Устала.Незнаю как дальше жить.

В будущем хочу ещё и прав лешить,боюсь что когда он начнет под себя ходить подаст тоже на алименты что бы Стас выплачивал
 
Хочу уже от той семьи отвязаться,но что то плохо получается...я один раз с ним встретилась на днях,с ребенком поиграл,ну и вот как раз был разговор на счёт квартиры этой, спокойно решать не может и вообще это было большой глупостью с ним видится и общаться.Человек просто болен.Проблем не видит.Давай жить вместе,ну приду пьяный,выгонишь в другую комнату и все....а то что меня вообще все это не устраивает его не волнует,развелась я что бы получить пособия он так считает.Короче витает в облаках и так же пьет, то день рождения у него ,то поминки.Нечего хорошего.И вот встреча была неприятной,осадок остался,и вообще все меня сбило с толку...
 
Таня, просто хочу тебя поддержать 🙂ты молодец. Все получится. У тебя есть сын, а значит огромная мотивация жить хорошо. Как дела сейчас?
 
Таня, просто хочу тебя поддержать 🙂ты молодец. Все получится. У тебя есть сын, а значит огромная мотивация жить хорошо. Как дела сейчас?
[
Да дела неплохо,работаю все,причем очень много делаю,перед новым годом особенно.Сыну пытаюсь дать все,но что то делаю неправильно в воспитании...люблю его сильно,а он начинает уже на этом играть...хотя всего почти три года...С отцом ребенка видимся так же,но сейчас поменялось что то...себя люблю,и ставлю себя выше...не позволяю в адрес свои какой то негатив или плохое отношение к себе,темболее пьющее тело...долго не виделись,и теперь я не гбеспечиваю едой и его прихоти...поэтому пока он устраивается на работу и попутно подрабатывает,ребенку покупает игрушки,общается, пытается участвовать в воспитании,но не всегда мне это нравится.Я стала себя ценить,уважать и любить,что то переосмыслила,алк пытается что то хорошее сделать.Приятно,но доверия нет и не будет.Просто общение.Алков бывших не бывает ...Да полетят в меня тапки .....
 
Я захожу раз через раз что то почитать,но в теме не пишу своей...но пожалуй напишу....напарница работает со мной,и уже третий раз как мы накрываем стол она под конец пьет и начинается разврат....танцы чуть ли не стриптиз,со всеми обнимания,танцы откровенные и все в этом духе....все больше ненавижу людей ,которые пьют и незнаю своей меры......противно как то... похоже буду работать завтра одна......
 
Я захожу раз через раз что то почитать,но в теме не пишу своей...но пожалуй напишу....напарница работает со мной,и уже третий раз как мы накрываем стол она под конец пьет и начинается разврат....танцы чуть ли не стриптиз,со всеми обнимания,танцы откровенные и все в этом духе....все больше ненавижу людей ,которые пьют и незнаю своей меры......противно как то... похоже буду работать завтра одна......
Я не поняла, она официант?) как она там пляшет на работе и обнимается?
Муж не донимает тебя?
 
Всем привет🎉 Поздравляю всех мужчин с праздником! 🎉.Раз через раз захожу на сайт,просвещаюсь).И не верится,в июне будет уже как два года я сижу на НД....Что только не было за все это время...Спасибо всем за советы,за волшебные пинки🙈🤗и вот думаю когда меня перестанет кочелить то уже...не общаемся совсем,вернее я не реагирую,бывает моменты что задумаюсь,взгрустнется,а потом как то проходит. Отгоняю ухожеров-алкашей,потому что в общаге такие люди...мужчин не подпускаю к себя,но что бы не скучать зарегистрировалась на сайтвах знакомств😁ещё больше разочаровалась,ещё мне все время попадается там алк...я все заскринила ,потом старые переписки с бабами,ну и видео где он меня побил...все это храню что бы когда начинает кочелить,я это смотрю и отпускает...а тут на неделе на работе ситуация,зовут к раздаче ( я все так же работаю в столовой) подхожу....а там...бывший муж,бухой,страшный,не бритый,пьяный,ещё с каким то алкашом....и внимание......со свиной головой! На это тебе....пойдем поговорим....вышла,а саму то трясет сильно от одного вида...а он мне про любовь,про сына ,что соскучился,Господи как же стыдно...со стороны я посмотрела на все это трезвыми глазами и не понимаю как я до такого докатилась...вобщем поговорила с ним,вернее помолчал и отправила.Ну и дальше игнор...
 
Я не поняла, она официант?) как она там пляшет на работе и обнимается?
Муж не донимает тебя?
Нет,она повар как и я....у нас банкеты, заказывают стол,кто звание обмывает,кто ещё что...и каждый банкет у нее пьянка...в колу начинает аморето подмешивать и когда она доходит до того самого состояния,она начинает лезть к мужикам😶🤪
 
Ещё я собрала алмазную картину,хочу начать заниматься спортом,нужно в каких то местах похудеть,но ни как не возьму себя в руки...но питание своим занялась частично,так как у меня желудок больной,после нового года очень мучалась,ещё хочу что то поменять ,но незнаю ещё что🙈
 
Ещё я собрала алмазную картину,хочу начать заниматься спортом,нужно в каких то местах похудеть,но ни как не возьму себя в руки...но питание своим занялась частично,так как у меня желудок больной,после нового года очень мучалась,ещё хочу что то поменять ,но незнаю ещё что🙈
А я хочу поправиться, а то бухал только годами, но скоро прийдёт все в норму, да мы такими же были алкашами, ну я точно, и сегодня рад, что иду верной дорогой, выздоравливайте, всего доброго.
 
Кто то на сайте советовал ещё на алкашей в общаге забить...и все ура,я начала к их посиделкам более менее относится,купила беруши,сплю с теликом,и оказалось что весь шум слышно через двери...щель...ну я каждый день одеяло подкручиваю и на пол,на дверь вешаю простыню и плед...и все вроде жить то можно...но нет,стало хуже ,у соседей появились знакомые и пьют каждый день просто...атас какой то...встала в 2 ночи от шума ...ладно хоть выходной...
 
Кто то на сайте советовал ещё на алкашей в общаге забить...и все ура,я начала к их посиделкам более менее относится,купила беруши,сплю с теликом,и оказалось что весь шум слышно через двери...щель...ну я каждый день одеяло подкручиваю и на пол,на дверь вешаю простыню и плед...и все вроде жить то можно...но нет,стало хуже ,у соседей появились знакомые и пьют каждый день просто...атас какой то...встала в 2 ночи от шума ...ладно хоть выходной...
Я тоже в общаге живу, чего только не бывает..
 
Назад
Сверху Снизу