Update v. 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не спеши ты со своим миссионерством! Проповедник м@ля нашёлся, в себе копайся лучше!
Ну это канеш далеко идущие ... ползущие можно сказать планы. А то, знаете ли, что б одеть на нее крест надо 35 тыров на цепочку 40 см. ухрюкать. Нету знаете ли раздавать.:-D

Телепона с нее пока хватит - нехай теперь себя показывает на чо способна. 8-)
 
Телепона с нее пока хватит - нехай теперь себя показывает на чо способна. 8-)
Хрена се
Оказывается за подаренный телефон надо что -то там показывать
Надеюсь она пятки салом смазала и убегла от тебя после твоего заплыва
Пы.сы -я мимо проходила если чо :-P
 
Вооот, морда дня сегодняшнего:
Screenshot_20201218_133432_com.a7studio.notdrink.jpg
Иду седня утром на работу, взбивая столбом пыль копытаме, красотааа! Все суетяца, едут, бегут, зляца... А йа такой иду-шагаю по тропе. Восход, морозец, птичка какая-то чирикает в кустах...
Так хорошо на душе, радостно... Аж ножом пырнуть кого-нить захотелось! :-D
Шучу.
 
Хрена се
Оказывается за подаренный телефон надо что -то там показывать
Надеюсь она пятки салом смазала и убегла от тебя после твоего заплыва
Пы.сы -я мимо проходила если чо :-P
Пылюка, вот радуйся жизни, шо далеко от меня живешь - ты бы от меня точно не убежала. :sarcastic:

Дяяя вот, пирожкаме, тортикаме... Седня - пицкой домашней меня подкармливает. :DANCE:
 
А ваще прям вот во всю стену написал бы: "СЛАВА БОГУ!"
Я жить хочу. Мне нравится чо-то какие-то мелочи лепить на кухне, в ванной ради функционального украшательства своей казармы, руководить ремонтом ебемота (даже самому там чо-то по мелочи точить-строгать)... Какие-то маленькие цели-задачи...

Это все - ИНТЕРЕСНО! Это то, что называеца "вкус к жизни".
Еще недавно я думал, что я ничего не хочу, мне ничего не надо, сдохну и так - даже нумизматику свою забросил.:WRITE:
 
А ваще прям вот во всю стену написал бы: "СЛАВА БОГУ!"
Я жить хочу. Мне нравится чо-то какие-то мелочи лепить на кухне, в ванной ради функционального украшательства своей казармы, руководить ремонтом ебемота (даже самому там чо-то по мелочи точить-строгать)... Какие-то маленькие цели-задачи...

Это все - ИНТЕРЕСНО! Это то, что называеца "вкус к жизни".
Еще недавно я думал, что я ничего не хочу, мне ничего не надо, сдохну и так - даже нумизматику свою забросил.:WRITE:
Эйфория после запоя. Классика. Потом снова будет нарастать раздражение, напряжение и уныние. И снова срыв. И так по кругу. Хорошо, что ты вроде с наставником стал работать-поможет выпрыгнуть из цикла.
 
А потом надо заняца своей любимкой: тока наиборот - убрать с нее эту индейскую живопись. А то как "одиннацать побегов,десятки лагерей, отсижено пол-века - ни дома, ни..."(с)
Эти ее синюшние наколки надо нахрен свести. Крест на нее одеть. Купить чо-то приличное, наверно... Надо в ресторан ее выманить - глянуть в чем придет. Подозреваю, шо опосля ее наркомана - алкаша у нее тока трусишки из приличного.:wub:
Пигмалионом себя почувствовал? :-D

А подруга в это время думает: что-то тело у него какое-то бледное да скучное, надо бы подбавить индейской живописи, для красочности ))
 
Эйфория после запоя. Классика. Потом снова будет нарастать раздражение, напряжение и уныние. И снова срыв. И так по кругу. Хорошо, что ты вроде с наставником стал работать-поможет выпрыгнуть из цикла.
И вот прям напомнило... Не хватает вот этаво, форумчанского, как фффпервый раз (исполняеца гнусаво обязательно с прищуром) :"Прааагноз атрицаааательный!"
:sarcastic:
 
И вот прям напомнило... Не хватает вот этаво, форумчанского, как фффпервый раз (исполняеца гнусаво обязательно с прищуром) :"Прааагноз атрицаааательный!"
:sarcastic:
Да ну, брось, это было не с высока, а шоб предупредить:old: И себе лишний раз напомнить)) А так, легкой тебе трезвости,по возможности, Андрей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу