Устала.Незнаю как дальше жить.

Я тоже далёк от видео регистраторов!!
Просто иногда захожу в отделы по продаже этих регистраторов. Там и систем видеонаблюдения. Это пользуется спросом.
Но. Большинство созависимых делают ошибку. Они не хотят ограничивать свободу алкоголикам. Может потому, что не хотят выглядеть плохими в глазах окружающих.
В принципе. Выйти замуж за другого мужчину, наиболее рационально в такой ситуации.
А я хочу ограничить ему свободу!Ещё и долг по алиментам копится будет,не работает же.....у нас в столовой помощники ,посуду моют и ТД алименщики и пьяные в дтп попадают
 
Я тоже далёк от видео регистраторов!!
Просто иногда захожу в отделы по продаже этих регистраторов. Там и систем видеонаблюдения. Это пользуется спросом.
Но. Большинство созависимых делают ошибку. Они не хотят ограничивать свободу алкоголикам. Может потому, что не хотят выглядеть плохими в глазах окружающих.
В принципе. Выйти замуж за другого мужчину, наиболее рационально в такой ситуации.
Но вот замуж не хочу и общаться тоже желания нет...так если в интернете,но в живую нет
 
да мне тоже вспомнилась моя первая тема. я подумала "а я вот два телефона купила и когда он выкинул первый, то не ожидал, что я все-равно вызову полицию"

я по твоему аватару вижу такой потенциал. ты же можешь быть офигенной, не для знакомств, а для соответствия статусу женщины, которая с собой такого не позволит. просто представь ее. эту незабитую женщину. и иди к соединению с ней. ты ж молодая, а зачем-то в серых бабушкиных вещах, например

мама давит но это ж не вечный страх за свою жизнь. иди ты к маме. потом общагу ищи. че там по детям. какой возраст. лень начало перечитывать))
 
да мне тоже вспомнилась моя первая тема. я подумала "а я вот два телефона купила и когда он выкинул первый, то не ожидал, что я все-равно вызову полицию"

я по твоему аватару вижу такой потенциал. ты же можешь быть офигенной, не для знакомств, а для соответствия статусу женщины, которая с собой такого не позволит. просто представь ее. эту незабитую женщину. и иди к соединению с ней. ты ж молодая, а зачем-то в серых бабушкиных вещах, например

мама давит но это ж не вечный страх за свою жизнь. иди ты к маме. потом общагу ищи. че там по детям. какой возраст. лень начало перечитывать))
Ребенок один.2года 3 месяца.Ходит в садик.Ну на больничном сидим ,заболел и я болею(((
 
Таня, ты что-то недоговариваешь? Почему после первого раза вышибания двери нет заявления? Что значит не успеваешь?
Едь в головной офис умвд и там пиши в 2 экз. Под роспись сдавай.
 
Блин, ну это же не шутки. Ты и так без денег, он все портит, ломает, тебя бьёт. Ты не успеваешь написать заявление... Он все успевает. И по балкону залезть даже
 
Таня, ты что-то недоговариваешь? Почему после первого раза вышибания двери нет заявления? Что значит не успеваешь?
Едь в головной офис умвд и там пиши в 2 экз. Под роспись сдавай.
Состояние эффекта.....страшно наверное когда все это происходит,и понимаю что шаг в лево или вправо и все меня может не быть
 
Я вот тоже порой начинаю так думать.
Даже если в моменте не смогла, на следующий день можно сходить и написать
А то что не могу на следующей день....он либо остаётся у меня либо за собой....не обсуждается,ему пофиг.А я не хочу так настох#+#&#&ло все....будет завтра отлеживаться,спать....потому что он не спит вообще и караулит меня видимо...я в шоке от всего,меня потряхивает и голова трясется от всего что происходит... Просто посажу его нафиг...мне тогда что то говорили что если второе заявление поступит,то что то будет,но не штраф.
 
Не могу спокойно реагировать вообще не на что уже....вот он рядом находится и желание убить просто его,но понимаю что сидеть то я буду...
 
На мое что не хочу видеть выйди, вообще с тобой жить не хочу и ТД...он начал выкидывать бытовую технику и все ломать пока я не оделась и не пошла
 
Это игра. Человек залезает по балкону, Бьёт, Таня оставляет его спать. Печально ,

Татьяна, дорогая, пойми одно - жизнь одна. Одна у тебя и у ребёнка. Понятно что ты не в состоянии принять решение, плывешь по течению.

Говори себе. Я не хочу, чтоб мне били стёкла. Я не разрешаю это делать. Я не допущу такой ситуации. Я не хочу видеть рядом такого человека. Прими решение СВОЁ.

А вообще - не только в полицию, но и к психологу потом. Бегом
 
Назад
Сверху Снизу