Устал от пьянства.

Так продишь мимо магазина, и нет тяги и нет желания,желаниепоявляется когда сел за стол и вот она красивая запотевшая! Стоит на столе и ждет разлива! Ну в дальше понеслась!
 
Как правило уходил в запой дня 3, потом была ломка,пытался встать на ноги без врача,но не выходило,приезжал врач и прокапывал капельницу,и так раза два в год,с каждым годом отходняк хуже и хуже! Вот так и живу... Почти год не пью не подшиваясь и не кодируюсь,а потом опять срыв!
Уважаемые чи то посоветуете?ведь могу долго не пить! Не ужеле всему беда первая рюмка????
 
ведь могу долго не пить! Не ужеле всему беда первая рюмка????
Привет! Я тебе вчера еще написала, ты запойный. Как я. Я как и ты, могу долго не пить, и мне все равно, при мне можно пить, меня не тянет, спиртное стоит, тоже по фиг.
А потом как ты, до соплей все что горит, и выходы все хуже и хуже.
Виной всему первая рюмка, это так. Ты можешь не улететь сразу, ты можешь остановится. Улетишь потом через пару дней, или через неделю, даже месяц. Первая рюмка даст тебе уверенности, что ты можешь пить как все. Это начало. И запой будет, проверено 😄
 
Не ужеле всему беда первая рюмка????
Привет. Вся беда, что ты алкоголик, зависимый от этанола. А алкоголику нельзя пить первую рюмку; мне кажется, все понятно и ясно.
Единственное эффективное средство от неконтролируемого опьянения - отсутствие "первой рюмки", которая является пусковым механизмом. Найдите силы отказаться от иллюзии - пить в меру, как все. Эти "все" в большинстве своем - кто медленнее, кто быстрее, приближают страшный синдром.

Любой алкоголик может не пить. Но истинный критерий алкоголизма совсем другой — это неспособность употреблять понемногу. В этом и состоит суть алкоголизма. Дайте человеку 150 грамм водки — и сразу станет ясно, кто он. У алкоголика есть лишь один способ достойно выдержать это испытание — отказаться даже от 20 капель.
 
Алколичность разводит себя включая логику! Не верите? Смотрите...
Первая рюмка не торкает! Зачем ее пить? Надо вторую и третью....пока не торкнет!
Логично? Да!,,

Когда торкнуло, то разницы нет больше не пить...или еще четвертую размочить, а раз трезвого дня не получилось то хоть кайфану по полной....а потом ни ни!

Все предельно логично.....и сцуко сам в это веришь! 😁
Ну для нас такие саморазводы норма. Конечно до осознания болезни и начала ремиссии. А потом это уже глупо. Впрочем я и сам балда срывался, чего уж там.
А раз уж выпил, то надо продолжить, а че, все равно ж сорвался))
 
Так продишь мимо магазина, и нет тяги и нет желания,желаниепоявляется когда сел за стол и вот она красивая запотевшая! Стоит на столе и ждет разлива! Ну в дальше понеслась!

А на стол то кто ставит и для чего и кого? И зачем из дьютика возить, если ты алкоголик? По моему ты усиленно торгуешься. Литературу читал по алкоголизму? Советую начать с этого.
 
😭
<
<
<
<
Спасибо люди добрые! Пойду учить матчасть!)))
 
Назад
Сверху Снизу