Update v. 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поздравляю, Андрюшка!
Красивая деваха, упитанная, и окрас - самый то для русской спаниельки :THUMBS UP:
А какое это счастье для ребёнка!
Расскажи подробнее, как съездили, как доченька собачулю приняла?
 
Расскажи подробнее, как съездили, как доченька собачулю приняла
Да замечательно. Все строго по плану.
Мороз и ветер поднялись, ехал на бегемоте 120 км/ч, ловил по трассе эту тушу. Мимо фура пронеслась, чуть не сдуло нафик.
Заводчица уже ждала, сразу вышла, вручила кулёк в плёнке.
Монька сразу прижалась к доче, так и ехали. Сразу к ветеринару заехали-таблетку взяли от глистов по весу- 2900 гэ мы весим. Колоть я уже после НГ будем.
Заехал к мамане дал понянькаца с Монькой, сообщил, что Стил ушёл на радугу...

В общем ща спит, привыкает Монька...
Пока чуток консервы схряпала. Посмотрим как завтра- попривыкнет небось.
 

Вложения

  • 20211125_215819-01.jpeg
    20211125_215819-01.jpeg
    144.3 KB · Просмотры: 23
Screenshot_20211221_102018_com.a7studio.notdrink.jpg
Одиноко, больно,тоска.
И бухнул бы, да "бы" мешает.
Вот, Монька скучать не дает-засираем и зассыкаем хату.
А так хоть волком вой.
 
Посмотреть вложение 641549
Одиноко, больно,тоска.
И бухнул бы, да "бы" мешает.
Вот, Монька скучать не дает-засираем и зассыкаем хату.
А так хоть волком вой.
Не пей братишка((( все будет.. все будет хорошо.. это просто срок такой.. но и это пройдёт. Молись. Читай. Борись.. без борьбы жизнь пуста и скучна!! Сам тоже ощущаю депрессию..работа, дела.. надо жить трезво!
 
Борись.. без борьбы жизнь пуста и скучна!!
Можно ещё попробовать головой стену пробить.
Ну а чо? Ну а вдруг?
Зато есть цель! И жизнь не кажется пустой. Смысл обретает.
Вот есть железобетонная плита, и надо её башкой пробить. Потому что за стеною небо, солнышко, трава.. а по траве кузнечики прыгают.. жабели всякие под лопухами квакают.. ляпота.
Вместо того, чтобы просто открыть дверь, и выйти к этим самым ништякам через дверь. В тот самый мир.

Тут уже язык у всех в мозолях от повторений, что алкаху тебе всё равно не победить, что нех с ней бороться, показывая невьепенную силу воли свою..
Нет у алкаша её. Ни сил, ни воли к этой борьбе
От слова совсем.
Иначе бы не стал алкашом.
А раз нет, то и нех дёргаться.
Живи своей жизнью, а алкожизнь пущай живёт своею.

Депресняк не на пустом месте рождается. И чем больше зацикливаться на нём, тем больше он накатывает.
А хочется, чтоб типа "как у всех". Чтоб радостно, типо, жить было.
Ток это так не работает. Чем больше будешь "завидовать" другим, тем больше будешь кукситься, что у тебя всё равно не так. Что у них лучше. И от этого в ещё большее уныние впадать.
Пройдено это всё.
Знакомо.
И теперь уже кажется ну такой хнёю, что ток поржать над собою, над тем, остаётся.
У тебя тоже так бкдет.
Просто надо подождать.
Причём ждать так, чтобы не ожидать того, когда ЭТО настанет.
Просто жить.
:smile:
 
Посмотреть вложение 641549
Одиноко, больно,тоска.
И бухнул бы, да "бы" мешает.
Вот, Монька скучать не дает-засираем и зассыкаем хату.
А так хоть волком вой.
С датой!!2!!

Мужчине жизненно важно быть нужным, быть ценным, быть собой. Разбирайся, что из этого у тебя нет.
Помогай, получай за это благодарность, будь личностью.
 
