Update v. 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хотя звоночек хреновый
Надо "Работать над трезвостью" (С)
Я ж не Бульбаш, во все темы безе перебора писать :finger:
Так что работаю как могу - пишу на форум по привычке.

Читателей, правда, поубавилось. Алкаши - такие алкаши :-D Надумают там себе что-то, наобижаются. А всё духовный рост :old: (коту под хвост)
 
Он созраздел прокачивал, так оттуда выперли навечно.
В "созраздел", а с некоторых времён в "обовсём" стараюсь не заходить.
Трезвые (и не очень) люди в этих разделах проявляют себя больно странным образом. Да так, что потом крайне сложно общаться с ними.
Лучше не знать некоторых моментов.
 
Лучше не знать некоторых моментов.
В обовсеме сама в фотки могу только зайти. А вот от срыва держалась подальше, такие темы есть депрессняковые, что лучше посторониться, имхо.
 
Нельзя играться с ГСМ.

Разгон как у бочки с говном под гору. И так, 4,5л кислячего пойла и бодун.
Мутная голова, работать не могу. Настроение ни в жопень. Боль. Начали валиться проблемы -- тьма наступает. Систематичность, планомерность жизни разрушена. Разбитость, усталость, вялость. Проблемы со сном, кошмары вернулись. Я переполнился страхами. Теперь это страхи финансовые. Это кошмар наяву. Хотя просто больное, воспаленное восприятие скорее всего.

Надо тормозить.
Я не готов принять отказ от отравы навсегда. Я "оставляю дверь открытой". Зачем? Не достигаю опьянения. Когда оно наступает, уже надо спать ложиться - бессмысленно. Это просто тяга к спирту. Торги, торги, торги... Каждые три дня проявляется химическая зависимость от спирта.
Надо потому что - надо. Пока так. Пересмотреть надо все свое отношение к происходящему.Радужные картинки все еще сидят в голове, но они не реализуются на практике - я тупо потребляю ради потребления.

Думать сейчас просто нечем - мозх отравлен.
Сегодня я буду трезв. Все планы на бухло исчерпаны. Дальнейших причин бухать нет.
Я выгоню остатки отравы в спортзале и лягу пораньше спать.
Завтра я буду лучше себя чувствовать и останусь трезвым.
Достичь душевного спокойствия и равновесия.

Пойду попытаюсь кому-то, кому хуже чем мне, причинить помощь.
Слава Богу, сегодня трезв.
 
Шалом, тебя почитал и тоже выпил. :PARDON:
///
Привет!
Ну, если можешь контролировать, то чо уж... А я не могу. :facepalm:
Пытаюсь каждый раз убедить себя, что щас вот будет мне клево и.... Тупо похлебаешь этого пойла и все - только почки охреневают.

"В поисках утраченного" - так бы обозвал я этот процесс. Вливать в себя отчаянно надеясь, что щас наступит Нирвана...
 
Привет!
Ну, если можешь контролировать, то чо уж... А я не могу. :facepalm:
Пытаюсь каждый раз убедить себя, что щас вот будет мне клево и.... Тупо похлебаешь этого пойла и все - только почки охреневают.

"В поисках утраченного" - так бы обозвал я этот процесс. Вливать в себя отчаянно надеясь, что щас наступит Нирвана...
Шучу я, чот придавило, взял литр, так хорошо стало, и пауза 2.20 вроде нормальная, взял ещё 1.7л 4%.
Утром с часик - уныло, потом просто дымка на весь день..
Колеса пью - больше надуманно, но пользу все ж хочу получить, и деньги потрачены, мои кровныйа. 🩸
***
Ну ты аКУел брат, жрать по 4.5л раз в три дня, кроме жопы - ничего не будет, инфа сотка. :OK:
///
В неделю 2-3л, это всё, не можешь, не пей! :bes:
>>>
 
В неделю 2-3л, это всё, не можешь, не пей!
Не, не могу. Все, устал.
Следующий шаг будет - я ужрусь до свинячего визга.
Так что...И зарекаца не могу.
Вообще не знаю чо делать - я бессилен. :facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу