Устала.Незнаю как дальше жить.

Новостью поделилась.Все девочки,больше не хочу обсуждать,и всех предупредила что б мне о нем не говорили больше,только если помрёт.
 
Ещё раз говорю что не слежу....выше читайте от куда знаю! Просто детей жалко,будет как с той девочкой....я спрашиваю ее... бабушка и дедушка есть....есть,а сестрёнка или братик ? Сестрёнка....а папа есть ? Есть....а мама ?....не говори так...нету мамы,папа маму обижает.....
Тань, лучше заботиться о себе, о своем ребе и своем насущном, а не о том, что не случилось, причем, у других. Больше на себе фокус держи, я об этом.

Напомнило мою знакомую. Как ни пересекусь с ней, сразу у нее словопоток- ой, у тех бедные дети, ой, у той муж бедный, ой вот эта сама бедная, глупая, ещё какая-то. А у самой в жизни и голове конь не валялся. Но лучше думать, что там у других, вроде, как у самой все не так плохо и вроде как делом занята. :-D
 
Тань, лучше заботиться о себе, о своем ребе и своем насущном, а не о том, что не случилось, причем, у других. Больше на себе фокус держи, я об этом.

Напомнило мою знакомую. Как ни пересекусь с ней, сразу у нее словопоток- ой, у тех бедные дети, ой, у той муж бедный, ой вот эта сама бедная, глупая, ещё какая-то. А у самой в жизни и голове конь не валялся. Но лучше думать, что там у других, вроде, как у самой все не так плохо и вроде как делом занята. :-D
😁👍поняла,да своими хлопотами занимаюсь,голова аж трясется,ну более менее все устаканилось и не все так плохо
 
Но особо не расслабляйся - еще ни одному алкашу наличие новой мадам не мешало периодически трепать нервы бывшей жене. По-пьяни автопилот включается, а автопилот настроен на старые маршруты.
 
Но особо не расслабляйся - еще ни одному алкашу наличие новой мадам не мешало периодически трепать нервы бывшей жене. По-пьяни автопилот включается, а автопилот настроен на старые маршруты.
Вдруг Тане повезет. :-D Мне вот свезло даже без допсозы.:-X
 
Но особо не расслабляйся - еще ни одному алкашу наличие новой мадам не мешало периодически трепать нервы бывшей жене. По-пьяни автопилот включается, а автопилот настроен на старые маршруты.
Блин а я как то уж расслабилась,планы на будущее строю и смотрю вперёд)))ну незнаю не должен ходить....хотя кто знает как его замкнет....
 
Доброе утро!Кто то верит в приметы? Тут в выходные ко мне птица в окно влетела в стекло причем так сильно,я аж испугалась....потом снилось мне что замуж выхожу😁и фикалии ))) короче жесть....начало подводить здоровье.Началось с того что отравилась курицей и все....теперь мясо не ем почти неделю 😐а так супы,салаты....голову кружит моментами и давление ближе к вечеру....вывод сделала что скорее из за нервов.....чем ближе суд,тем меня колбасит все больше....боюсь если он придет....
 
Доброе утро!Кто то верит в приметы? Тут в выходные ко мне птица в окно влетела в стекло причем так сильно,я аж испугалась....потом снилось мне что замуж выхожу😁и фикалии ))) короче жесть....начало подводить здоровье.Началось с того что отравилась курицей и все....теперь мясо не ем почти неделю 😐а так супы,салаты....голову кружит моментами и давление ближе к вечеру....вывод сделала что скорее из за нервов.....чем ближе суд,тем меня колбасит все больше....боюсь если он придет....
Что максимально ужасное может случиться?
 
Тадам🙈не заходила давно.Ну что сказать то... алименты не получаю...суд был....хотя как был...спросили не передумала ли я,а я не передумала... А он написал отказ от развода....пытался поговорить...условия: год не пить минимум.... совсем не пить.... Работать...ну и по мелочи....в итоге алк в ужасе что развод, алименты и совсем не пить....пытался что то наладить в отношениях,как то возобновить,даже ребенку машинку купил😶шок...фигня....решил на уши присесть как обычно ...а я наблюдаю за этим спектаклем....ну и что вы думаете.....алк конечно же срывается 😶кто бы мог подумать......🙈короче бред..... теперь три месяца мне ждать пока нас разведут....я в расстройстве....алка сбила со следа.... теперь он не знает где я живу....фуф...
 
Честно, вот не понимаю я этих 3 мес на подумать... Зачем? Если уж дошли до суда.

Тань, ну пройдут эти 3 мес. Тем более, отсчёт пошёл, если что не так, полиция и аргумент, что бывший.
 
Назад
Сверху Снизу