Тут уже язык у всех в мозолях от повторений, что алкаху тебе всё равно не победить, что нех с ней бороться, показывая невьепенную силу воли свою..
Нет у алкаша её. Ни сил, ни воли к этой борьбе
Я пишу не об алкахе. Есть ситуации в жизни, когда нужно проявить волю и силу, бороться. Я не об алкахе сейчас. Или ты привык плыть по течению? Ну ок. Это твой выбор.
А хочется, чтоб типа "как у всех". Чтоб радостно, типо, жить было.
Ток это так не работает. Чем больше будешь "завидовать" другим, тем больше будешь кукситься, что у тебя всё равно не так. Что у них лучше. И от этого в ещё большее уныние впадать.
Это всё мне?? Как приятно)))) если серьезно, то мне фиолетово ,как у всех.. завистью никогда не отличался. Мне бы было самому хорошо, да моему ближнему.. я даже врагам желаю удачи и здоровья )) так лучше для меня
 
Да шаз...

Это я ВСЕМ.
Если ты ещё не понял, то любой пост в любой теме человек пишет в первую очередь для СЕБЯ, во вторых для ВСЕХ остальных, кто может прочитать, и только в последнюю очередь для того, кому он пишет.
Своего рода напоминалочки себе и совет остальным.
Это и называется делиться опытом. Вспоминать, как было у тебя, и рассказывать другим.
Кому то зайдёт, кому то нет. Кто то согласится, кто то мимо ушей пропустит.
Мы все одинаковы лишь той жопой в которую попали. Но душой и мозгами всё равно разные.

А слово "зависть" я взял в кавычки не случайно.
В твоём вот понимании "что бы было мне хорошо" это как?
Вот как надо, и что надо сделать, чтобы тебе было хорошо?
:smile:
 
Да шаз...

Это я ВСЕМ.
Если ты ещё не понял, то любой пост в любой теме человек пишет в первую очередь для СЕБЯ, во вторых для ВСЕХ остальных, кто может прочитать, и только в последнюю очередь для того, кому он пишет.
Своего рода напоминалочки себе и совет остальным.
Это и называется делиться опытом. Вспоминать, как было у тебя, и рассказывать другим.
Кому то зайдёт, кому то нет. Кто то согласится, кто то мимо ушей пропустит.
Мы все одинаковы лишь той жопой в которую попали. Но душой и мозгами всё равно разные.

А слово "зависть" я взял в кавычки не случайно.
В твоём вот понимании "что бы было мне хорошо" это как?
Вот как надо, и что надо сделать, чтобы тебе было хорошо?
:smile:
Мне понравилось 😍 про зависть.
Зависть такая мощная сука сила, если ее шатать, то отравляет окуеть! 🥵

Амбиции живы, возможности, желания подсдулись.….может лень, страх получить негатив..😱
Остается обесценивать, менять отношение, не сравнивать, вообще не интересоваться чо у них.
Да пошли они накуй вообще)))
😸😸😸
 
В твоём вот понимании "что бы было мне хорошо" это как?
Вот как надо, и что надо сделать, чтобы тебе было хорошо?
Отсутствие когнитивной диссонанса- это и есть хорошо. Выхода два: ограничить потребности либо повысить возможности.
 
Не пей братишка((( все будет.. все будет хорошо.. это просто срок такой.. но и это пройдёт. Молись. Читай. Борись.. без борьбы жизнь пуста и скучна!! Сам тоже ощущаю депрессию..работа, дела.. надо жить трезво!
Я доборолся до петли. Кому-то повезло еще меньше. А жить начал, когда сдался.
 
За себя сейчас расскажу.
Ну.. бухать я начинал как все. Для настроения, расслабухи и приключений, которых по трезвяни никогда не отважишься искать на свою жопу.
Ток когда этот период прошел, я уже больше бухал потому, что тупо не мог не бухать.
Жизнь без бухла пресной казалась.

А потом и с бухлом стала не жизнь, и пыздец.
И накрыла непонятная жопа.
Когда видешь вокруг людей чем то озабоченных, чем то занятых..вобщем ЖИВУЩИХ, и сравнивая себя с ними осознаешь, что ты говно. Весь смысл жизни и помыслы у которого заточены лишь на то, чтобы закинуться пойлом.
А это, в свою очередь, взращивает в душе жабу. Потому что у всех вокруг хорошо, а ты вот, сидишь в этой клоаке по самые ноздри.
Жаба порождает обиду. Причем даже не на кого то конкретно, а на.. вааще.
На все вокруг. На людей, на законы, на саму свою жизнь, что она такая.
От обиды, и переизбытка гнетущих мыслей хочется убежать в забытье.
Ну и квасишь как не в себя. Чтоб забыться, значит.
Замкнутый круг. Все херово потому что бухаешь, а бухаешь от того, что все херово.
:smile:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу