Устала.Незнаю как дальше жить.

А я хочу поправиться, а то бухал только годами, но скоро прийдёт все в норму, да мы такими же были алкашами, ну я точно, и сегодня рад, что иду верной дорогой, выздоравливайте, всего доброго.
Были времена когда я была стройна как кипирис😁,а потом что то пошло не так) спасибо 🤗и вам всего наилучшего
 
Я тоже в общаге живу, чего только не бывает..
Ой вообще ужас,то тут голову пробивает жена мужу,то челюсть ломают серьезно так,то ещё что,веселье сплошное.
 
Я тоже в общаге живу, чего только не бывает..
Задумываюсь все л переезде,но не решаюсь...созасть есть созасть....алкаши эти теперь как родные 😂Господи....Иван,посмотрела ваш профиль,из Перми?
 
Танюш, привет!
Все же не качает тебя, нервяк от встречи, неприятно, не более того.
Тем более пишешь, что стыдно тебе за то что такой пришел. Качает- это желание снова вернуться к алку, я не увидела этого.
Как сыночек? Сколько ему уже?
 
Танюш, привет!
Все же не качает тебя, нервяк от встречи, неприятно, не более того.
Тем более пишешь, что стыдно тебе за то что такой пришел. Качает- это желание снова вернуться к алку, я не увидела этого.
Как сыночек? Сколько ему уже?
Желания вернуться нету,я этого боюсь если честно.Иногда грусть просто какая то приходит.Бывает...вспомню,проревусь и можно жить дальше).Ой Стас уже большой у меня,8 марта будет три года...как время бежит всё-таки...
 
Ааа я же ещё завтра пойду к приставам,пусть немного поработают🙈я ведь на алименты подала,в мае как год будет,а мне ни копеечки не пришло.Схожу узнаю) .Ещё что вспомнила,алк с мамой хотят счета делить в квартире,но там прописан Стас...и чувствую они хотят что бы я его выписала,а я не буду это делать,пусть что хотят то и делят...я с ними не общаюсь и вообще уже за родственников не считаю...что папаня уже ниже плинтуса,а бабушке пофиг,есть так есть нет так нет...
 
Правильно, не выписывай.
И приставов потрясти не лишнее.
Сын не просыпается от гульбищ соседских?
Да слава богу не просыпается.Раньше тишина и покой был,а сейчас ужас конечно,гулянки каждый день почти... надеюсь все таки съехать,да и коплю денежку на будущее...не все ж по общгам метаться....
 
Задумываюсь все л переезде,но не решаюсь...созасть есть созасть....алкаши эти теперь как родные 😂Господи....Иван,посмотрела ваш профиль,из Перми?
Да из Перми, я вообще давно съехать мечтал, но бухал и пофиг было, сейчас снова охото съехать)
 
Ой вообще ужас,то тут голову пробивает жена мужу,то челюсть ломают серьезно так,то ещё что,веселье сплошное.
У нас было, что мужик пырнул ножом собутыльника за то, что тот к его женщине приставать начал. И выкинул его с балкона. Общага на краю города расположена, той стороной на пустырь. Нашли мужика не сразу. Зимой дело было.
 
Ааа я же ещё завтра пойду к приставам,пусть немного поработают🙈я ведь на алименты подала,в мае как год будет,а мне ни копеечки не пришло.Схожу узнаю) .Ещё что вспомнила,алк с мамой хотят счета делить в квартире,но там прописан Стас...и чувствую они хотят что бы я его выписала,а я не буду это делать,пусть что хотят то и делят...я с ними не общаюсь и вообще уже за родственников не считаю...что папаня уже ниже плинтуса,а бабушке пофиг,есть так есть нет так нет...
Да, приставов надо тормошить, сейчас вроде 2-3 месяца алиментов если нет, то уже должны завести дело, сначало административное, потом уголовное. Моему бывшему в прошлом месяце пристав пригрозила, так он где-то нашёл нашел, так как с октября не работает)пять тысяч и выслал, выслал для того чтобы не завели дело на него. В этом месяце опять нет алиментов, но я подожду до марта, чтоб за февраль был долг у него
 
Всем привет🎉 Поздравляю всех мужчин с праздником! 🎉.Раз через раз захожу на сайт,просвещаюсь).И не верится,в июне будет уже как два года я сижу на НД....Что только не было за все это время...Спасибо всем за советы,за волшебные пинки🙈🤗и вот думаю когда меня перестанет кочелить то уже...не общаемся совсем,вернее я не реагирую,бывает моменты что задумаюсь,взгрустнется,а потом как то проходит. Отгоняю ухожеров-алкашей,потому что в общаге такие люди...мужчин не подпускаю к себя,но что бы не скучать зарегистрировалась на сайтвах знакомств😁ещё больше разочаровалась,ещё мне все время попадается там алк...я все заскринила ,потом старые переписки с бабами,ну и видео где он меня побил...все это храню что бы когда начинает кочелить,я это смотрю и отпускает...а тут на неделе на работе ситуация,зовут к раздаче ( я все так же работаю в столовой) подхожу....а там...бывший муж,бухой,страшный,не бритый,пьяный,ещё с каким то алкашом....и внимание......со свиной головой! На это тебе....пойдем поговорим....вышла,а саму то трясет сильно от одного вида...а он мне про любовь,про сына ,что соскучился,Господи как же стыдно...со стороны я посмотрела на все это трезвыми глазами и не понимаю как я до такого докатилась...вобщем поговорила с ним,вернее помолчал и отправила.Ну и дальше игнор...
Татьян, привет! Про качели. Меня качало ровно два года. Я ни с кем не встречалась, разбиралась с головой, детством, тараканами и прочим. И при этом также лезли всякие мысли ностальгические. Так что качайся, не отгоняй, это пройдёт.
Мне периодически помогло просматривание видео, где бывший муж в хламину пьяный орет на меня при двухлетнем ребёнке. Помогли его звонки с фразами, что я огребу что на алименты подала.
Живи осознанно. Не витай в облаках.
И за стыд. Тебе не может быть стыдно за других. Это ж не ты с головой свинной )) это он ) вот и нечего стыдится. А если стыд есть, это слияние с алком. Отделяйся .
А Вооьще посмотри какой путь ты проделала! Ты - одна из немногих. Ты - молодец
 
Татьян, привет! Про качели. Меня качало ровно два года. Я ни с кем не встречалась, разбиралась с головой, детством, тараканами и прочим. И при этом также лезли всякие мысли ностальгические. Так что качайся, не отгоняй, это пройдёт.
Мне периодически помогло просматривание видео, где бывший муж в хламину пьяный орет на меня при двухлетнем ребёнке. Помогли его звонки с фразами, что я огребу что на алименты подала.
Живи осознанно. Не витай в облаках.
И за стыд. Тебе не может быть стыдно за других. Это ж не ты с головой свинной )) это он ) вот и нечего стыдится. А если стыд есть, это слияние с алком. Отделяйся .
А Вооьще посмотри какой путь ты проделала! Ты - одна из немногих. Ты - молодец
А я вот почему то тоже думала про два года, прошло полтора, ещё лечусь. Отстранилась, стараюсь не ходить по тем улицам, где могу его встретить, городок маленький, но вроде пока получается не встречаться. Единственное, что люди могут предоставить информацию, что и где он. Уже устала всем говорить, что мне это не интересно
 
А я вот почему то тоже думала про два года, прошло полтора, ещё лечусь. Отстранилась, стараюсь не ходить по тем улицам, где могу его встретить, городок маленький, но вроде пока получается не встречаться. Единственное, что люди могут предоставить информацию, что и где он. Уже устала всем говорить, что мне это не интересно
Да, качать будет, и долго, и сильно, главное понимать и видеть цель.
Дать слабину легко. Но всегда надо думать, если я этот шаг сделала, я ж уже это сделала зачем то ? А если вернусь, ничего не будет там хорошего. Там уже все известно.
Единственное, что могу сказать - эта осознанность приводит к одиночеству, так как требуется большое количество времени на рассуждения и понимание сути.
Я ушла 1 января 2020 года, сейчас только пару недель назад подумала о том, что хочу отношений. А это 2 с лишним года
 
А я вот почему то тоже думала про два года, прошло полтора, ещё лечусь. Отстранилась, стараюсь не ходить по тем улицам, где могу его встретить, городок маленький, но вроде пока получается не встречаться. Единственное, что люди могут предоставить информацию, что и где он. Уже устала всем говорить, что мне это не интересно
тоже самое
 
Да из Перми, я вообще давно съехать мечтал, но бухал и пофиг было, сейчас снова охото съехать)
Вот и я думаю съехать,надоели пьянки их.Собираются по человек 7 если не больше...а я живу пару часов от Перми)
 
У нас было, что мужик пырнул ножом собутыльника за то, что тот к его женщине приставать начал. И выкинул его с балкона. Общага на краю города расположена, той стороной на пустырь. Нашли мужика не сразу. Зимой дело было.
Ужас какой
 
Назад
Сверху Снизу