Устала.Незнаю как дальше жить.

А пособия какие нибудь оформляла? Может с ними и самой на однушку хватит?
Я не могу оформить пока! Сначала алк доки не давал,потом жду о расторжении брака вступил в силу или нет и проблема с предыдущим местом работы! Они мне не могут справку отправить или сделать с августа!!!!!!
 
Я не могу оформить пока! Сначала алк доки не давал,потом жду о расторжении брака вступил в силу или нет и проблема с предыдущим местом работы! Они мне не могут справку отправить или сделать с августа!!!!!!
Сейчас ничего не нужно самой. Через госуслуги оформляешь, сами доходы считают.
 
Сейчас ничего не нужно самой. Через госуслуги оформляешь, сами доходы считают.
А так я не под что не попадаю,малоимущие через гос тоже не оформить....все лично
 
Я не могу оформить пока! Сначала алк доки не давал,потом жду о расторжении брака вступил в силу или нет и проблема с предыдущим местом работы! Они мне не могут справку отправить или сделать с августа!!!!!!
заявление на имя руководителя предприятия . в двух экземплярах или отправь почтой с описью, ценным письмом, ответят обязательно , т к на руководителе административная ответственность в виде штрафа, срок вроде 3 дня для ответа .
 
Стас активный,кричит ,стучит и выводит ее на нервы...

7 лет жизни с алкоголиком и вот пожалуйста,паника и страх просто на пустом месте!
За ребенком бы тоже понаблюдать неврологу.
 
Всем привет.Что писать то незнаю даже.Про соседей тут жаловалась,купила беруши.На неделе опять пьянки,то у одних,то у других...ещё и такие громкие ппц😐😶до утра ...и как люди не устают от этого всего.В комнате стало холодно очень....сплю в вязаной тунике,колготках,носках шерстяных и под одеялом😔бррррр....получу на следующей неделе свидетельство о разводе наконец то.Попытаюсь оформить пособие...хочу съехать с общаги этой..... сегодня разговаривала с начальником,возможно дадут комнату от работы,но это пока не точно, должны сначала утвердить,в понедельник позвоню узнаю что и как...там то люди наверное поадекватнее немного,как ни как военные...хотя некоторые пьют ещё хлеще....ну я надеюсь всетаки на лучшее и что у меня все получится.
 
Как объяснить ребенку что папы нет.....а то папа да папа,а где его взять и что говорить незнаю...три года почти,все ведь понимает...к деду тянется да и вообще с мужским полом общается..нравится...так грустно мне от этого всего...мама тоже говорит вот не хватает мужского воспитания и ТД и ТП...Стас меня не особо воспринимает, показывает характер,а я с ним и по хорошему и в угол и по попе....без толку....
 
Папа для него абстрактное понятие. Просто слово нравится. Не обращай внимание.
Вот с дедом пусть чаще общается)
Спрашивает где папа,на работе? И кдругим мужчинам лезет вот и переживаю...
 
Моральное истощение какое то...День ...Стас наигрался и я его уложила спать...укрыла одеялом,а сама плачу наверное весь день...как сейчас восстановится,в руки себя взять после семи лет ада....почему это *овно так засосало ....это ж надо столько терпеть боли и унижения,и ведь буквально недавно я посмотрела все это с другой стороны как это все выглядит....Раз через раз этот чудесный человек появляется в моей жизни,пытается в ней участвовать,вернее делать вид....ну а у меня к нему игнор,отвращение от одного вида....Скатился....ему 30 лет,а выглядит под 50....Глубокие морщины,жёлтые зубы,воняет....не бритый....Рассказывает сказки что поедет на вахту,а года 3-4 я б в это поверила....жалуется что алименты капают...с мая аж пять тысяч рублей 😁это ещё соседу отдавать тоже пять тысяч так как по пьяни он его затопил...ну и штрафы,которые я организавала за побои,за то что на улице пьяный пытался отобрать сумку и увести к себе....ну и кредиты на 93 с чем то тысячи.....а я молчу...своих проблем хватает....такой эгоист...все я да я...а как мы живём и как кушаем,болеет Стас или нет его не сильно то и волнует.А мне сейчас что то совсем тяжело стало морально,финансово...для детей ведь хочется все самое лучшее....думаю в декабре должно многое поменяться....планы оформить всё-таки пособия,должно получится я думаю,ну и переезд жду не дождусь....по ближе к работе буду,да и в поселок,там есть где разгуляться ребенку.Я маленькая была там жила,отец тоже там работает.Сказали будут помогать когда буду брать подработки.Ну вот так как то....
 
Моральное истощение какое то...День ...Стас наигрался и я его уложила спать...укрыла одеялом,а сама плачу наверное весь день...как сейчас восстановится,в руки себя взять после семи лет ада....почему это *овно так засосало ....это ж надо столько терпеть боли и унижения,и ведь буквально недавно я посмотрела все это с другой стороны как это все выглядит....Раз через раз этот чудесный человек появляется в моей жизни,пытается в ней участвовать,вернее делать вид....ну а у меня к нему игнор,отвращение от одного вида....Скатился....ему 30 лет,а выглядит под 50....Глубокие морщины,жёлтые зубы,воняет....не бритый....Рассказывает сказки что поедет на вахту,а года 3-4 я б в это поверила....жалуется что алименты капают...с мая аж пять тысяч рублей 😁это ещё соседу отдавать тоже пять тысяч так как по пьяни он его затопил...ну и штрафы,которые я организавала за побои,за то что на улице пьяный пытался отобрать сумку и увести к себе....ну и кредиты на 93 с чем то тысячи.....а я молчу...своих проблем хватает....такой эгоист...все я да я...а как мы живём и как кушаем,болеет Стас или нет его не сильно то и волнует.А мне сейчас что то совсем тяжело стало морально,финансово...для детей ведь хочется все самое лучшее....думаю в декабре должно многое поменяться....планы оформить всё-таки пособия,должно получится я думаю,ну и переезд жду не дождусь....по ближе к работе буду,да и в поселок,там есть где разгуляться ребенку.Я маленькая была там жила,отец тоже там работает.Сказали будут помогать когда буду брать подработки.Ну вот так как то....
Таня,это пройдет.
Ты сейчас уедешь ,не будешь созерцать внешний раздражитель,и все потихоньку придет в норму-и быт наладится и нервная система восстановится,и ребенок станет спокойнее.
И будет все своим чередом,обычные житейские проблемы,рутинные и острые,но без алкаша рядом.
 
Назад
Сверху Снизу