Устала.Незнаю как дальше жить.

Сходила к приставам,написала заявление что б привлекли его к уголовной ответственности,но они на карантине и с людьми не общаются,сказали кинуть им в почтовый ящик.На окне бы адрес Эл.почты, сфоткала,буду письма писать🙈
 
Да, качать будет, и долго, и сильно, главное понимать и видеть цель.
Дать слабину легко. Но всегда надо думать, если я этот шаг сделала, я ж уже это сделала зачем то ? А если вернусь, ничего не будет там хорошего. Там уже все известно.
Единственное, что могу сказать - эта осознанность приводит к одиночеству, так как требуется большое количество времени на рассуждения и понимание сути.
Я ушла 1 января 2020 года, сейчас только пару недель назад подумала о том, что хочу отношений. А это 2 с лишним года
Да, и правда, приводит к одиночеству. То ли боюсь , то ли не надо мне отношений и вообще ни кого и ничего не хочу. До НГ попробовала пообщаться с мужчиной, не получилось, поняла, что пока рано мне , а сейчас и вовсе думаю, сто теперь ни с кем не смогу быть, не хочу. Одна жить хочу, с детьми
Сходила к приставам,написала заявление что б привлекли его к уголовной ответственности,но они на карантине и с людьми не общаются,сказали кинуть им в почтовый ящик.На окне бы адрес Эл.почты, сфоткала,буду письма писать🙈
Я с приставам общаюсь по ватсаппу
 
Да, и правда, приводит к одиночеству. То ли боюсь , то ли не надо мне отношений и вообще ни кого и ничего не хочу. До НГ попробовала пообщаться с мужчиной, не получилось, поняла, что пока рано мне , а сейчас и вовсе думаю, сто теперь ни с кем не смогу быть, не хочу. Одна жить хочу, с детьми

Я с приставам общаюсь по ватсаппу
Отзывчивые однако у вас в городе приставы, нашим не дозвониться, не приехать, делают что сами хотят
 
Отзывчивые однако у вас в городе приставы, нашим не дозвониться, не приехать, делают что сами хотят
А я связалась по почте и мне даже ответили😁жду звонка
 
Включила телефон старый свой,и все звонки неизвестные,беру...там мужик непонятный...а на заднем фоне...о,это Татьяна Юрьевна трубку взяла...и угадайте кто? Алк.... трубку кидаю,звонки продолжаются...смс: я сломал ногу,мне нужны ключи от домофона....вот незнаеь человек уже как кл мне подойти 😁я отключила телефон,через время включаю и смс подобная что опять ему нужны ключи и ногу сломал....ей богу, раньше бы я побежала волосы назад 😂 сейчас же нет жалости,да вообще ни каких эмоции нет...сейчас я о сыне думаю больше всего ну и о своем будущем.Раньше ну пусть будет как будет...сейчас какие то мечты,цели...правда все утыкается опять же в деньги...в понедельник позвоню спрошу на счёт общаги от работы,хоть бы прокатило... взяла мешки,а вещи не могу упаковать....год уже живу именно тут...самое большое..привыкла даже...явно голову лечить надо..🤪😐везёт мне прям на алкашей...
 
Ещё вчера я всё-таки покрасила и волосы и брови...ну вообще шикарная женщина прям 😁и в голове всякая ерунда...то свести свои тату,то новые набить🙈то пирсинг сделать,переехать хочу и завести гуппи) хотя они не долго живут,ну да ладно .. незнаю почему ,но боюсь рыбок аквариумных...цветы хочу)))
 
Ещё вчера я всё-таки покрасила и волосы и брови...ну вообще шикарная женщина прям 😁и в голове всякая ерунда...то свести свои тату,то новые набить🙈то пирсинг сделать,переехать хочу и завести гуппи) хотя они не долго живут,ну да ладно .. незнаю почему ,но боюсь рыбок аквариумных...цветы хочу)))
Свои желания это прекрасно!
Осуществляй!
Делай себе приятности!
 
А оьщага от работы дешевле прилично?
там спокойнее ну и дешевле ,пойду завтра пообщаюсь или позвоню,сил нет жить тут,каждую ночь двери выламывают долбятся,Стас уже начал :там дяди злые стучат..раньше тихо, спокойно было, сейчас вообще ужас какой то...
 
там спокойнее ну и дешевле ,пойду завтра пообщаюсь или позвоню,сил нет жить тут,каждую ночь двери выламывают долбятся,Стас уже начал :там дяди злые стучат..раньше тихо, спокойно было, сейчас вообще ужас какой то...
Конечно, поторопи события. Распишите в красках, как там ужасно, может быстрее дадут
 
Назад
Сверху Снизу