Устал от пьянства.

Panteleey

Новичок
Не пьет 8 лет 4 месяца 8 дней
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
26
Здравствуйте! Мне 41 год.Стаж выпивохи где то 20 лет,три раза был женат,из за моего алкоголизма браки заканчивались разводами,остались дети,
Пытаюсь самостоятельно справиться с тягой к алкоголю,но выходит,алкоголь мне уже стока беды сделал,что смотреть на бутылки не хочу! .ноо проходит определенное аремя ,и все начанается заново!вроде собираюсь только одну рюмочку за столом,и все,аа нет,какой то злыдень дух советует налей себе еще! И еще!
Могу не пить по полгода,ну просто нет желания,а вдруг приходит желание и] нахлынет желание упиться в дрова!
Может люди добрые дадите совет? За ранее спасибо! 😲
 
Привет.
Дам тебе совет, и не будет у тебя больше бед
вроде собираюсь только одну рюмочку за столом
вот эту самую рюмочку, первую и безобидную, пить нельзя никак.
 
Могу не пить по полгода,ну просто нет желания,а вдруг приходит желание и] нахлынет желание упиться в дрова!
Запойный алкоголизм, ничего оригинального. Выше дали правильный совет "не пей первой рюмки".
 
всё элементарно, - Не пить первую рюмку!!
<
👍
 
В последний раз выпивал в НГ, взял себе вискарика 0,5 л ,и выпил всего две рюмки,но большее не было желания, а вот на эти выходные решил раслабиться и допить вискарик! Вискарик то закончился и к ниму прибавились водка,коньях,не могу остановится((( хочется все больше и больше!
 
3 дня...вчера вызывал врача,самому уже не выбраться((( очень тажело,три дня лежал не мог встать, врач приехал и прокапал двойную дозу,сегодня даже вашел в магазин,за едой))
 
Раз 5 кодировался,подшивался но это не надолго,около полугода,потом все заново,друзья,собутыльники,раньше работал дальнобойщиком,как то останавливала работа ответственная за рулем,сейчас ушел с дальнобоя хочу создать семью ,есть у меня любимая,она меня вроде понимает и готова вместе бороться с моим недугом,это она посоветовала на этот форум зайти!
 
Наш, наш - алкаш. Не пей первой рюмки, не пей ни при каких обстоятельствах, и моё любимое - не покупай, не наливай, не выпивай. Че там ещё... Читай матчасть, пиши здесь, взаимопомогут люди.
Ну и силов тебе желаю))
 
готова вместе бороться с моим недугом
ужас какой
Тебе надо было эту тему, начиная с этих слов, у созов создать. Случайно как-бы. Ты столько интересного услышал бы 😁
 
и готова вместе бороться с моим недугом,это она посоветовала на этот форум зайти!
Бедная женщина, тебе то хорошо, в коматозе хоть побывал, знаешь за что страдаешь, а ей ни за что.
 
Наш, наш - алкаш. Не пей первой рюмки, не пей ни при каких обстоятельствах, и моё любимое - не покупай, не наливай, не выпивай. Че там ещё... Читай матчасть, пиши здесь, взаимопомогут люди.
Ну и силов тебе желаю))
Ну и Бог в помощь.
ЗЫ....*в окопах атеистов не бывает*
 
Назад
Сверху Снизу