Устала.Незнаю как дальше жить.

Лечимся в дневном стационаре.Вчера поступила девочка,чуть старше Стаса,но такая умненькая,хорошая, спокойная.А в глазах грусть такая...Господи так жалко мне этого ребенка...как можно взять и отказаться...все ходят с мамами на процедуры,дети ревут-мама пожалеет,а она одна....ещё и предупредили нечего ей не давать,не дарить...якобы привяжется....вчера как узнала,так и слезы пошли...да и сейчас вот пишу дак аж сердце разрывается...
 
Я когда с дочкой маленькой лежала в больнице,там была девочка без родителей,из неблагополучной семьи.Мы с ней общались по возможности(полубоксированные палаты),ей оставили и карандаши,альбом,и игрушки какие то ,когда выписывались.
Что значит не давать?
Хоть какие то крохи людского тепла.
 
Я когда с дочкой маленькой лежала в больнице,там была девочка без родителей,из неблагополучной семьи.Мы с ней общались по возможности(полубоксированные палаты),ей оставили и карандаши,альбом,и игрушки какие то ,когда выписывались.
Что значит не давать?
Хоть какие то крохи людского тепла.
Оставить вещи , игрушки это нормально.
А с остальным осторожно.
Крохи никому не нужны , вред.
Вот такая жизнь , нужно привыкать.
Привяжется , потом тяжело , плакать будет.
 
Оставить вещи , игрушки это нормально.
А с остальным осторожно.
Крохи никому не нужны , вред.
Вот такая жизнь , нужно привыкать.
Привяжется , потом тяжело , плакать будет.
Дейл,я выстраивала общение именно с дружеской позиции,а не приголубить,поцеловать,погладить.
Разговаривала что любит делать,какие цвета нравятся и игрушки ,-т.е нейтральные детские темы.Подкармливала,девочка все время хотела кушать(((
 
Дейл,я выстраивала общение именно с дружеской позиции,а не приголубить,поцеловать,погладить.
Разговаривала что любит делать,какие цвета нравятся и игрушки ,-т.е нейтральные детские темы.Подкармливала,девочка все время хотела кушать(((
Ну так норм.
Я сталкивалась просто. Волонтерила.
Долго не смогла.
Тоже в больнице волонтерила. Ну там совсем крохи были. До года.
 
Я когда с дочкой маленькой лежала в больнице,там была девочка без родителей,из неблагополучной семьи.Мы с ней общались по возможности(полубоксированные палаты),ей оставили и карандаши,альбом,и игрушки какие то ,когда выписывались.
Что значит не давать?
Хоть какие то крохи людского тепла.
Очень жалко мне этих детей ...картина перед глазами...сидит и смотрит в пустоту просто...
 
Я когда с дочкой маленькой лежала в больнице,там была девочка без родителей,из неблагополучной семьи.Мы с ней общались по возможности(полубоксированные палаты),ей оставили и карандаши,альбом,и игрушки какие то ,когда выписывались.
Что значит не давать?
Хоть какие то крохи людского тепла.
Нк вот так сказали,и кушает она за отдельным столиком....
 
Ну так норм.
Я сталкивалась просто. Волонтерила.
Долго не смогла.
Тоже в больнице волонтерила. Ну там совсем крохи были. До года.
Я бы тоже не смогла....темболее где детки маленькие...
 
С днём рождения меня🙃.Исполнилось мне 27 лет).Вроде не много,а сколько испытаний было да ещё и не закончились,терпения и ещё раз терпения мне ,здоровья,а все остальное будет со временем 🎉💐🎀🎂🎈🍰🍧🍨😘главное подождать,🎁
 
Танечка, с Днём Рождения! :mauridia:
Сил, мудрости, радости, и крепкого здоровья тебе и сыночку :YES:
 
С Днём рождения!
Я думаю, что следующий твой год жизни не будет простым, ибо придется пободаться, но он уже не будет таким страшным, как прошедший.
Главное- вам здоровья.
 
Танечка, с днем рождения!!! Вся жизнь впереди, такая молодая.
Здоровья тебе и сыночку!!! Решения финансовых затруднений скорейшего.
И гармонии с собой и окружающим миром!!! Чтобы ощущение счастья и полноты жизни было изнутри, а не снаружи притягивалось :obnim1: :mauridia:
 
С Днём рождения!
Я думаю, что следующий твой год жизни не будет простым, ибо придется пободаться, но он уже не будет таким страшным, как прошедший.
Главное- вам здоровья.
Спасибо))) но все же надеюсь на лучшее)))
 
Алкаши всё-таки везде выгоду ищут...нашел алк себе подобную девушку,и вроде как живёт теперь у нее.... теперь пьют на пару,вот такие дела.Вот думаю или по пьяни прибьет ее или от синьки кони двинет 😐
 
Назад
Сверху Снизу