Update v. 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а
, несколько лет прожила трезвой , укрепилась в трезвости , 2 круга шагов и потом уже в занятие любовью и сексом .
ахренеть там за несколько лет, дырочка не заросла?
 
а

ахренеть там за несколько лет, дырочка не заросла?
Твоя смотрю не заросла , с месяцем и 19 днями на счетчике . Все льёшь в неё и льёшь . И сейчас не факт что трезв . Разит прям за версту , фу :bee:

Напоминаю что за хамство на форуме банят .

И в игнор-лист тебя , ТС :BYE:
 
Последнее редактирование:
:sarcastic: Ну вы, блин, даёте! Во, нафигачили-то!
Я все ждал, когда начнётся обмен ссылками на наглядные пособия по прелюдиям... Эххх!

Ладно, Йа вернулся! Аплодисменты не надо.
Пивас затягивает мигом! Гадкое пойло.
И таг, трезв 7 часов опосля 2х полторашек. Ну, с Богом!
ЗЫ: не хочу чтоб дочь видела как я бухаю. Так что никаких суббот.
 
Ну что, очередное пепелище.
1) усталость
2) голова мутная
3) болезненное состояние
4) давление, тошнота
5) секаса не хоца
6) тревога
7) жона косяка конкретного давит - минус в карму мне прописала жырнючий.

Слава Богу, почки не стонут. Все, на этом плюсы окончены.

Пойло все же кислое...
2 недели на зубах слазить с этого говна. Пока еще толком не выветрился, в башке спокойно. А вот завтра наверняка начнется карусель и мыслежвачка о пойле.

Чо делать-чо делать...? ХЗ. Все, сцуко, напрасно. В башне мысль засела, что когда-нить один хрен хлебну говнеца еще раз... и еще раз...

Ладно, нужно очухиваться... Спасибо. господи, что не дал нажраца - уберег. кстати, чудным образом дома прекратилась бойня, как бухнул...Чо за мракобесие ваще творится?! Нихрена! Побит, но не повержен! Победа будет за нами! С нами Бог!

Встать в строй! Продолжаем продолжать!:bud:

ЗЫ: так чо, видюшки про предварительные ласки окромя "Сержа Горелого" будут? :sarcastic:
 
...

И в игнор-лист тебя , ТС :BYE:
Меня-то за шо?! :sarcastic: От меня не разит! Хошь дыхну? :KISSING:

Шо ты кипятишься-то? Ну мачо он у нас.Аватар такой. А на самом деле никакой он не негр и живет тока с одной дивчиной.:JOKINGLY:
 
Не, сейчас намного интересней вопрос "как продолжить?" :SCRATCH:
 
Я если честно не понимаю таких людей как ты.
 
Андрюха, твою дивизию…:facepalm: опять тут смотрю к стакану вернулся (
Может что-то другое попробовать, не только церковь и АА🤷🏻‍♂️ Найди может психотерапевта всё-таки, вот чётко же видно что депресс у тебя конкретный по трезвянке. За помощью думаю не грех к врачам обратиться!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу