Update v. 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ромк...
НИКОМУ не выгодно.
Если разобраться, и в реале НЕВЫГОДНО питаться в мишленовских ресторанах
Чуть попил, тяга оживает, потом нужно 1-2 месяца шоб отлипло, хз, неоднозначно конечно, надо думать.. :BRAVO:
///
 
  • ..
Реакции: Pems
Чуть попил, тяга оживает, потом нужно 1-2 месяца шоб отлипло, хз, неоднозначно конечно, надо думать.. :BRAVO:
///
Так ты с физиологией борешься.. новые дофаминовые каналы то никогда не зарастут)) только скукожатся.. как у похудевших полных людей.. клетки Жира не исчезают а только усыхают)) читал я это в книгах
 
Так ты с физиологией борешься.. новые дофаминовые каналы то никогда не зарастут)) только скукожатся.. как у похудевших полных людей.. клетки Жира не исчезают а только усыхают)) читал я это в книгах
Кто их перечитывал)
 
Чуть попил, тяга оживает, потом нужно 1-2 месяца шоб отлипло, хз, неоднозначно конечно, надо думать.. :BRAVO:
///
Вот спасибо, что напомнил.
"Играться" может и можно было бы, даже без кайфа, тока это не кофеечка попить: хочу пью, а теперь вот не пью.
Каждый раз слазить с тяги очень тяжко-первые 2 недели это ж чо-то с чем-то!
 
Спасибо, Андрей, за мандаринку :IN LOVE:
Сразу настроение поднялось с утра. А то Котэ всю душу вынул с 5 утра. Уже покормила, воды свежей налила, погладила, выкинула на улицу, пустила домой... Пока ещё мужа не поднял, не угомонился. Теперь спокойно спит чудовище))))
 
А мы живём поживём с крокодилушкой домашним. :sarcastic:
Посмотреть вложение 642567
Собака прелесть :IN LOVE:
Уговариваю мужа, но пока не соглашается. Да я с породой не могу определиться, так что не особо настаиваю. Так, чтобы муж привык к этой мысли к весне. Зимой холодно на улице щенку будет, а домой не хочу. Боюсь не справлюсь с уборкой)))
 
Спасибо за Мандаринку!🤩😊

Хороших праздников вам с Моней.
Привет ей от Гастона ❤
 
Ну вот мы и проплыли ещё один год.
Таки шо йа зробил?
Обрёл дочь. Залатал самую черную дыру своей души. Насрать на бабу-мать её, насрать на себя. Я научился жить для другого человека.
При всех казалось бы бедах... Этих сатанинских козней, мракобесия,я стал если не богаче, то не беднее.
Показатель: лежу под ёлкой сытый, трезвый, здоровый,Монька рядом похрапывает. :sarcastic:
Да, была боль... Было много боли. Так и закаляется душа и тело наверно. Я знаю Бога, я знаю его силу, его заботу. И хорошо, что не представляю его могущества. Не надо мне этого. Это страшно, я так подозреваю. Не для "жидких" мозгов сие откровения. :bud:Смех смехом, но я и в алкоголиках стал лидером - Казначей группы:facepalm: Ну, Бог меня от лени учит просто и жёстко, с юмором как всегда.

Так что, продолжаем продолжать! С наступающим, товарищи! 7e33c3.jpg
 
Ну вот мы и проплыли ещё один год.
Таки шо йа зробил?
Обрёл дочь. Залатал самую черную дыру своей души. Насрать на бабу-мать её, насрать на себя. Я научился жить для другого человека.
При всех казалось бы бедах... Этих сатанинских козней, мракобесия,я стал если не богаче, то не беднее.
Показатель: лежу под ёлкой сытый, трезвый, здоровый,Монька рядом похрапывает. :sarcastic:
Да, была боль... Было много боли. Так и закаляется душа и тело наверно. Я знаю Бога, я знаю его силу, его заботу. И хорошо, что не представляю его могущества. Не надо мне этого. Это страшно, я так подозреваю. Не для "жидких" мозгов сие откровения. :bud:Смех смехом, но я и в алкоголиках стал лидером - Казначей группы:facepalm: Ну, Бог меня от лени учит просто и жёстко, с юмором как всегда.

Так что, продолжаем продолжать! С наступающим, товарищи! Посмотреть вложение 651211
Новый Год к нам мчится!
Скоро всё случится.......)))))))
Хорошего праздника!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу