Устала.Незнаю как дальше жить.

Напиши заявление в полицию, сними побои. Ты работаешь сейчас?
Работаю,живу в общаге,он ходит и двери выламывает мне....такого не было....а тут уже раза два он врывается и кидается на меня.....да блин я в жопе просто....
 
В такое говно влезла.....вот надо было оно мне все.... теперь депрессия или что это это ....просто реву от безысходности
Как влезла так и вылезешь, если захочешь. Ты писала про социальное бюро, это что такое?
 
Работаю,живу в общаге,он ходит и двери выламывает мне....такого не было....а тут уже раза два он врывается и кидается на меня.....да блин я в жопе просто....
Таня, надо написать на него заявление в полицию. Когда ломает дверь никто не реагирует из соседей и ты сама не успеваешь полицию вызвать?
 
Таня, надо написать на него заявление в полицию. Когда ломает дверь никто не реагирует из соседей и ты сама не успеваешь полицию вызвать?
У меня секция закрыта со всех сторон,он через балкон ползает....... теперь и там покоя не будет...
 
Не могу больше...
Это всё временно, держись.
Надо отвадить алкаша от себя и жить. Ты прописана где вообще, у родителей?
Пиши на форуме, не уходи. Ты как уходишь, так возвращаешься с худшей ситуацией каждый раз.
 
Таня , ты читала тему Дрынды.
Есть ли в вашем регионе кризисный центр для мам с детьми ?
И почему ты не хочешь пожить у мамы ?
 
У меня секция закрыта со всех сторон,он через балкон ползает....... теперь и там покоя не будет...
Видео регистратор поставить. Это не сложно.
В полицию позвонить в любом случае. Звонки там не просто принимают. Они обязаны эти звонки записывать. Если им
об этом настойчиво напомнить.
 
Таня , ты читала тему Дрынды.
Есть ли в вашем регионе кризисный центр для мам с детьми ?
И почему ты не хочешь пожить у мамы ?
Кризисного центра нет,тему не читала,у мамы,потому что не ладим....
 
В такое говно влезла.....вот надо было оно мне все.... теперь депрессия или что это это ....просто реву от безысходности
Пока ты жива, нет безысходности.
Неужели с мамой хуже, чем в той обстановке, что сейчас?
 
Видео регистратор поставить. Это не сложно.
В полицию позвонить в любом случае. Звонки там не просто принимают. Они обязаны эти звонки записывать. Если им
об этом настойчиво напомнить.
ООО я так далека от регистраторов
 
Там давят каждый день морально ....
Сейчас у тебя давление физическое и моральное. Попросить помощь у матери, пересидеть там, одновременно подыскивать новое пристанище. Адрес алку не говорить, никак не контактировать.
 
Сейчас у тебя давление физическое и моральное. Попросить помощь у матери, пересидеть там, одновременно подыскивать новое пристанище. Адрес алку не говорить, никак не контактировать.
Так печально все...потому что комната идиальная просто .....
 
Так печально все...потому что комната идиальная просто .....
Что теперь. Найдёшь другую. Это не самые страшные вещи в жизни. Не отчаивайся. Теперь ты знаешь, что контакты с алкашем ведут только к неприятностям.
 
ООО я так далека от регистраторов
Я тоже далёк от видео регистраторов!!
Просто иногда захожу в отделы по продаже этих регистраторов. Там и систем видеонаблюдения. Это пользуется спросом.
Но. Большинство созависимых делают ошибку. Они не хотят ограничивать свободу алкоголикам. Может потому, что не хотят выглядеть плохими в глазах окружающих.
В принципе. Выйти замуж за другого мужчину, наиболее рационально в такой ситуации.
 
Назад
Сверху Снизу