Update v. 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рад за него, значит отстрелялся. :cleanglasses:

Сколько ему лет, насколько засажено здоровье..все это имеет значение..:SCRATCH:

///
Около 45 лет ему, крепкий, жилистый. Здоровье не скажу что ушатано. Обычный, среднестатистический человечек.

А ты веришь в КУ, при условии поддержания здоровья таблетками?
Но сам образ жизни при этом-сплошной морок.

Нет, я хлебнул уже другой жизни... Взрослой что ли-не знаю как сказать. Но взад возврата нет.
 
А ты веришь в КУ, при условии поддержания здоровья таблетками?
Но сам образ жизни при этом-сплошной морок.
Какую-то Куету несёшь, ты прям мысленно хочешь прожить/проживать мою жизнь, не, свою тащи)))
Что есть морок в моей жизни? :cleanglasses:
Нет, я хлебнул уже другой жизни... Взрослой что ли-не знаю как сказать. Но взад возврата нет.
В добрый путь. 🤠
///
 
Посмотреть вложение 616080
Я теперь благодарности в особо мелком размере молоком беру.
Видели бы вы лицо, когда я от пива отказался, от самогонки и сказал прямо: с тебя 2 л молока!
Старались-купили самое дорогое, за 100 рэ, "отборное" вон, написано. :sarcastic:
Слабо за раз литр выпить? С соленым огурцом))
 
Месячишко прошёл, а мне уже снится какая-то капаратиффка в какой-то низкопошибной закусочной, где я легко развожусь и начинаю бухать ни то пыво, ни то конину. Бью морду какому-то субтильному пацану и просыпаюс...

Раньше я считал, что это признаки выздоровления. Но по Шичко это-вестник предсрыва.
Чо-то я в замешательстве : чо делать-то? Трижды "Отче наш" почитать или БК сжечь на алтаре в полночь? :sarcastic:
 
Месячишко прошёл, а мне уже снится какая-то капаратиффка в какой-то низкопошибной закусочной, где я легко развожусь и начинаю бухать ни то пыво, ни то конину. Бью морду какому-то субтильному пацану и просыпаюс...

Раньше я считал, что это признаки выздоровления. Но по Шичко это-вестник предсрыва.
Чо-то я в замешательстве : чо делать-то? Трижды "Отче наш" почитать или БК сжечь на алтаре в полночь? :sarcastic:
Доброе утро, Хрю)
Куда ночь, туда и сон :finger2:
"Отче наш" всегда полезно, потом покушать хорошенько и отдохнуть. Тем более, что воскресенье. Можно полюбоваться своей коллекцией. Что нового там?
 
Можно полюбоваться своей коллекцией. Что нового там?
Не сыпь мне соль на сахар.
Квартирант съехал. На носу НГ и 50 тыров платежей в декабре и январе по ипотеке. :facepalm:
Какая уж тут коллекция?!

Тут просто - Господи, помоги на хлебушек. Всё. :PARDON:
 
Не сыпь мне соль на сахар.
Квартирант съехал. На носу НГ и 50 тыров платежей в декабре и январе по ипотеке. :facepalm:
Какая уж тут коллекция?!

Тут просто - Господи, помоги на хлебушек. Всё. :PARDON:
Б. Даст день, даст и пищу.
 
Месячишко прошёл, а мне уже снится какая-то капаратиффка в какой-то низкопошибной закусочной, где я легко развожусь и начинаю бухать ни то пыво, ни то конину. Бью морду какому-то субтильному пацану и просыпаюс...

Раньше я считал, что это признаки выздоровления. Но по Шичко это-вестник предсрыва.
Чо-то я в замешательстве : чо делать-то? Трижды "Отче наш" почитать или БК сжечь на алтаре в полночь? :sarcastic:
Привет.
Надо подойти к пивнушке и рассказать кому-нибудь, что умирать не обязательно.
Иначе, зачем тебя оставлять трезвым?
 
Привет.
Надо подойти к пивнушке и рассказать кому-нибудь, что умирать не обязательно.
Иначе, зачем тебя оставлять трезвым?
У пивнушки разве не бесполезно вещать о трезвости? Вроде только по запросу помощь надо оказывать. А так уже как созы будем)
 
Месячишко прошёл, а мне уже снится какая-то капаратиффка в какой-то низкопошибной закусочной, где я легко развожусь и начинаю бухать ни то пыво, ни то конину. Бью морду какому-то субтильному пацану и просыпаюс...

Раньше я считал, что это признаки выздоровления. Но по Шичко это-вестник предсрыва.
Чо-то я в замешательстве : чо делать-то? Трижды "Отче наш" почитать или БК сжечь на алтаре в полночь? :sarcastic:
Сожги всё, вместе с дневниками по Шичко, забудь что ты алкоголик и живи трезво, только помни лишь один глоток алкоголя превратит успешную жизнь снова в ад😂
 
Андрюша, ну шо тама в трезвой Трезвости, щасье е? :cleanglasses:
///
Ну что ты под счастьем понимаешь-то?
Я вот, например, за тыщи км с такой красавицей-москвичкой познакомился, да ещё и борщи варит прям профессионально! шо просто хоть бросай все и лети женись.. :sarcastic:
 
Ну что ты под счастьем понимаешь-то?
Я вот, например, за тыщи км с такой красавицей-москвичкой познакомился, да ещё и борщи варит прям профессионально! шо просто хоть бросай все и лети женись.. :sarcastic:
Ну так надо лететь)))

:scare3: :scare3: :scare3:
 
Не, боюсь. Там же, в Московии ты сидишь, позовешь в гости конечно и... :drinking:
Так чо не, дождусь твоей стойкой ремиссии, потом уж Москву покорять поеду. :-D
Та нее, куда там, бухать пока без меня, если есть такое желание. :SCRATCH:
Здоровьем занят, ку 🍷и прочие алкоголические дисциплины подождут)))

:sarcastic::sarcastic::sarcastic:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу