Устала.Незнаю как дальше жить.

Маленькая ЗП у меня,дай бог если 15 выйдет..если с больничными то 11
Тань, попробуй прокачать почву, дадут ли тебе ипотеку. Направь запрос в банк при каких-то вводных... Типа 1,2 кв, первоначальный взнос 300. Посмотри, одобрят или нет при твоей зп.
Чтобы уже понимать, если вдруг тебе дадут откупные, дадут ли ипотеку.
 
Если на 20 лет, то платёж дб тыс 9. Учитывая твою зп на двоих с ребом, тебе положены субсидии от государства, на ту же коммуналку. А дальше по ситуации.
 
Ну тут на постоянной основе их лучше в расчёт не брать. Если ввязываться, то исходя из себя.
Государству пофиг. Если нет алиментов, то почему? Это доход ребенка. Да и кроме того, лезть в ипотеку,с расчетом на субсидию, так себе идея. Там разве принесешь справку, что это твое жилье, если оно не твое, а банка?
 
Государству пофиг. Если нет алиментов, то почему? Это доход ребенка. Да и кроме того, лезть в ипотеку,с расчетом на субсидию, так себе идея. Там разве принесешь справку, что это твое жилье, если оно не твое, а банка?
оно просто в залоге у банка, а по докам оно того, кто взял кредит.

Насчёт алиментов тогда нужно уточнить Тане, как быть если их не платят? Это же вроде не мамины проблемы, не она ж должна в рукопашную с алком идти.
Да и даже если он будет платить, что там будет, слезы...
 
Таня, а сколько у вас в городе прожиточный минимум на взрослого и реба суммарно если? Чот мне кажется, даже если с алиментам, у вас меньше выходит доход
 
Ну о какой ипотеке при такой зп может идти речь ?
Тут лучше думать в сторону смены работы , если конечно это возможно в этом нас.пункте.
Ну или смены места жительства , как реб.постарше станет чуть.
 
Ну о какой ипотеке при такой зп может идти речь ?
Тут лучше думать в сторону смены работы , если конечно это возможно в этом нас.пункте.
Ну или смены места жительства , как реб.постарше станет чуть.
Ну надо же куда то двигаться... Она и так живёт с учётом найма на копейки.
Понятно, что работу надо менять, если есть возможность.
Так хоть варианты какие-то просмотреть.
 
оно просто в залоге у банка, а по докам оно того, кто взял кредит.

Насчёт алиментов тогда нужно уточнить Тане, как быть если их не платят? Это же вроде не мамины проблемы, не она ж должна в рукопашную с алком идти.
Да и даже если он будет платить, что там будет, слезы...
Подать на алименты, а там судебных приставов напрягать, а так- то государству пофиг.
 
Подать на алименты, а там судебных приставов напрягать, а так- то государству пофиг.
Но вот этот нюанс я не знаю.
Алименты например назначены, но не платятся. Дохода же фактически нет. Номинально.
Я не знаю, как в таких ситуациях.
 
Но вот этот нюанс я не знаю.
Алименты например назначены, но не платятся. Дохода же фактически нет. Номинально.
Я не знаю, как в таких ситуациях.
Копится долг. С того дня как возбуждено ИП по алиментам.
 
Копится долг. С того дня как возбуждено ИП по алиментам.
Это я знаю.
Я про начисление субсидий, если не платятся алименты. Как доход считают? Номинальный или фактический?
 
Не могу с мамой жить и она с нами так же.Это сложно.Прожиточный минимум на одного хотят сделать 13 тысяч,было 12 с чем то.Сейчас пытаюсь оформить пособие,выбить жильё от работы.Место работы мне нравится,работаю с удовольствием,долго искала место где можно на работу идти как на праздник.В этой работе есть свои плюсы и минусы конечно тоже есть...нужно немного времени и наладится.Сама накоплю да и все,а он пусть сидит и копит свои долги.
 
Назад
Сверху Снизу