Устала.Незнаю как дальше жить.

Честно, вот не понимаю я этих 3 мес на подумать... Зачем? Если уж дошли до суда.

Тань, ну пройдут эти 3 мес. Тем более, отсчёт пошёл, если что не так, полиция и аргумент, что бывший.
Вот и я незнаю.....так долго.....ну следующий суд как поняла пройдет без меня ..бумагу написала что б без меня дело рассмотрели....а он написал что ему нужно время на применение....месяца три😶
 
Ты к заявлению на развод что то ещё приложила?
Какие твои доказательства?
Справки о его психозах?
Видео?
Опека что ?
А какой смысл , заявление и все.Какая опека... нечего не понимаю...
 
Скажите, пожалуйста, а сейчас везде при подачи документов на развод необходима расписка от мужа , что он уведомлен , что с ним разводятся?
Таня, с тебя требовали такую бумажку?
 
Скажите, пожалуйста, а сейчас везде при подачи документов на развод необходима расписка от мужа , что он уведомлен , что с ним разводятся?
Таня, с тебя требовали такую бумажку?
С меня требовали или расписку на заявлении, что он уведомлен. Или квитанцию, что ему отправлено письмо. У меня на заявлении ничего писать не стал, я отправила ему заказное письмо с описью и этот чек приложила к заявлению в суд. В суде мне сами сказали так сделать.
 
С меня требовали или расписку на заявлении, что он уведомлен. Или квитанцию, что ему отправлено письмо. У меня на заявлении ничего писать не стал, я отправила ему заказное письмо с описью и этот чек приложила к заявлению в суд. В суде мне сами сказали так сделать.
Спасибо за ответ. Просто раньше такое не требовалось. Вот ещё один вопрос, а если не знаешь адрес, то куда письмо заказное отправлять?
 
Спасибо за ответ. Просто раньше такое не требовалось. Вот ещё один вопрос, а если не знаешь адрес, то куда письмо заказное отправлять?
Сейчас это требуют из-за пандемии. Если не знаете адрес, то даже не знаю. Зайдите на сайт мирового суда своего района (это у кого несовершеннолетние дети) там телефоны есть секретарей, позвоните и вам все расскажут.
 
Скажите, пожалуйста, а сейчас везде при подачи документов на развод необходима расписка от мужа , что он уведомлен , что с ним разводятся?
Таня, с тебя требовали такую бумажку?
Письмо по почте отправляла с заявлением о разводе.
 
Чтобы 3 месяца не давал суд на примирение, надо было доказательства его судимостей приложить, быстрее б развели.
Так он по судим по пьяни и то там две недели и было фиг знает когда
 
Скажите, пожалуйста, а сейчас везде при подачи документов на развод необходима расписка от мужа , что он уведомлен , что с ним разводятся?
Таня, с тебя требовали такую бумажку?
Да требовали,я присылала ему заказное письмо,он его не получил,так как не пошел на почту,мне обратно его отправили.
 
Так он по судим по пьяни и то там две недели и было фиг знает когда
Ну и приложила бы справку о судимости к заявлению о разводе. Неважно, что судимость была давно, не помешала бы справка-то.

Я бы узнала, можно ли эту справку сейчас добавить.
 
Нажмите для раскрытия...
А какой смысл , заявление и все. Какая опека... нечего не понимаю.
Так чего все в недоумении!!
Я понимаю только, что надежда, что он одумается, живёт и побеждает!!
.
Идилия!! Пришёл такой. И не опухший. И в белом пальто.
 
Здравствуйте, дорогие форумчани!Расскажу пожалуй как дела у меня,давно не заходила.Начался у меня нервный тик,причем двух глаз...немного перенервничаю и все ..понеслось... раздражение появилось от того что живу в общаге этой... раньше вроде норм было,пока не вернулся сосед и притащил бабень какую то,ещё и бухают, вонь на весь коридор..ещё и горластая такая ппц...ладно хоть без музыки тьфу тьфу....злюсь на себя очень что не в состоянии обеспечить нас с ребенком нормальным жильем...в общий туалет я не хожу,мыться я у мамы моюсь иногда...решила перепродавать обувь...не выходит пока нечего.Заказала алмазную мозайку буду собирать картину... незнаю почему ,но привлекают иконы.. Незнаю как ещё можно заработать,и подработки беру,но это раз в неделю или две и то где тысяча,а где пятьсот рублей.Ребенка на кружок в бассейн записала.Еще суд был в ту пятницу...дали развод.Через месяц вступить в законную силу, сказали позвонить в ноябре,где то в середине.Ну вот и все вроде бы.
 
Здравствуйте, дорогие форумчани!Расскажу пожалуй как дела у меня,давно не заходила.Начался у меня нервный тик,причем двух глаз...немного перенервничаю и все ..понеслось... раздражение появилось от того что живу в общаге этой... раньше вроде норм было,пока не вернулся сосед и притащил бабень какую то,ещё и бухают, вонь на весь коридор..ещё и горластая такая ппц...ладно хоть без музыки тьфу тьфу....злюсь на себя очень что не в состоянии обеспечить нас с ребенком нормальным жильем...в общий туалет я не хожу,мыться я у мамы моюсь иногда...решила перепродавать обувь...не выходит пока нечего.Заказала алмазную мозайку буду собирать картину... незнаю почему ,но привлекают иконы.. Незнаю как ещё можно заработать,и подработки беру,но это раз в неделю или две и то где тысяча,а где пятьсот рублей.Ребенка на кружок в бассейн записала.Еще суд был в ту пятницу...дали развод.Через месяц вступить в законную силу, сказали позвонить в ноябре,где то в середине.Ну вот и все вроде бы.
Привет!
Почти бывший не лезет больше?
Основная работа осталась?
 
Привет!
Почти бывший не лезет больше?
Основная работа осталась?
Лезет,пытается что то вернуть,а по факту нечего не меняется,так же на диване,так же бухло,говорю изменений не вижу, смысла нет,тоже самое сказала на суде,он не пришел так как у него началась диарея и порвались последние штаны😁и он думает что я не ходила...короче я как всегда в тихушу все сделала.Работаю там же,живу там же
 
Как сын? Сколько ему уже?
Стаське уже 2 года 7 месяцев.Большой уже... обидно,что я такая дура не смогла дать ему хорошую семью...он начинает к мужчинам подходить 😐не знает внимания как от отца.....с этим товарищем общалась какое то время,пока трезвый и адекватный,как полностью отойти от этого всего,качели эти как были так и есть,только я более спокойнее стала...вроде уже все,но нет этот товарищ меня поджидает на остановке и все в этом духе...после первого суда прошло время,гово с пьяным общаться не собираюсь с тобой,он начал вырывать сумку,и тут едет шириф....вобщем увезли...потом он мне названивает со всех номеров и говорит я все прошу,даже что ментам сдала,только вернись........мозгом понимаю что всё фигня,что бросить пить сложно,алкоголизм болезнь,дальше хуже....но как появляется на горизонте и трезвый какие то другие думки,но нет это все фигня....не пьет допустим неделю или даже две,потом будет запой.....я тут недавно думала что умрет ,а нет...живучий....Неделю от унитаза не отходил...дристал и блевал.В больницу ехать отказался.От жопы отлегло и опять пить,я сим-карты отключила,не хочу слушать бредни сумасшедшего..... Теперь не связывает нечего и нужно полность отделится уже....Сын что то опять часто болеть начал,купила витаминов укрепить иммунитет.Завтра в садик пойдем,я на работу наконец то....две недели не была, незнаю как работать буду,опять забуду какое тесто на ощупь..вот так как то....
 
Назад
Сверху Снизу