Устала.Незнаю как дальше жить.

Завтра должны дать свидетельство,ещё с работы справку взять и все ...пойду завтра в ломбард ,серебряную цепочку сдам,порванная надеюсь хоть что то дадут
Ломбарды вроде только столовое серебро берут.
 
На днях звонил алк с левого номера,говорит забирай вещи свои и Стаса я собираюсь квартиру продавать,говорю не пойду, вещей там нет,а что есть выкидывай.я говорит продам,вам куплю малосемейку,сам буду в однушке,а ты откажись от алиментов....
Сволочь какая.
 
Ещё в кратце...разговаривала с его мамой,она не против типо продать квартиру,но мне дать 500 т.и я отказываюсь от алиментов! И что хочу то и делаю,хоть ипотеку или пусть родители дадут .Потому что у алка должно быть жильё,тоже ему тогда надо будет покупать что то! А в однушке в которой он хотел жить,там будет жить его брат! Это так в кратце...ну и конец ну ты подумай ...
 
Она все надеится что сойдёмся,я говорю нет смысла вообще..зачем он мне пьяный,сраный и маться туда сюда....ну в жизни всякое говорит бывает,кто знает как жизнь повернется
 
Поздравляю!
ты писала, что есть шанс получить жилье от работы, двигается этот вопрос?
Да как получить,так же снимать! Нет пока на месте.Некогда этим вопросом заниматься,неделя напряжённая....приезжают замы генерала и всем некогда,ну и мы тоже стол готовим большой, хотела завтра подойти так вот незнаю получится или нет
 
Ещё в кратце...разговаривала с его мамой,она не против типо продать квартиру,но мне дать 500 т.и я отказываюсь от алиментов! И что хочу то и делаю,хоть ипотеку или пусть родители дадут .Потому что у алка должно быть жильё,тоже ему тогда надо будет покупать что то! А в однушке в которой он хотел жить,там будет жить его брат! Это так в кратце...ну и конец ну ты подумай ...
Не вздумай соглашаться.
 
Ребенку, если я правильно помню, 3 года? Т.е. 500 000 : 15 лет : 12 месяцев = 2 778 рублей в месяц.
Зашибись, какая щедрость! =-O
Да вообще бред полный...вот называется бабушка и отец......ещё говорит ребенок не должен по общага матьтся и ТД и ТП....я ещё пожаловалась на безвыходную ситуацию свою....ну короче ни помощи ни чего.
 
Да вообще бред полный...вот называется бабушка и отец......ещё говорит ребенок не должен по общага матьтся и ТД и ТП....я ещё пожаловалась на безвыходную ситуацию свою....ну короче ни помощи ни чего.
Нашла кому жаловаться(
Там сейчас все будут выкручивать в свою пользу.
 
А ты попала под программу мат капитала за одного ребёнка? Это имеет смысл, если получится квартиру купить сразу на эти деньги и плюс мат капитал. Да, если по месяцам разбить- крохи. Но алк деградирует и может годами ничего не платить вовсе.
 
А ты попала под программу мат капитала за одного ребёнка? Это имеет смысл, если получится квартиру купить сразу на эти деньги и плюс мат капитал. Да, если по месяцам разбить- крохи. Но алк деградирует и может годами ничего не платить вовсе.
Поддерживаю такую позицию. Не факт, что кто-то будет что-то платить когда нибудь...
А если это поможет купить квартиру, существенно поможет, пусть малосемейку я бы взяла деньги, чем вот так скитаться.

У нас есть малосемейки вполне себе... Не где секция на 2 соседей. Есть маленькие, комната 12 кв, а есть полноценные однухи. Всё же своя кухня, ванна, туалет. А не с соседями на 2 секции...

А то потом может сложиться, что ни денег, ни предложения не будет... Или взыщут долг, а там уже и деньги совсем не те...
 
Деньги взять в счет алиментов за несколько лет, а не за все годы. Допустим по прожиточному минимуму в месяц посчитать.
Совет хороший.Только я думаю там вообще трудно будет договорится что по деньгам,что по алиментам.Совсем лошадь сдохла)
 
Татьяна, считаю что тебе лучше взять деньги, твой алкоголик совсем плохой, работать он не будет, алиментов не дождешься, сумма для первого взноса нормальная возьми ипотеку в новостройке, поживете в съемной пока квартира строится, тебе в любом случае надо задуматься о своем жилье.
 
Назад
Сверху Снизу