Устала.Незнаю как дальше жить.

ПростоТатьяна

Активный участник
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
1,089
Пол
женский
Всем добрый день!Меня зовут Татьяна.И я соз.Устала и незнаю как собраться с силами и уйти.Сто раз уходила и возвращалась.С чего начать незнаю.Познакомились с мужем в интернете.Было мне 20 лет.Ему 23.И что то меня совсем нечего не смущало.Отдыхали вместе,выпивали...но я выпью немного и мне одного дня хватит.А он же по 3-4 дня.И привыкла к этому.У меня бабушка и дедушка запойные были,мать раньше пила хорошо.Так вот.Алк мой ещё и трутнем оказался,долго на работе не держится...и вот он с Января или февраля этого года не работает.Нашел работу,три дня походил,вчера пил,ну и сегодня выпросив у меня денег ушел к алкашам.Мне наврал,что ходил на работу.А я в декрете.Сыну 1,.Не хочу что бы он наблюдал пьяное тело,и нервную мать.Ему все равно последние 200 рублей готов пропить.....как решиться и не вернуться....6 лет мучений,кодироваться ездили...хватило на месяц..
 
Я так понимаю, жилищно вы не связаны? У алка своё, у тебя своё?
У него свое,прописана у него с ребенком.Жить по сути не где.С матерью не могу...морально тяжело.Если алк три дня пьет,три дня просыхает... Мать же каждый день недовольна и все не так
 
Всем добрый день!Меня зовут Татьяна.И я соз.Устала и незнаю как собраться с силами и уйти.Сто раз уходила и возвращалась.С чего начать незнаю.Познакомились с мужем в интернете.Было мне 20 лет.Ему 23.И что то меня совсем нечего не смущало.Отдыхали вместе,выпивали...но я выпью немного и мне одного дня хватит.А он же по 3-4 дня.И привыкла к этому.У меня бабушка и дедушка запойные были,мать раньше пила хорошо.Так вот.Алк мой ещё и трутнем оказался,долго на работе не держится...и вот он с Января или февраля этого года не работает.Нашел работу,три дня походил,вчера пил,ну и сегодня выпросив у меня денег ушел к алкашам.Мне наврал,что ходил на работу.А я в декрете.Сыну 1,.Не хочу что бы он наблюдал пьяное тело,и нервную мать.Ему все равно последние 200 рублей готов пропить.....как решиться и не вернуться....6 лет мучений,кодироваться ездили...хватило на месяц..
Пить то ещё может человек бросить, а вот если трутень- то это навсегда.
 
Ну вот так- решиться.
А почему ты возвращаешься?
Что именно тебя тянет к нему назад?
Уходить собралась куда?
Привет!
На съёмное жилье.Тянет ,ну обещания, надежды...все в пустую.А я наивная верю.Говорю давай кодируешься ещё раз...нет ,не хочу потом пить пол года что ли
 
Пить то ещё может человек бросить, а вот если трутень- то это навсегда.
Про пить вряд ли....пьет чуть ли не с малолетства.яЯ пью,потому что заняться нечем или денег нет,работы нет,лицо мое недовольное не нравится или погода не та,)))
 
ну обещания, надежды...все в пустую.
Татьян, алкоголик себе не принадлежит, он не может держать слово. Алкоголик- это наркоман, самое важное для него алкоголь, быть пьяным, отключиться.
Поэтому ты свои надежды на то, что "одумается" или что-то там "поймет", убивай сразу. В его иерархии ценностей вы далеко не на первом месте.
Говорю давай кодируешься ещё раз...нет ,не хочу потом пить пол года что ли
Кодировка не лечит алкоголизм.
 
Это если ипотеку взять.Алк...нуууу это по настроению...бывают внезапные вспышки гнева
Я спрашиваю, чтобы понятнее стало, е ть ли перспектива отселиться позже, не возвращаясь к маме...
А на что ты собралась снимать? Ты работаешь в декрете?
 
А живёте на что??? Ты в декрете, откуда деньги на еду, квартплату, бухло, памперсы?
Получаю пособие по уходу и от государства.Квартиру оплачивает его мать .Неответственный.Мать его приучила.Покупает сигареты ему,еду тоже
 
Татьян, алкоголик себе не принадлежит, он не может держать слово. Алкоголик- это наркоман, самое важное для него алкоголь, быть пьяным, отключиться.
Поэтому ты свои надежды на то, что "одумается" или что-то там "поймет", убивай сразу. В его иерархии ценностей вы далеко не на первом месте.

Кодировка не лечит алкоголизм.
Вот и незнаю как быть
 
Назад
Сверху Снизу