатала?
Побоялась второй раз писать заявление на него.... вообще думала убьет нахрен....и все....после такого вообще не прохожу туда и не общаюсь.Боюсь что может что то сделать мне узнав что ещё пойду в суд...переживаю....но он же сам по хорошему жить не хочет.
 
Последнее редактирование модератором:
Как нет времени на него, если ты с ним активно общалась, себя-то не обманывай.
Вот как хочется алку написать-позвонить, ты вместо этого на форум иди, возьми себе за правило.
Было дело
 
Побоялась второй раз писать заявление на него.... вообще думала убьет нахрен....и все....после такого вообще не прохожу туда и не общаюсь.Боюсь что может что то сделать мне узнав что ещё пойду в суд...переживаю....но он же сам по хорошему жить не хочет.
"По-хорошему"-это по твоему?
 
"По-хорошему"-это по твоему?
Не ,я вообще впррнципи говорю что не умеет человек жить вот без алкоголя,без поберательств и ТД...есть ведь семьи ,которые живут и не пьют,тихо и мирно....он так не может....три дня тишины и его аж трясет ему выпить надо....а я устала,у меня ребенок,мне ведь он не помогает совсем,а когда мы рассорились,он пишет,что не даю ему отцом быть😶бред какой-то
 
Не ,я вообще впррнципи говорю что не умеет человек жить вот без алкоголя,без поберательств и ТД...есть ведь семьи ,которые живут и не пьют,тихо и мирно....он так не может....три дня тишины и его аж трясет ему выпить надо....а я устала,у меня ребенок,мне ведь он не помогает совсем,а когда мы рассорились,он пишет,что не даю ему отцом быть😶бред какой-то
Тань - да с ним уже все и так понятно. Ну да - олкаш,бред и так будет пожизненно...

Твои действия? Тебя устраивает? Он не измениться. Никаких предпосылок.
 
Не ,я вообще впррнципи говорю что не умеет человек жить вот без алкоголя,без поберательств и ТД...есть ведь семьи ,которые живут и не пьют,тихо и мирно....он так не может....три дня тишины и его аж трясет ему выпить надо....а я устала,у меня ребенок,мне ведь он не помогает совсем,а когда мы рассорились,он пишет,что не даю ему отцом быть😶бред какой-то
Это и есть по твоему. Твоё видение жизни, какой он должен быть. Что он должен мочь, а что не должен.
 
Все это напоминает причитания вокруг осла, ах почему он не арабский скакун, как другие! Вот есть же скакуны, сильные, красивые, высокие, быстрые, а эта ленивая тупая тварь не хочет быть скакуном.

А может просто и не может?

Слепой не увидит рассвет, немой не споёт песню, псих-алкаш не станет нормальным папой и мужем.
 
А хотелось верить,так как он устроился на очень хорошую работу,причем работа посменно и платят не мало.Меня как то смягчило....но все зря....алкоголь из жизни не ушел конечно
Таня, хорошая работа никак не влияет на алкоголизм. Это психическое заболевание. Пока ты не усвоишь эту основу, будешь наступать на грабли постоянно. И да, ты пишешь, что алкоголь не ушёл из жизни алка, то есть ты согласилась на контакт с употребляющим только из-за его новой работы? Так получается?
сначала он избил меня,потом увольнение
Почему после фразы про избиение ты пишешь какие-то подробности из его жизни? Почему тебя вообще волнует увольнение и патологическая ревность психически больного человека, который в этот раз тебя не убил, а только избил?
он мне 380 рублей скинул,на следующий день он попросил их же обратно, нечего переводить не стало....про сообщения какие писал это волосы дымом встают.
Ещё и какие-то 380 рублей
Короче опять в блок везде поставила
И вот после просьбы денег ты его кинула в блок? Не после того, как тебя избили? Таня. Я не знаю, что посоветовать, кроме как - читай, пожалуйста, форум, и никуда отсюда не уходи.
 
Назад
Сверху Снизу