Устала.Незнаю как дальше жить.

Танечка, все когда-то проходит. И этот неприятный период пройдёт.
Да, не так быстро, как хотелось бы, но обязательно пройдёт.

Ты умничка. Ты столько сделала. Держись.

Насчёт для детей самое лучшее... Это в нашей голове. Необходимое и спокойная мама, у которой есть силы на общение с ребёнком, на шутки и улыбки. Я думаю, это главнее.
Ну не голодаете же, надеюсь.

Здесь многие проходили период, когда хотелось дать больше и лучше а вот никак. Но и это проходит, налаживается .

:obnim1:
 
Абсолютно правильные слова.
Ещё 3 года назад я вообще не видела выхода. Двое детей, чужой город, зп хватило бы только на съем. Или на еду. Но не на всё сразу.
Ты сделала главное, ушла из зоны поражения. Остальное будет. Лучше и светлее.
Какие планы на Новый год?
 
Всем добрый день!Меня зовут Татьяна.И я соз.Устала и незнаю как собраться с силами и уйти.Сто раз уходила и возвращалась.С чего начать незнаю.Познакомились с мужем в интернете.Было мне 20 лет.Ему 23.И что то меня совсем нечего не смущало.Отдыхали вместе,выпивали...но я выпью немного и мне одного дня хватит.А он же по 3-4 дня.И привыкла к этому.У меня бабушка и дедушка запойные были,мать раньше пила хорошо.Так вот.Алк мой ещё и трутнем оказался,долго на работе не держится...и вот он с Января или февраля этого года не работает.Нашел работу,три дня походил,вчера пил,ну и сегодня выпросив у меня денег ушел к алкашам.Мне наврал,что ходил на работу.А я в декрете.Сыну 1,.Не хочу что бы он наблюдал пьяное тело,и нервную мать.Ему все равно последние 200 рублей готов пропить.....как решиться и не вернуться....6 лет мучений,кодироваться ездили...хватило на месяц..
День добрый! Позвони #######
 
Последнее редактирование модератором:
Абсолютно правильные слова.
Ещё 3 года назад я вообще не видела выхода. Двое детей, чужой город, зп хватило бы только на съем. Или на еду. Но не на всё сразу.
Ты сделала главное, ушла из зоны поражения. Остальное будет. Лучше и светлее.
Какие планы на Новый год?
Новый год буду у мамы,приедет сестра ещё.Не люблю почему то эти праздники😔
 
Новый год буду у мамы,приедет сестра ещё.Не люблю почему то эти праздники😔
А я люблю новый год.
И ещё хэллоуин, хотя многие его вообще за праздник не считают и типа это чуждое нам.
А мне нра, тыквочки уют придают, елка тоже.
Ну если чудес не ждать волшебных...
 
День добрый! Позвони #######
Загадочный новичок какой!
Позвони мне, позвони...
Позвони мне, ради Бога...

куда и зачем ей звонить, объясни, будь любезен?
Что это было? Минутка рекламы? :-D
 
А остальные праздники просто ровно.

А как думаешь, почему не любишь нг?
Вообще все праздники, потому что люди не могут отмечать трезво...большинство...я в тот нг бакал или два выпила и все,день рождение вообще не пью уже сколько лет...да и какая то грусть в эти праздники....всегда хотела отмечать семьёй....муж, дети, родственники... большой стол ...
 
Загадочный новичок какой!
Позвони мне, позвони...
Позвони мне, ради Бога...

куда и зачем ей звонить, объясни, будь любезен?
Что это было? Минутка рекламы? :-D
Реклама 😁алков заманивают на работу
 
На днях звонил алк с левого номера,говорит забирай вещи свои и Стаса я собираюсь квартиру продавать,говорю не пойду, вещей там нет,а что есть выкидывай.я говорит продам,вам куплю малосемейку,сам буду в однушке,а ты откажись от алиментов....
 
В этот же день ,знакомая пишет,что видела его и он пытался микрозайм взять.Ей сказки рассказывает что я там ревную,он работает и ТД и ТП....вот Фантазия у человека... завтра получу свое свидетельство наконец то о разводе.....
 
Вчера минутная слабость на работе была...разревелась просто от безысходности...отдала 5 тысяч за комнату и осталась с копейками на проезд...в итоге реву...зашла к маме рассказала,ну говорит тоже денег нет,если совсем плохо будет у сестры займи
 
Вчера минутная слабость на работе была...разревелась просто от безысходности...отдала 5 тысяч за комнату и осталась с копейками на проезд...в итоге реву...зашла к маме рассказала,ну говорит тоже денег нет,если совсем плохо будет у сестры займи
Ну сейчас свидетельство на руках, оформляй пособие какое-нибудь. Должны дать.
 
Ну сейчас свидетельство на руках, оформляй пособие какое-нибудь. Должны дать.
Завтра должны дать свидетельство,ещё с работы справку взять и все ...пойду завтра в ломбард ,серебряную цепочку сдам,порванная надеюсь хоть что то дадут
 
Назад
Сверху Снизу