Устал от пьянства.

Алкоголик же не должен испытывать одиночество? Так что пусть помогает бороться с твоим недугом. Очень хорошо, когда такие женщины встречаются. Тебе легче.
Ей конечно тяжеловато будет, ну что уж тут поделать.
 
Как правило срываюсь два раза в год,в НГ и отпуск бухал по 3..4 дня по черному..стаканами уже не лезет)))
 
Попробуй за кодироваться на год, для начала костыль не помешает
 
Да...полгода не пил вообще! И не тянуло,в магазине проходил мило прилавков с алкоголем равнодушно,
Наш человек! Запойник! У меня пока я не пила дома собирался шикарный бар, не то что в магазине мимо ходить 😁
Но за запой выжиралось все.
 
Попробуй за кодироваться на год, для начала костыль не помешает

Пробовал аж 3 раза,что то не особо помогало,,,я вот и хотел бы узнать,я же сам могу не пить,пол года запросто! Или все равно есть вероятность последующего срыва?
 
Наш человек! Запойник! У меня пока я не пила дома собирался шикарный бар, не то что в магазине мимо ходить 😁
Но за запой выжиралось все.
во..воя тоже навозил с дьютиков разных вкучняшек в виде крачивых бутылочек))) и тю..тюю.. 😳
 
Наш человек! Запойник! У меня пока я не пила дома собирался шикарный бар, не то что в магазине мимо ходить 😁
Но за запой выжиралось все.
во..воя тоже навозил с дьютиков разных вкучняшек в виде крачивых бутылочек))) и тю..тюю.. 😳
 
Пробовал аж 3 раза,что то не особо помогало,,,я вот и хотел бы узнать,я же сам могу не пить,пол года запросто! Или все равно есть вероятность последующего срыва?
Есть, мышление надо менять. Ну и пресловутая первая рюмка. Остановиться же нельзя, как это одну то выпить? 😁
 
во..воя тоже навозил с дьютиков разных вкучняшек в виде крачивых бутылочек))) и тю..тюю.. 😳
Это у нас нормально. У меня и чего только не собиралось. Потом тю-тю все, даже то, что не употребляю 😁
 
Хуже всего когда остаешься в одиночетве,на один с проблемой! Хорошо что нашел этот сайт!
 
Главное обойтись без первой рюмки тут все правильно сказали)) Сам запойный, выпил..все понесло..
 
Хуже всего когда остаешься в одиночетве
Алкоголику опасно быть голодным, злым и одиноким.
А если все это одновременно - точняк без поллитра не обойтись 😉
 
Есть, мышление надо менять. Ну и пресловутая первая рюмка. Остановиться же нельзя, как это одну то выпить? 😁
Алколичность разводит себя включая логику! Не верите? Смотрите...
Первая рюмка не торкает! Зачем ее пить? Надо вторую и третью....пока не торкнет!
Логично? Да!,,

Когда торкнуло, то разницы нет больше не пить...или еще четвертую размочить, а раз трезвого дня не получилось то хоть кайфану по полной....а потом ни ни!

Все предельно логично.....и сцуко сам в это веришь! 😁
 
Назад
Сверху Снизу