Устала.Незнаю как дальше жить.

тоже, соседи через стенку,малохольные и ребенок шумный, спасаюсь- музыку включаю классическую если днем, вчера вот уснула слушала на телефоне аудио спектакль, вроде по децибелам и не очень шумят но ужас как раздражает.
 
тоже, соседи через стенку,малохольные и ребенок шумный, спасаюсь- музыку включаю классическую если днем, вчера вот уснула слушала на телефоне аудио спектакль, вроде по децибелам и не очень шумят но ужас как раздражает.
Так они ночью шумят😶бухают,громко говорят,и они это не в своей комнате,а в коридор выходят....как заселились начало вонять пилорамой и спиртом,сигаретами🤢жесть короче
 
Так они ночью шумят😶бухают,громко говорят,и они это не в своей комнате,а в коридор выходят....как заселились начало вонять пилорамой и спиртом,сигаретами🤢жесть короче
У меня было несколько героических, лично для меня, поступков, озвучивать соседям о дискомфорте, который они причиняют.

Чужие алкаши могут отреагировать. Свой нет, наоборот, своему алкашу нереально объяснить.

Если соседи не на крае 2й стадии, возможно, достучишься. Ты попробуй.

В общем то два варианта есть, это уже выбор. 1. Злиться, ощущать невозможность бытия. 2. Действовать в защиту своих границ (теперь, смотри, как действие даёт тебе дорогу):
Идешь на переговоры с ними. Реагируют, ведут себя тихо. Отлично. Проблема решена, тебе комфортно.
Не реагируют: находишь контакты собственника, решаешь проблему через него. Отсюда пошли ещё варианты: собственник реагирует. Проблема решена. У тебя есть комфорт.
Собственник не реагирует. Обращаешься в полицию (толтко до 11 можно шуметь)...

Ну и т.д. Смотри, как действие пути сразу разворачивает. Выбирай. И так во всем, в любой ситуации, обстоятельствах.
 
Нервы не к черту....сижу на валерьянка,от каждого стука ,шума,трясет...все думаю пришел пьяный алк.... каждый раз боюсь,и неважно где я....боюсь за себя, родителей,так же все закрываюсь на все замки,соседи через стенку тоже закрывают....
 
Не понимаю как бороться со страхом этим...руки трясутся,начались нервные тики...эмоции не отпускают вообще...8 числа позвоню в суд и узнаю вступил приказ в законную силу или нет...и все могу считаться свободной.....
 
Пройдет, но не сразу. Я очень долго боялась. Всю дорогу в общем. Потом долго просыпалась по ночам, казалось, что пьяный в дверь звонит. Это цена за общение с алкоголиком
 
Свобода она в голове, но на бумаге- тоже супер)
Уехать в тишину нет возможности на пару дней?
Вообще нет....работа и ещё раз работа....у всех карантин ,а мы пашем,ладно мать согласилась с ребенком посидеть....много болели и чет по деньгам печаль полная...тоже беспокоит это...и вся ситуация полностью и тревожность эта изматывает морально... Чувствую тяжесть на душе...
 
Пройдет, но не сразу. Я очень долго боялась. Всю дорогу в общем. Потом долго просыпалась по ночам, казалось, что пьяный в дверь звонит. Это цена за общение с алкоголиком
У меня прям моразм...мне ещё б удто мерещится...со зрением плохо,и в мужчинах вижу его,ещё и слуховые галлюцинации....похоже я уже тютю совсем....
 
У меня прям моразм...мне ещё б удто мерещится...со зрением плохо,и в мужчинах вижу его,ещё и слуховые галлюцинации....похоже я уже тютю совсем....
Не. Это реактивно и транзиторно. Пройдет. Я всё это проходила. Нервное
 
Вообще сейчас боюсь мужчин...для меня все алкаши, наркоманы,тунеядцы и какие то озабоченные.. не общаюсь ни с кем...боюсь быть обманутой,про интим вообще молчу....нет ни желания ни чего...пусто
 
Надо по месту прописки поехать жить. Мама - меньшее зло из возможного.
Мама не может с нами .....Стас активный,кричит ,стучит и выводит ее на нервы....она ели ели с ним сидит пока я на работе.....по приходу: ой,забирай скорее,уже не могу с ним....устала,весь день орет
 
Назад
Сверху Снизу