Устала.Незнаю как дальше жить.

Мне мать ещё говорит ипотеку взять,ну как минимум что б взять это надо первоначальный взнос,которого у меня нет да ещё и ипотеку на комнату как то такое себе...пожила в общагах так что то не горю желанием...
 
Мне мать ещё говорит ипотеку взять,ну как минимум что б взять это надо первоначальный взнос,которого у меня нет да ещё и ипотеку на комнату как то такое себе...пожила в общагах так что то не горю желанием...
Я тоже считаю что ипотека на комнату, тем более, что ты с сыном, это такое себе... по возможности надо квартиру.

Но у вас же не сильно дорого? Может мама помочь?
 
Я может не найду понимания, но в похожей ситуации (БМ- алкаш, ребенок, своей жилплощади нет, сама с района) моя дальняя родственница начала с комнаты в коммуналке. Ей помогли родители с первоначальным взносом, сама накопила немного. 5 лет пролетело быстро, недавно выкупила вторую комнату, теперь владелица 2 комнатной квартиры, ну и пусть еще выплачивать ипотеку пару лет, зато есть крыша над головой. Работает, идет в гору потихоньку.
Бывший все грозился, что она приползет обратно- в дом его родителей, конечно, у самого-то ни кола, ни двора.
Все , птицу вольную теперь в алкодом не затянешь, свои крылья окрепли!
Дай ей Бог здоровья и сил!
 
Я тоже считаю что ипотека на комнату, тем более, что ты с сыном, это такое себе... по возможности надо квартиру.

Но у вас же не сильно дорого? Может мама помочь?
Мне родители вообще не помощники...ни морально ни материально,я всегда все сама.Не сказала бы что не дорого....ну буду как то карабкаться
 
Насчет ипотеки на комнату. У нас трудно потом продать комнату, чтобы с доплатой купить квартиру. Разница между однушкой и комнатой - примерно в три раза. А выкупить вторую комнату - так это надо чтобы повезло с соседями. Они и сами могут рассчитывать на такой перспективный вариант.
 
Отзывчивые однако у вас в городе приставы, нашим не дозвониться, не приехать, делают что сами хотят
Ну мне просто повезло, что на предыдущего пристава по алиментам много жалоб поступало и её сняли, с первым приставом я не смогла толком ничего добиться. Результат был только после смены пристава, а так тоже ни дозвониться, ни до писаться. А сейчас я прям вижу , что пристав делает свою работу. У бывшего долг за июнь, июль, ноябрь и вот в марте опять напишу приставу, что и в феврале не было алиментов. Мы ждём, когда он на работу устроится, чтобы взыскать с него долг.
 
Насчет ипотеки на комнату. У нас трудно потом продать комнату, чтобы с доплатой купить квартиру. Разница между однушкой и комнатой - примерно в три раза. А выкупить вторую комнату - так это надо чтобы повезло с соседями. Они и сами могут рассчитывать на такой перспективный вариант.
У нас тоже сложно продать комнату,ну и да разница есть в цене конечно...так что буду копить хотя б на однушку что ли
 
Именно от неё не ожидала таких решительных шагов.
Так она хлебнула лиха без своего собственного угла, да с алкашом, что твердо решила приобрести хоть что-то, но свое. Пусть не новый дом, пусть комната, но свое. А комната стала ступенькой, от которой она прыгнула и дальше строит свою жизнь.
Восхищаюсь ею.
А с этим дебилом ничего бы у неё не было, все силы из неё вытягивал, ходила с серым лицом от жизненных тягот.
 
ДадДонна_Каран, post: 14905263, member: 42255"]
Именно от неё не ожидала таких решительных шагов.
Так она хлебнула лиха без своего собственного угла, да с алкашом, что твердо решила приобрести хоть что-то, но свое. Пусть не новый дом, пусть комната, но свое. А комната стала ступенькой, от которой она прыгнула и дальше строит свою жизнь.
Восхищаюсь ею.
А с этим дебилом ничего бы у неё не было, все силы из неё вытягивал, ходила с серым лицом от жизненных тягот.
[/QUOTE]
Да я тоже все грусть печаль ходила...потом вроде хорошо стало,сейчас опять настроение на нуле,как то особо нечего не радует
 
Всем привет! Начинает меня качелить туда сюда,то настроение хорошее все хихи да хаха,то тоска какая то,алк ещё этот снится,просит что бы не писала больше заявление по поводу алиментов,типо ремонт делает и ещё что то там,и вот пол дня настроение хорошее было, сейчас мысли всякие разные лезут...ещё и алкаши в общаге этой надоели,пью каждый день, сегодня у родителей останусь,помоюсь хотя бы спокойно...ко мне подкатывает алкаш-зек....всячески избегаю общения и встречи с ним...бежать срочно бежать надо.....
 
Всем привет! Начинает меня качелить туда сюда,то настроение хорошее все хихи да хаха,то тоска какая то,алк ещё этот снится,просит что бы не писала больше заявление по поводу алиментов,типо ремонт делает и ещё что то там,и вот пол дня настроение хорошее было, сейчас мысли всякие разные лезут...ещё и алкаши в общаге этой надоели,пью каждый день, сегодня у родителей останусь,помоюсь хотя бы спокойно...ко мне подкатывает алкаш-зек....всячески избегаю общения и встречи с ним...бежать срочно бежать надо.....
Где такие общаги с зеками?
Что то трэш какой то.
Снять комнату у бабки какой нибудь может?
 
Где такие общаги с зеками?
Что то трэш какой то.
Снять комнату у бабки какой нибудь может?
Да потому что оказалось что они на каждом углу 🤪😐😐😐так вот нет такого.. вот и незнаю что делать,надоели пьянки каждый день,да и этот алкаш надоел,русских слов не понимает вообще (.....избегаю,второго алкаша,да ещё и зека мне не надо....Господи,что за люди ко мне тянутся... неужели я сама такая что притягиваю только говно😭
 
Иди в общежитие, сейчас там не так много надо платить за комнату, обратить в соц .поддержку, через пол года можно ребенка отдать в садик, пойти на работу, ты девушка привлекательная, найдешь себе достойного мужика, если так получилась надо начинать действовать самой, иначе всё будет идти по кругу, если он поймёт, что ты ушла и на всегда, может это ему поможет вернуться в нормальному состоянию, иначе никак, здесь уже раздумывать нечего, это пока не бьёт, дальше больше, спасай ребенка, напиши плюсы и минусы и делай выводы, самое главное, преодолей страх, якобы остаться одной, это не так ,будешь действовать и люди помогут
 
Да потому что оказалось что они на каждом углу 🤪😐😐😐так вот нет такого.. вот и незнаю что делать,надоели пьянки каждый день,да и этот алкаш надоел,русских слов не понимает вообще (.....избегаю,второго алкаша,да ещё и зека мне не надо....Господи,что за люди ко мне тянутся... неужели я сама такая что притягиваю только говно😭
Сходи в кино
 
Назад
Сверху Снизу