Устала.Незнаю как дальше жить.

Про маму скажу вот что.Ее не волнует как я,как и что у меня происходит.Сама залезла в говно,сама и карабкайся.Такая вот логика.Ни когда поддержки от нее не чувствовала,ни тепла,ни любви...есть родители,но будто их и нет
 
Накрутила я себя конечно вообще нормально....ещё две таблеточки валерьянки и поспать надо.....капец блин колбасит просто....7 лет жизни с алкоголиком и вот пожалуйста,паника и страх просто на пустом месте! Интересно многие страдают такой фигнёй или так через одного.....это ведь как надо так запугать что шорохаться от всего начала...надо лечить голову срочно!
 
Буянов утихомирили?)
И думаю куплю беруши все таки....не могу уснуть.. думаю все о том что алк получил письмо что развели нас и начнется концерт по заявкам...от этого все страхи
 
И думаю куплю беруши все таки....не могу уснуть.. думаю все о том что алк получил письмо что развели нас и начнется концерт по заявкам...от этого все страхи
Тань, с нервами надо что-то делать..
Острое состояние же.
 
Тань, с нервами надо что-то делать..
Острое состояние же.
Я незнаю что делать...мне валерьянка не помогает...ни таблетками ни на спирту...сама себя в руках держать не могу.Спать начала с телевизором что бы не очень звуки слышать...
 
Я незнаю что делать...мне валерьянка не помогает...ни таблетками ни на спирту...сама себя в руках держать не могу.Спать начала с телевизором что бы не очень звуки слышать...
Корвалол есть? Можно 20-40 капель или с водой, или в слабый теплый чаек накапать, такой успокоительный мятный чай получается. Но им увлекаться не стОит, это средство на короткое время.
На форуме есть врачи- ФэтКэт и Айболит, ты можешь их спросить, как с нервами справиться.
 
Я незнаю что делать...мне валерьянка не помогает...ни таблетками ни на спирту...сама себя в руках держать не могу.Спать начала с телевизором что бы не очень звуки слышать...
Как это знакомо... Сама месяц назад так жила. И никакие таблетки не помогали

Успокоилась только когда всё сказала как есть, и услышала его ответы.

Мне кажется надо просто все карты открыть и все. И будь что будет. Побесится и в конце концов примет ситуацию как есть. Главное самой не отступать. Держать одну позицию и всё.
 
Корвалол есть? Можно 20-40 капель или с водой, или в слабый теплый чаек накапать, такой успокоительный мятный чай получается. Но им увлекаться не стОит, это средство на короткое время.
На форуме есть врачи- ФэтКэт и Айболит, ты можешь их спросить, как с нервами справиться.
Прям серьезно врачи....я уже тут к психотерапевту хотела сходить,нооооо оказалось что у нас их в городе вообще нет😐😶
 
Как это знакомо... Сама месяц назад так жила. И никакие таблетки не помогали

Успокоилась только когда всё сказала как есть, и услышала его ответы.

Мне кажется надо просто все карты открыть и все. И будь что будет. Побесится и в конце концов примет ситуацию как есть. Главное самой не отступать. Держать одну позицию и всё.
Незнаю как с ним разговаривать ,я считаю его просто больным человеком.И как с больными общаться Я даже незнаю.....но его фразы будут такие : возвращайся,всё исправлю,работу найду,пить брошу,люблю не могу
 
Я пожалуй спать лягу,а то ночью это состояние как то обостряется....возьму себя в руки и попробую уснуть...а что будет завтра я вообще незнаю.
 
Я пожалуй спать лягу,а то ночью это состояние как то обостряется....возьму себя в руки и попробую уснуть...а что будет завтра я вообще незнаю.
Таня , ты сходи просто к невропатологу в плк.
Он выпишет тебе таблы. Загонишь так себя.
Ну и начни смотреть на ютубе какие нибудь видео как справиться со страхом и тревогой.
Не бойся , ничего он не сделает.
 
Может, с девушкой/женщиной какой-нибудь квартиру пополам снять двушку? Написать объявление на городском форуме, вдруг кто-то откликнется. У знакомых поспрашивать
 
Корвалол есть? Можно 20-40 капель или с водой, или в слабый теплый чаек накапать, такой успокоительный мятный чай получается. Но им увлекаться не стОит, это средство на короткое время.
На форуме есть врачи- ФэтКэт и Айболит, ты можешь их спросить, как с нервами справиться.
Ей нельзя корвалол. Она - алк
 
Может, с девушкой/женщиной какой-нибудь квартиру пополам снять двушку? Написать объявление на городском форуме, вдруг кто-то откликнется. У знакомых поспрашивать
кто согласиться ещё и с ребенком 😶
 
Назад
Сверху Снизу