Устала.Незнаю как дальше жить.

Знали,часто болеть начал....сейчас сопли зелёные и глаза зелёные ...у самой глаза начали болеть и горло....неделю отходили и опять что ли больничный
Антибиотики надо, бактериальное заражение сильное
 
Тань, выздоровления вам скорейшего.
Спасибо большое!Надеюсь все хорошо будет и вылечат.Все время жаловалось на сопли,которые у него вообще не проходят,и вот две недели на больничном,а лучше не становится,капли не помогают ни какие,ну сама в итоге пошла к лору,ещё думала может аллергия,ну и записалась везде где можно,отправили на рентген и все положили...
 
Спасибо большое!Надеюсь все хорошо будет и вылечат.Все время жаловалось на сопли,которые у него вообще не проходят,и вот две недели на больничном,а лучше не становится,капли не помогают ни какие,ну сама в итоге пошла к лору,ещё думала может аллергия,ну и записалась везде где можно,отправили на рентген и все положили...
Две недели на больничном...
Что ж ты так затянула то ?
Ведь писала уже давно, что даже глазки у ребёнка гноились ((
 
Две недели на больничном...
Что ж ты так затянула то ?
Ведь писала уже давно, что даже глазки у ребёнка гноились ((
Дак я ж обратились тогда к врачу,и следовала лечению! Если бы сама уже не пошла к лору,то педиатр нас бы выписала и сказала что сопли остаточные......
 
Выздоравливайте!
Такой период, маленький ребенок.
За работу не переживай. Важнее всего сейчас здоровье.
Да как не переживать....сейчас переживаю за все....на голову свалилось все и сразу.... Сейчас и финансовые заморочки
 
Захожу вчера вечером в Тинькофф банк онлайн.Там чат и светится сообщение,думаю от банка может или перевел кто то....ага.....от имени Алка: как дела, надеюсь вас уже развели,Роме привет....как это понимать 😁шиза прогрессирует что ли,написано это во втором часу ночи....или пытался на ревность вывести....короче видимо незнал как ещё связаться и решил так..... заблокировала сразу 😁
 
Захожу вчера вечером в Тинькофф банк онлайн.Там чат и светится сообщение,думаю от банка может или перевел кто то....ага.....от имени Алка: как дела, надеюсь вас уже развели,Роме привет....как это понимать 😁шиза прогрессирует что ли,написано это во втором часу ночи....или пытался на ревность вывести....короче видимо незнал как ещё связаться и решил так..... заблокировала сразу 😁
Правильно, что заблочила. Хватит анализировать горячечный бред алкоголика. И нервы будут целее.
 
В приложении банка.. Хоть деньги бы послал на ребенка, а так... Правильно что заблокировала.
😁Блин ну я думала что возможно что то и перечислит....ага...не дождусь видимо )даже отвечать не стала
 
Назад
Сверху Снизу