Update v. 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня в полдень я отпустил на радугу своего самого близкого друга.
Это пытка: ночь жёсткой агонии рядом с ним на подстилке лежал, а потом утром повёз усыплять. Он не хотел умирать... Он же чувствовал...
А потом своими же руками копать...
Посмотреть вложение 606679
Андрей, сил тебе. Я понимаю, как тяжело сейчас, слова тут не помогут, только время немного.
Моего друга три года как нет со мной, это очень мало, чтобы отпустило, никто нас не любит так преданно, ведь только для собаки весь смысл жизни это его хозяин.
Через месяц, как он ушел, чужая собака вдруг подбежала и в руку ткнулась холодным носом, как будто привет передала. Я ее обняла и ревела, а теперь тиская чужих псов трогаю мокрую носяру и мысленно говорю своему, что помню и люблю.
 
Хорошей ему охоты на Радуге!!

Обнимаю, держись..
( у меня прошло 4 месяца с этого страшного дня, нет дня чтоб я не плакала)..
 
Verba mea auribus percipe Domine intellege clamorem meum!

Невыносимо тяжко. Второй день сам как слепой тычусь из угла в угол ничо сообразить не могу. Еле успел на работу. Вот он парадокс: вставал в 06:10 и все четко успевал по отлаженой схеме. А щас казалось бы лишних пол-часа и... Просто выпало важное звено моей жизни.

Помолился прям на горшке, слова путаются и, хоть ничто теперь и не отвлекает, сосредоточиться не могу - теперь даже молиться нет ни места ни времени... Бред какой-то. :facepalm:

Защимило в очередной раз в груди. И вспомнил как охотники с собой берут в тайгу собак несколько, чтоб в случае чего сожрать их. И как собаки на цепи вообще всю жизнь сидят на охране - рабство просто.... И ничего не помогает. Слишком я его очеловечил. Слишком я его любил. :ak:

Просто попросил, по-простому, даже не перед иконой, в трусах и тапочках перед микроволновкой... И прям в числе первых объяв... Хотя я вчера просмотрел все глаза и не было ничего!

Ну в принципе я хотел только одно отличие, чтоб не сравнивать, но ОН решил, что лучше мне будет вообще все абсолютно противоположное, кроме одного.

И так, это ушастик, но русский, ОНА и натуральная блондинка - радикально белая (даже без темного подшерстка нет) и только оба уха с глазюками чорные. Пока не покажу.:-P

Без документов, но чистопородная. Отдадут к НГ ближе, т.к. родилась 30 октября.... В соседней дяревне, так что или сам сгоняю или привезут, проблем нет. Вот, жду свою Монро - Моня она. :sarcastic:
 
жду свою Монро - Моня она.
Андрей,привет. Очень тебе сочуствую,до слез прямо. Я своих пушистиков тоже страшно люблю и очеловечила,как ты пишешь. Когда мои старенькие животные уходили на радугу,мне было очень больно. Правильно,что будет Моня в твоей жизни,заполнит пустоту. Конечно,ты не забудешь своего ушедшего друга,но не будет так больно. Ну и новой собачуле достанется много любви и заботы,ещё одна собачья жизнь станет хорошей)))
 
Все правильно сделал, Андрей.
Мы тоже буквально через несколько дней взяли Роксяшу, хотя и Зару помним...

У меня через 10 дней после смерти моего пса вьехал щенок, тоже охотничий и тоже приютский.

Все равно конечно плачу по Кубику, но стало хоть можно жить и дышать..
 
Screenshot_20211121_070535_com.a7studio.notdrink.jpg
Встали ли мозги на место? - вот в чем вапроз. Выйграна битва, но впереди ещё долгая война.
С уверенностью могу сказать только одно: физической зависимости нет, этанол исключен из системы обмена веществ уже давно, слава Богу...
Хочу ли я упороться после всего?.. Хочется сказать твёрдо так и решительно: "Нееет!" да голосочек предательски подрагивает.
image.jpg
 
Посмотреть вложение 612934
Встали ли мозги на место? - вот в чем вапроз. Выйграна битва, но впереди ещё долгая война.
С уверенностью могу сказать только одно: физической зависимости нет, этанол исключен из системы обмена веществ уже давно, слава Богу...
Хочу ли я упороться после всего?.. Хочется сказать твёрдо так и решительно: "Нееет!" да голосочек предательски подрагивает.
Посмотреть вложение 612937
Мозги не встанут ни когда, через пять лет восстановятся нейронные связи, ито не до заводских настроек.
 
IMG-20211125-WA0011.jpeg
Я теперь благодарности в особо мелком размере молоком беру.
Видели бы вы лицо, когда я от пива отказался, от самогонки и сказал прямо: с тебя 2 л молока!
Старались-купили самое дорогое, за 100 рэ, "отборное" вон, написано. :sarcastic:
 
Посмотреть вложение 616080
Я теперь благодарности в особо мелком размере молоком беру.
Видели бы вы лицо, когда я от пива отказался, от самогонки и сказал прямо: с тебя 2 л молока!
Старались-купили самое дорогое, за 100 рэ, "отборное" вон, написано. :sarcastic:
Бери сливками)))
Привет, Андрей :obnim1:
 
Ну що 🐽?

КУшничать тянет, или больше Трезвости хочется? :isterika:

Набрал колес, примерно до лета хвати, так гляди и Медалька «За Год Трезвости «..:cleanglasses:

🥇🥇🥇
 
Последнее редактирование:
КУшничать тянет, или больше Трезвости хочется? :isterika:
Нет, больше не хочу в говно лезть.
Смотрю на тех, кто много лет трезвый и хочу также научиться жить без наркоты.

К нам на группу ходит мужик, который ваще и тяжёлый нарк, и алк трушный прям, и просто табак курил... А недавно тортик ели за его 12 лет чистоты! Вот кто реально терминатор, блин!

Я хочу чтобы о счётчике вспоминать когда меня кто-то поздравит, а не долбить рыло каждый день на обоях крестики отмечая.

Ну все, хватит. Жизнь уже как-то незаметно изменилась и... Пугает меня своей новой формой. Как-то внезапно я очутился во главе отряда с флагом и барабаном... И... Все вопросительно смотрят на меня. А командовать-то я не умею.

И конечно самое простое и удобное - это сосать бутылку в однухе на диване с домашним любимцем в обнимку...

Но...
 
К нам на группу ходит мужик, который ваще и тяжёлый нарк, и алк трушный прям, и просто табак курил... А недавно тортик ели за его 12 лет чистоты! Вот кто реально терминатор, блин!
Рад за него, значит отстрелялся. :cleanglasses:

Сколько ему лет, насколько засажено здоровье..все это имеет значение..:SCRATCH:

///
 
Я хочу чтобы о счётчике вспоминать когда меня кто-то поздравит, а не долбить рыло каждый день на обоях крестики отмечая.
У меня счетчик пока не то чтобы, просто может тебе легче станет от инфы, что я где-то к 3-му месяцу перестал на него смотреть. И без контроля счетчика дел хватает. Когда просыпаюсь — даже не знаю, сколько там на нем. (о, 4.9, только что посмотрел в первый раз сегодня, честно :) ).
А так как мы, алки, все под одну копирку — думаю и тебе через месяцок-полтора станет в этом плане проще. Появятся задачи более масштабного плана.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу