Update v. 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сомнительный кайф. :facepalm:

Выплывать надо... Надо, блин.
Головушка трещит - то ли от пойла, то ли от духоты.. а может от давления.. Может от всего сразу - какая нахрен разница?
Давно забытое очучение как после избиения вернулось очень быстро.
Вода, вода...
Поспать бы.
 
сомнительный кайф. :facepalm:

Выплывать надо... Надо, блин.
Головушка трещит - то ли от пойла, то ли от духоты.. а может от давления.. Может от всего сразу - какая нахрен разница?
Давно забытое очучение как после избиения вернулось очень быстро.
Вода, вода...
Поспать бы.
Сытый голодного не понимает, хочу бухать, почти нажраться. :scare3:

🐽🐽🐽
 
Ну как наелся? Разве алкаш может нажрацо? Он может тока сильно отравиться и на этой волне отвращения к спирту продержаца месяца 4. :sarcastic:
А я не, даже бодуна не испытывал, т. к. исцелился.
 
Ну как наелся? Разве алкаш может нажрацо? Он может тока сильно отравиться и на этой волне отвращения к спирту продержаца месяца 4. :sarcastic:
А я не, даже бодуна не испытывал, т. к. исцелился.
Да я же шутю. :smile:
Напиться впрок низя , можно тока накосячить, и тогда будет противно и больно, но не долго 2-4 месяца имхо.
:SCRATCH::SCRATCH::SCRATCH:
 
Андрюха, а можешь сформулировать? :blink:
Что произошло, почему в прошлый срыв ты жрал 3-4 дня куй пойми как, а в этот раз относительно интеллигентно?
:SCRATCH: :SCRATCH: :SCRATCH:
 
Андрюха, а можешь сформулировать? :blink:
Что произошло, почему в прошлый срыв ты жрал 3-4 дня куй пойми как, а в этот раз относительно интеллигентно?
:SCRATCH: :SCRATCH: :SCRATCH:
Ну слухай...
1й день я срал кирпичами бухать на кодировку. И в принципе прально очканул: как я описывал, с 0.5 пива меня вштырило как с пол-литры водяры. Затем я ещё два дня аккуратно"срывал" код малыми дозами (как учили сволочи местные аборигены).
Потом баба резко прекратила свои Лютые загоны и отпала сама необходимость доводить себя до "отчаянно похеристического" состояния,когда можно смело послать её накуй и запилить на госуслугах заяву на развод.
Наиборот, цель резко поменяла направление и врубился страх просрать все полимеры по буху.
Тупо установил себе лимит в 2 полторахи и оттормаживался путем распития до полуночи (в окрестностях баров нет теперь, бежать за добавкой тупо некуда).
 
Ну и даже вот при таких казалось бы "интеллегентных" условиях постоянно наружу лезет из меня моя говно-сущность:
1)я ищу причины лизнуть говна каждый день
2)я не останавливаюсь на достигнутых результатах, стремительно разгоняюсь. Жона как и сказала - поддерживает пьянство. Поэтому не проблема пойти и купить ещё и ещё и... Последний раз я выжрал-таки 4,5 литра...
3) мой алкоголизм мешает моему спорту. А спорт я под сраку лет полюбил. Понимаешь, мне нравица убиваца железом. Я люблю стремица пожать 120 сиськами. Мне нравица жрать всякие пилюльки-витаминки...
Кароче, строить из себя неипического качка мне нравица!
4) "святейший образ" бокала холодненького пивка вечером по факту, сцука блин - это жопа какая-то утром, трэш весь день и...
Слушайте, я не знаю может вы там правда охеренные трахари, но у меня тупо не стоит 2 дня даже при отсутствии бодуна.
И вот тут ваще для меня неприемлемо-я не хочу рукоблудом занимаца, мне нравица поерзать на живой женчине.

Ну и финальный аккорд: я может и научился не ужираца в говно. Но торча нет.
Рома, нету торча!! Не штырит Пивас в количестве 3 литров! Нет прИхода!

А на хера мне тогда все эти отходняки? Я алкаш, я хочу кайфа. А кайфа нет... Значит надо увеличить дозу. А это уже будет звиздец нахер. Это уже буду не я, а тот, кого я сам боюсь уже.

Понимаешь, я прихожу к выводу, что бухать мне тупо невыгодно.
 
.
Тупо установил себе лимит в 2 полторахи и оттормаживался путем распития до полуночи (в окрестностях баров нет теперь, бежать за добавкой тупо некуда).
Да это золотые правила КУ - желтой струей написано на снегу: брать фикс тару, максимально вечером, не идти за догоном - ибо некуда.

:PARDON: :PARDON: :PARDON:
 
Ну и даже вот при таких казалось бы "интеллегентных" условиях постоянно наружу лезет из меня моя говно-сущность:
1)я ищу причины лизнуть говна каждый день
Их не надо искать, бухать приятно - но, много но..:smile:
2)я не останавливаюсь на достигнутых результатах, стремительно разгоняюсь.
Да, есть такой отрицательный эффект, тормозить обломно, сдерживаться душновато..:wacko:
Жона как и сказала - поддерживает пьянство. Поэтому не проблема пойти и купить ещё и ещё и... Последний раз я выжрал-таки 4,5 литра...
Раз 4.5, а много раз = 12, ну ладно, не суть..:mellow:
3) мой алкоголизм мешает моему спорту. А спорт я под сраку лет полюбил. Понимаешь, мне нравица убиваца железом. Я люблю стремица пожать 120 сиськами. Мне нравица жрать всякие пилюльки-витаминки...
Кароче, строить из себя неипического качка мне нравица!
И мне нравится, я дня не могу пропустить, бадун - но иду. :evil:
И колёс вагон.
💊💊💊
4) "святейший образ" бокала холодненького пивка вечером по факту, сцука блин - это жопа какая-то утром, трэш весь день и...
Работать полная жопа в этом состоянии, мне хоть и не работать, но потеря идеальности - напрягает.
Слушайте, я не знаю может вы там правда охеренные трахари, но у меня тупо не стоит 2 дня даже при отсутствии бодуна.
И вот тут ваще для меня неприемлемо-я не хочу рукоблудом занимаца, мне нравица поерзать на живой женчине.
С бадуна дрочки ещё ярче! Нравицца. 😂
Ну и финальный аккорд: я может и научился не ужираца в говно. Но торча нет.
Рома, нету торча!! Не штырит Пивас в количестве 3 литров! Нет прИхода
Разные напитки, разный торч, после 3.5 Трезвости осенью меня с коньяка люто вперло, винишко лайт - спокойствие..часто пить - кайфу не быть, факт!
А на хера мне тогда все эти отходняки? Я алкаш, я хочу кайфа. А кайфа нет... Значит надо увеличить дозу. А это уже будет звиздец нахер. Это уже буду не я, а тот, кого я сам боюсь уже.

Понимаешь, я прихожу к выводу, что бухать мне тупо невыгодно.
Не пей. 😎
///
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу