Update v. 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И ровно по этому ты печатал через день *хочу выжрать*

:-D :-D :-D
А чо ты ржошь? Да, достала навязчивая идея-похоть. Это утомляет-сутки напролёт думать о говне как его лизнуть.
Но нет того депресняка, который испытываешь ты, когда ацкий сотона берет тебя за жопу и требует раздвинуть булки. :sarcastic:
 
Бойан это какой-то.
Какая в сраку провокация? - Там даже если спрэй от горла на спирту (при простуде) нельзя брызгать. Кваса не больше стакана.
Там ваще вступает в реакцию со всем, шо крепче кефира.

Спрашивал про побочку: нет алкахи=нет побочки. Лютая побочка у тетурама, меньше у эспераля. Дисульфирам-ваще амброзия, полученная очищением этого вот вышеназванного говна.
НО! Самый лютый соответственно--тетурама.
А мне-то чо, мне не надо ужас смерти. Мне тупо приглушить животную похоть до спирту.

Значит по сроку действия: год-это типо финишь, можешь бухать
Возможно. Мне всегда казалось, что суть кодировки - страх последствий употребления на препарат на глубинном, подсознательном уровне - а провокация - способ дать мозгу по-рукам в желании поковырять из интереса палочкой. Других механизмов не вижу. У меня желание бухнуть отбил ряд жестких пережитых на сухую отходняков - последний раз в магазин против воли шел, аж ноги трусились. За год желание прибухнуть ни разу не проскакивало, но ломает - будь здоров. Поживешь - увидишь, если сработает - отлично.
 
Нет? Ну не думай о бухле)))
:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
А чо ты ржошь? Да, достала навязчивая идея-похоть. Это утомляет-сутки напролёт думать о говне как его лизнуть.
Но нет того депресняка, который испытываешь ты, когда ацкий сотона берет тебя за жопу и требует раздвинуть булки. :sarcastic:
 
Доброе утро, дорогие мои алкашики! :YAHOO:
Так, со сном жопа. Давление ещё скачет. Это "налог на пьянство". :sarcastic:

План:
Молица
Собака
Сильно отстаю по домашке по БК. На работе надо читануть, наверстать.
Вырваца как-то бы на разборку и посмотреть деталюхи на ебемота.
Купить молока и сварить кашу!!
Дома посвятить себя опять домашке по БК
Собраца в спортзай на завтра. Надо втягиваца, восстанавливаца.
Наставник
Собака
Спикерские и спать.
Вроде ничо не забыл.
 
Доброе утро, дорогие мои алкашики! :YAHOO:
Так, со сном жопа. Давление ещё скачет. Это "налог на пьянство". :sarcastic:

План:
Молица
Собака
Сильно отстаю по домашке по БК. На работе надо читануть, наверстать.
Вырваца как-то бы на разборку и посмотреть деталюхи на ебемота.
Купить молока и сварить кашу!!
Дома посвятить себя опять домашке по БК
Собраца в спортзай на завтра. Надо втягиваца, восстанавливаца.
Наставник
Собака
Спикерские и спать.
Вроде ничо не забыл.
...забыл)))..."Продолжаем Продолжать"...:BYE:..
 
Доброе утро, дорогие мои алкашики! :YAHOO:
Так, со сном жопа. Давление ещё скачет. Это "налог на пьянство". :sarcastic:

План:
Молица
Собака
Сильно отстаю по домашке по БК. На работе надо читануть, наверстать.
Вырваца как-то бы на разборку и посмотреть деталюхи на ебемота.
Купить молока и сварить кашу!!
Дома посвятить себя опять домашке по БК
Собраца в спортзай на завтра. Надо втягиваца, восстанавливаца.
Наставник
Собака
Спикерские и спать.
Вроде ничо не забыл.
120 на 80 АД. Чо, помираю чо ли? Всё? А чо так ма....? :scare3:
Таблетки седня не жрал. Зато на ДР мочальнег жрал пыцу, торт... Ваще жрал многа! И Кофэ растворимый "бомжацкий" пил.
Так, план не годный, план алкашский.
На разборки за ништяками надо ехать во Владивосток. Здесь или нет, или по цене сбитого в Ираке вертолёта!
В принципе в остальном все норм. И даже сумачгу в спортзай собрал, и кашку высококалорийную и питательную сварил.
 
Зара:
Молитва, собакен
Сказать чтоб сняли пружины и отдали в покраску (хром серый хочу). В принципе аморты заменю пожоще, а пружины ещё сгодяца года на 2.
Интерьер: созвоница с разборкой во Владе и узнать наличие. Есть или нет=пофиг! Значит прекратить все потуги. Завершить ЭКСТЕРЬЕР!
Все остальное ПОТОМ! Блин, не хвататься сразу за все! НЕ ХВАТАТЬСЯ ЗА ВСЕ! :facepalm:

Забрать с работы ноут- на выхи будем искать секты в скайпе, настраивать или чо там надо делать с компом...

Спортзал (по настроению или круговую, или первый день силовой)
Остатки говен из себя надо выкурить.
Потом жру, моюсь, гуляю собакен а.
Наставник АА.
Спать.

Таг. Вроде ничо не забыл.
Не расслабляться булки, товарищи!
Продолжаем продолжать! :O_v:
 
Ах, да! Морда седняшгего дня:
Screenshot_20201217_221426_com.a7studio.notdrink.jpg
Ну не знаю насчёт сна... Браслет вчера глюкнул, пришлось ему память обнулить.

И исчо, теперь у меня как у тру-алкаши есть фенибут! Воть! :-P
 
Ах, да! Морда седняшгего дня:
Посмотреть вложение 329349
Ну не знаю насчёт сна... Браслет вчера глюкнул, пришлось ему память обнулить.

И исчо, теперь у меня как у тру-алкаши есть фенибут! Воть! :-P
Терпи, рыцарь мля, мне тоже капельник на 3 дня таблеток отсыпал, от эпилепсии днём, для сна ночью, сложил аккуратно в пакетик и убрал подальше.
 
Да я просто поплакался нарку в жилетку, шо он всем волшебные пилюльки раздаёт, кроме меня.

Он тут же и выписал рецепт. И объяснил, шо от фена толк тока при курсовом приёме 60 таблеток: 1 т 3 раза в день.
Я сразу жрать не кинулся, но тут же рецепт "обналичил" и купил 3 пачки фена мэйд ин беларусиш.

Доброе утречко, жители глобуса! :PREVED:
 
Господи, слава тебе!
Спасибо, шо не дал потерять немногое ценное моё алкашеское:
Screenshot_20201218_054952_com.huawei.health.jpg
Таблетки от эпилепсии... Брательника вспомнил. Сцуко! "Мы даже не знали, во што играли!" Хоть бы кто тогда объяснил! А отказ почек?! - Они не выдерживают фильтровать этот яд литрами. :facepalm:
 
"Мы даже не знали, во што играли!" Хоть бы кто тогда объяснил!
А теперь давно уже знаем, и ни@@я, я кстати ещё в 16 читал брошюрку про стадии алко, и передачу смотрел как хирург рассказывал как он ноги курильщикам отрезает, и ещё 33 года курил.
На календарик глянул - День работников органов ЗАГСа , может тебе жениться? Опять же не во грехе жить будете!:JOKINGLY:
 
Опять же не во грехе жить будете!
Та так-то не спеши, погоди маненько. Мне ваще пока не до греха.:-[ Хорошо, чо у нее неделя рабочая. Мордень у меня тока нормальные очертания приобретать начала.)))
Ну и чуйства тока-тока зашевелились...:wub:
Еще одна причина -- ну ее нах эту алкаху! Сосать спиртягу вместо дивчины?!:bee:

Кстате, седня опробовал помазок и тазичек... И мне захотелось почуйствовать себя человеком и ...заказать специального мыла для бритья!8-)
1608259851371.png
 
Та так-то не спеши, погоди маненько. Мне ваще пока не до греха.:-[ Хорошо, чо у нее неделя рабочая. Мордень у меня тока нормальные очертания приобретать начала.)))
Ну и чуйства тока-тока зашевелились...:wub:
Еще одна причина -- ну ее нах эту алкаху! Сосать спиртягу вместо дивчины?!:bee:

Кстате, седня опробовал помазок и тазичек... И мне захотелось почуйствовать себя человеком и ...заказать специального мыла для бритья!8-)
Посмотреть вложение 329850
Полгода назад наконец то купил новую электробритву, и сразу почуствовал себя человеком!
:-D
 
Полгода назад наконец то купил новую электробритву, и сразу почуствовал себя человеком!
:-D
Ну соббсно из мелких мазков складываеца картина (пунктуализм кажись такое направление в искусстве было). Так шо приходица скурпулезно рисовать себя заново.
Надеяца, шо придет принцесса и начнет делать из меня человека - не приходица. Наверно времена не те.

Так шо рисуешь себя, своево коняшку. А потом цепляеца какая-нить пастушка и надо еще ее доработать напильником до приличного состояница. :PARDON:

Щас раскрашу конягу-ебемота своего. После нового года должны пригнать ебемота в распил-разбор -- надо будет ободрать и купить с него все в салон чо можно (пластик- херастик там).

А потом надо заняца своей любимкой: тока наиборот - убрать с нее эту индейскую живопись. А то как "одиннацать побегов,десятки лагерей, отсижено пол-века - ни дома, ни..."(с)
Эти ее синюшние наколки надо нахрен свести. Крест на нее одеть. Купить чо-то приличное, наверно... Надо в ресторан ее выманить - глянуть в чем придет. Подозреваю, шо опосля ее наркомана - алкаша у нее тока трусишки из приличного.:wub:
 
ЗЫ: кстате, заказал 2 шматочка мылка:DANCE:
1608263489731.png
1608263521182.png
И я ж древний укр , мне ж все с запасом надо! :facepalm: Еще одну кисточку заказал:
1608263631818.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу