Update v. 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не, не могу. Все, устал.
Следующий шаг будет - я ужрусь до свинячего визга.
Так что...И зарекаца не могу.
Вообще не знаю чо делать - я бессилен. :facepalm:
Воздержание, душ, свежая одежда, лайт еда, минералочка, колесики, прогулочки, - все пройдёт..:PARDON:
///
 
Нет конечно, какая для меня смысловая нагрузка?
Накинь хоть несколько вариантов? :blink:
Я б пошёл на встречу КУшников.
:CRAZY::CRAZY::CRAZY:
Тупо потусить, посмотреть кто есть кто (любопытство потешить), пообщаться в живую с "аватарками", поговорить на антиалкашеские темы.... Наверно так мне это видится...

а чо встреча кушников - тупо в бар пойти, коих там на каждом шагу в столице-то.
 
Воздержание, душ, свежая одежда, лайт еда, минералочка, колесики, прогулочки, - все пройдёт..:PARDON:
///
Да, пасиб! Напомнил ты мне - надо больше гулять. Я тоже стал чо-то много в стенах сидеть, диван продавливать.
 
Тупо потусить, посмотреть кто есть кто (любопытство потешить), пообщаться в живую с "аватарками", поговорить на антиалкашеские темы.... Наверно так мне это видится...
Вот именно - тупо!
Мне про бухло все понятно, 80.000 сообщений, какие ещё млять разговоры про это в живую))) :WALL:
а чо встреча кушников - тупо в бар пойти, коих там на каждом шагу в столице-то.
Да и КУшники мне не нужны, в одинарии прекрасно. :OK:
:DRINK::DRINK::DRINK:
Москва, бар, пьяному возвращаться домой, опять же много выпью - хххня. :CRAZY:
///
 
Последнее редактирование:
А чо не спишь? Проблемы со сном?
Да бомжара под окном в 4:00 полез в мусорный бак, вытряс банки пивные, 7й этаж, окна открыты, все слышно, проснулся..и чот хорошо, выпил кофе, и не хочу спать, если много пить, да - сну петсда.
Чем занимаешься-то?
ЗОЖ, больница, нет пока дел особо..:SCRATCH:
Получка капает фоном.
Чо-то не видюх не видать, не рассказов не слыхать. Квадрокоптер же был у тебя, автомобильная тема приутихла тож... Не?
Снимал немного про Весту Спорт, (пока) нет спонсоров, нет вдохновения, за свой счёт скучно. :PARDON:
Квадрокоптер есть.
///
 
Последнее редактирование:
Может не стоит себя мучить, ведь все равно не получается комфортно жить в трезвости? Вон в разделе - Вопросы в Стеценко человек рассказывает, как он научился пить вино малыми дозами и получает от алкоголя эффект, как от лекарства. Вполне возможно, что некоторым алкоголь необходим на определённых этапах жизни.

Попробуй пить хорошее дорогое пиво разных сортов по паре бутылок 03-05 каждый вечер в течение месяца, возможно так будет комфортно жить. А дальше надо успокаиваться, решать проблемы с головой и заново начинать строить трезвую жизнь.
 
Может не стоит себя мучить, ведь все равно не получается комфортно жить в трезвости? Вон в разделе - Вопросы в Стеценко человек рассказывает, как он научился пить вино малыми дозами и получает от алкоголя эффект, как от лекарства. Вполне возможно, что некоторым алкоголь необходим на определённых этапах жизни.

Попробуй пить хорошее дорогое пиво разных сортов по паре бутылок 03-05 каждый вечер в течение месяца, возможно так будет комфортно жить. А дальше надо успокаиваться, решать проблемы с головой и заново начинать строить трезвую жизнь.
Офигенско, давать совет на основе какого то там мужика. :CRAZY:

:appl::appl::appl:

Так может вино все ж надо пить, или таки пиво? =-O
Пива Андрюше надо пол ведра.

🤔🤔🤔
 
Последнее редактирование:
Офигенско, давать совет на основе какого то там мужика.

Кому-то вино помогает расслабиться и забыться, а другим пиво дарит успокоение. Это не совет, а просто размышления на тему, как временно облегчить страдания. Тем более автор сам говорит, что он не готов полностью закрывать дверь перед алкоголем. Вот и напрашивается идея попробовать пить по вечерам какие-то изысканные дорогие сорта пива в малом количестве.

У меня тоже так было, когда раньше не мог полностью бросить. В итоге все скатывалось к простым пьянкам с употреблением любого пойла со свинским последствиями. Но я видел людей, которые научились пить культурно в малых дозах вино или пиво.
 
Кому-то вино помогает расслабиться и забыться, а другим пиво дарит успокоение. Это не совет, а просто размышления на тему, как временно облегчить страдания. Тем более автор сам говорит, что он не готов полностью закрывать дверь перед алкоголем. Вот и напрашивается идея попробовать пить по вечерам какие-то изысканные дорогие сорта пива в малом количестве.

У меня тоже так было, когда раньше не мог полностью бросить. В итоге все скатывалось к простым пьянкам с употреблением любого пойла со свинским последствиями. Но я видел людей, которые научились пить культурно в малых дозах вино или пиво.
Идея может выгореть, напиток сменить. ИМХО.
Я тоже много чо видел.
///
 
Если нарушена биохимия, то смысл менять шило на мыло? В вине крепость выше, только и всего. Всё равно на выходе тоже самое будет:( и придёшь к мысли, а какого таскать эти бутыли домой и из дома, если можно взять более крепкий напиток. По этим граблям уже столько времени все скачут:(
Все в голове :YES:
Кому-то вино помогает расслабиться и забыться, а другим пиво дарит успокоение. Это не совет, а просто размышления на тему, как временно облегчить страдания. Тем более автор сам говорит, что он не готов полностью закрывать дверь перед алкоголем. Вот и напрашивается идея попробовать пить по вечерам какие-то изысканные дорогие сорта пива в малом количестве.

У меня тоже так было, когда раньше не мог полностью бросить. В итоге все скатывалось к простым пьянкам с употреблением любого пойла со свинским последствиями. Но я видел людей, которые научились пить культурно в малых дозах вино или пиво.
 
Если нарушена биохимия, то смысл менять шило на мыло? В вине крепость выше, только и всего. Всё равно на выходе тоже самое будет:( и придёшь к мысли, а какого таскать эти бутыли домой и из дома, если можно взять более крепкий напиток. По этим граблям уже столько времени все скачут:(

Да за таскание синюшно-употребно-КУшнго бредка в Если банить надо бы, как за пропаганду - пример других пропагандонов совсем не наука, как видим.
 
Да за таскание синюшно-употребно-КУшнго бредка в Если банить надо бы, как за пропаганду - пример других пропагандонов совсем не наука, как видим.
Ты щас про кого говоришь? Кого оскорбляешь?
///
 
Последнее редактирование:
Да за таскание синюшно-употребно-КУшнго бредка в Если банить надо бы, как за пропаганду - пример других пропагандонов совсем не наука, как видим.
Отсутствие алкоголя научило спокойнее воспринимать все, что происходит (и хорошее, и не очень) - более сдержанно и ясно реагировать и вообще не забивать себе голову ненужными вещами. Нет лишнего беспокойства, ведь тренируя себя жить без наркотика - тренируешь себя просто жить в реальности, работая со своими и только со своими внутренними
Да, да, да. Научило)))

:smile: :smile: :smile:
 
Да, да, да. Научило)))

:smile: :smile: :smile:

Я смотрю у тебя хмельной эликсир смелости еще не выветрился. Простительно, пожалуй, на данном ресурсе.
Ну и зафлуживать чужую профильную тему не стоит, так что продолжать не рекомендую.
Можете смело продолжать обсуждать мое поведение в рубиновом вагоне и даже где-то ругать, размахивая друг перед другом разноцветными хвостами.
За сим, откланиваюсь, по-дзеновски устало вздохнув и великодушно простив провокации, порожденные затуманенными алкоголем остатками мозга.
 
Я смотрю у тебя хмельной эликсир смелости еще не выветрился. Простительно, пожалуй, на данном ресурсе.
Ну и зафлуживать чужую профильную тему не стоит, так что продолжать не рекомендую.
Можете смело продолжать обсуждать мое поведение в рубиновом вагоне и даже где-то ругать, размахивая друг перед другом разноцветными хвостами.
За сим, откланиваюсь, по-дзеновски устало вздохнув и великодушно простив провокации, порожденные затуманенными алкоголем остатками мозга.
Виз, провокатор ты, и по сообщениям вменяемым людям все видно, придёшь ещё раз в таком контексте, я тебя опять макну туда же.
///
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу