Update v. 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, время для редактирования сообщения вышло....

Сегодня праздничег:
1635982057184.png
Из интересного - вот, с дочей в зоопарке побывали:
тигра 2.jpg
тигра.jpg
DSC01757.jpg
лева.jpg
д.jpg
 
5xnhpBhqJQV3OiG4gsUpKPL-G4f72TAp2tWOHkZCXkCH2mm58_N_vjqWDVNAjQ-kpIWSxp73dAu7kiF-uhLC3A%3D%3D

uKu6xmY0zBUgSN_KYfG6SMYbJRQbVgrrlJwvNcNFZ0WrMjFnLRa43X1W0J49E36YHMUSHLUOQbQxS_4uFypFiQ%3D%3D


zOHr6HYk8YG62P3zjsW8hQEVm31kG0qexoDUK8MWx7ayhcUjgSF_d_ZDryfalOaCTrEiA7thwGYDm4rByJkvHg%3D%3D
 
Вот, палеодеревня - реконструкция древних человеков.
Очередное путешествие по местным красотам и дстопримечательностям. По ка не пришла она....:JOKINGLY:
она пришла.jpg
 
Вот, палеодеревня - реконструкция древних человеков.
Очередное путешествие по местным красотам и дстопримечательностям. По ка не пришла она....:JOKINGLY:
Посмотреть вложение 601211
Ее не все могут увидеть) вернее увидеть могут не только лишь все.. мало кто может)) по стопам классика красноречия…
 
Screenshot_20211111_112140_com.a7studio.notdrink.jpg
Хочу просто поделиться своим, наболевшим.
У меня вообще чотко "критические дни" соблюдаются бесами всякими-они прям как Мухи слетаются на рубежных сроках и начинают меня донимать то кнутами, то пряниками.
Не буду о мелких бытовых пакостях расписывать.
Расскажу о "прянике".
Попросили меня значит помочь в суд сходить, тк из-за ковидлы дело отложили, а у представителя билет в отпуск за бугор уже куплен.
Ну говно вопрос! Ага... Тока мой поход длился пол-дня. Бился я с обеда и до 6 вечера просто рубился с каким-то ретивым младым аблакатишкой.
Устал как падла. Но выйграл ваще вчистую.
Ну там "спасибомолодецтынашхерой" и тыры-пыры-растудыры... "ВИСКАРЬ ПЬЕШЬ? - явно и недвухсмысленно мне хотят" вкусняшку" подарить. Я канеш гордо отказываюсь:" дайте лучше молока, йа спартсмэн ибо нех! "
-" ну денех нету, тогда потом как-нибудь и в общем-то ничо тогда не дам..."
-"да и не надо, йа идейный, за добро ради Христа..."
и... Туд меня накрывает волной смеси горечи обиды, сожаления и... Типа я лох, ваще без нихрена остался, отпахав пол-дня ни за хер.

Очухиваюсь от наваждения: А зачем мне говно? Я же его не потребляю.
Ну как-то вот...
Стою и думаю: а зачем? Ну зачем мне бухло? Счастья даже миража я уже в нем не вижу.
А химическое отравление мозга я уже не хочу.
 
Туд меня накрывает волной смеси горечи обиды, сожаления и... Типа я лох, ваще без нихрена остался, отпахав пол-дня ни за хер.
Ты молодец. Человек именно. Не лох. Ты все правильно сделал. Как христианин. Если не помогать друг другу, другим людям, то нахрена вообще жить. И пусть бесы идут мимо)) а ты молоток!
 
У меня вообще чотко "критические дни" соблюдаются бесами всякими-они прям как Мухи слетаются на рубежных сроках и начинают меня донимать то кнутами, то пряниками.

Одна моя приятельница говорит так (она не алкаш, не пьет, не курит , не колется)

Воры не лезут в пустой дом

Так и бесы- не лезут в пустую душу

Значит у тебя есть что взять, раз они все лезут к тебе ( что доказывает твой дальнейший пост,отпахал просто так).
 
Посмотреть вложение 604866
Хочу просто поделиться своим, наболевшим.
У меня вообще чотко "критические дни" соблюдаются бесами всякими-они прям как Мухи слетаются на рубежных сроках и начинают меня донимать то кнутами, то пряниками.
Не буду о мелких бытовых пакостях расписывать.
Расскажу о "прянике".
Попросили меня значит помочь в суд сходить, тк из-за ковидлы дело отложили, а у представителя билет в отпуск за бугор уже куплен.
Ну говно вопрос! Ага... Тока мой поход длился пол-дня. Бился я с обеда и до 6 вечера просто рубился с каким-то ретивым младым аблакатишкой.
Устал как падла. Но выйграл ваще вчистую.
Ну там "спасибомолодецтынашхерой" и тыры-пыры-растудыры... "ВИСКАРЬ ПЬЕШЬ? - явно и недвухсмысленно мне хотят" вкусняшку" подарить. Я канеш гордо отказываюсь:" дайте лучше молока, йа спартсмэн ибо нех! "
-" ну денех нету, тогда потом как-нибудь и в общем-то ничо тогда не дам..."
-"да и не надо, йа идейный, за добро ради Христа..."
и... Туд меня накрывает волной смеси горечи обиды, сожаления и... Типа я лох, ваще без нихрена остался, отпахав пол-дня ни за хер.

Очухиваюсь от наваждения: А зачем мне говно? Я же его не потребляю.
Ну как-то вот...
Стою и думаю: а зачем? Ну зачем мне бухло? Счастья даже миража я уже в нем не вижу.
А химическое отравление мозга я уже не хочу.
Знакомый твой жопошник. Хотел бы отблагодарить, то нашёл бы способ помимо вискаря. Походу хотел сплавить сам бутылку подаренную кем-то.
 
Сегодня в полдень я отпустил на радугу своего самого близкого друга.
Это пытка: ночь жёсткой агонии рядом с ним на подстилке лежал, а потом утром повёз усыплять. Он не хотел умирать... Он же чувствовал...
А потом своими же руками копать...
IMG-20211113-WA0007.jpeg
 
Андрюшка, как же это больно...
Моего кокереныша нет уже 5 лет, а до сих пор не отпускает..
Обнимаю тебя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу