Устала.Незнаю как дальше жить.

Алкаши всё-таки везде выгоду ищут...нашел алк себе подобную девушку,и вроде как живёт теперь у нее.... теперь пьют на пару,вот такие дела.Вот думаю или по пьяни прибьет ее или от синьки кони двинет 😐
Радоваться надо! От тебя отстанет)
 
Алкаши всё-таки везде выгоду ищут...нашел алк себе подобную девушку,и вроде как живёт теперь у нее.... теперь пьют на пару,вот такие дела.Вот думаю или по пьяни прибьет ее или от синьки кони двинет 😐
Ты везучая! И это не сарказм.
Счастья им в алкомире. И тебе - нормальной жизни, наконец!
 
Алкаши всё-таки везде выгоду ищут...нашел алк себе подобную девушку,и вроде как живёт теперь у нее.... теперь пьют на пару,вот такие дела.Вот думаю или по пьяни прибьет ее или от синьки кони двинет 😐
Откуда инфо, мониторишь алка?
 
Это постараться надо... приставучий
Тань, алк не=дурак! Мой измывался надо мной ровно до того, когда ему действительно был дан жесткий отпор, после чего бежал сверкая пятками и попыток вернуться не делал. Когда почувствует, что точно "все" - отвалится. Но это от тебя зависит.
 
Алкаши всё-таки везде выгоду ищут...нашел алк себе подобную девушку,и вроде как живёт теперь у нее.... теперь пьют на пару,вот такие дела.Вот думаю или по пьяни прибьет ее или от синьки кони двинет 😐
Ты о ней не думай, главное, что от тебя отстал.
 
Откуда инфо, мониторишь алка?
Нет! Мне это незачем,город небольшой,в больнице сказала девушка с которой лежали,спросила а ты случаем не жена того того.....и у нее волосы встали на голове....вот и рассказала мне
 
Тань, алк не=дурак! Мой измывался надо мной ровно до того, когда ему действительно был дан жесткий отпор, после чего бежал сверкая пятками и попыток вернуться не делал. Когда почувствует, что точно "все" - отвалится. Но это от тебя зависит.
Да он понял уже что все....образ жизни не поменялся,как делал что хотел так и делает,алкоголь,девушки ,причем все пьющие.....видимо нормальные не смотрят..,.девчонка работает в алко баре,видела его с другом,выглядят как два бомжа.....вот наслушалась про него,лучше бы и не слышала....
 
Алкаши всё-таки везде выгоду ищут...нашел алк себе подобную девушку,и вроде как живёт теперь у нее.... теперь пьют на пару,вот такие дела.Вот думаю или по пьяни прибьет ее или от синьки кони двинет 😐
Тю,а ты за себя с ребенком думай,а не за них.)
 
А это тоже не твое дело.
Не следи за ним, нунах.
Ещё раз говорю что не слежу....выше читайте от куда знаю! Просто детей жалко,будет как с той девочкой....я спрашиваю ее... бабушка и дедушка есть....есть,а сестрёнка или братик ? Сестрёнка....а папа есть ? Есть....а мама ?....не говори так...нету мамы,папа маму обижает.....
 
Назад
Сверху Снизу